This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69
e-mail: ped@gpk.by

Мы в социальных сетях: 

  

 

 
 
Версия для слабовидящих

On-line проспект 

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее
Блог "Філолагі вітаюць!" далее
Кластер педагогического образования далее
Инновационная деятельность далее

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН 


Горячая линия 

Твое профессиональное образование 

kids.pomogut.by 

«ТехноЕлка» 

Год мира и созидания 

Твое профессиональное образование 

Технопарк «Коралл» 

 

 

 

 

 

 

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ




АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача

#ПОГОВОРИСПОДРОСТКОМ.ГОМЕЛЬ2022 

85 лет Гомельской области 

Правовой форум Беларуси 

   

 

173x60 


 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

 

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ - 2023 

Методическое объединение кураторов. Документация 

Документация:

     ПОЛОЖЕНИЕ о методическом объединении кураторов учебных групп и воспитателей общежития (смотреть онлайн)
     ПЛАН РАБОТЫ методического объединения кураторов учебных групп и воспитателей общежития (смотреть онлайн)
     АЛГОРИТМ деятельности  администрации, работников  учреждений образования при  выявлении фактов самовольных уходов несовершеннолетних (смотреть онлайн)

Члены объединения:

     1. Пихутина Екатерина Станиславовна, куратор группы Д-31
     2. Азаркина Ольга Николаевна, куратор группы М-41
     3. Лой Галина Васильевна, куратор группы П-11

     4. Сидоренко Виталия Александровна, куратор группы П-21
     5. Музыченко Ольга Михайловна, куратор группы П-31
     6. Радькова Анастасия Александровна, куратор группы П-41
     7. Костюченко Виктория Викторовна, куратор группы П-42
     8. Шиханцова Елена Александровна, куратор группы Д-11
     9. Хорошева Ольга Александровна, куратор группы Д-12
     10. Куракинская Марина Валерьевна, куратор группы Д-21
     11. Канцелярчик Марина Владимировна, куратор группы Д-22
     12. Пограновская Елена Ивановна, куратор группы Д-32
     13. Першукевич Мария Владимировна, куратор группы Д-41
     14. Бадюкова Ирина Ивановна, куратор группы Д-42
     15. Литвак Наталья Арнольдовна, куратор группы М-11
     16. Тупикова Елена Николаевна, куратор группы М-21
     17. Курчакова Татьяна Ивановна, куратор группы М-31
     18. Капуза Нора, педагог-психолог
     19. Ермоленко Е.А., педагог социальный
     20. Тужик Л.М., воспитатель
     21. Чуешова Г.П., воспитатель
     22. Кляусова Л.Н., библиотекарь
     23. Громыко Ю.С., руководитель физвоспитания

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ

 

№ п/п

Ф.И.О.

Время приёма

Кабинет

Телефон

1.

КАЗИМИРОВА

ИРИНА РОМАНОВНА

Директор

Понедельник

с 08.30 до 14.00

233

26-41-77

2.

ПОГРАНОВСКАЯ

ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Заместитель директора
по учебной работе

Вторник

с 08.30 до 14.00

220

26-52-16

3.

ФИЛИПЕНКО

ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

Заместитель директора

по воспитательной работе

Пятница

с 08.30 до 14.00

229

20-81-12

4.

ЮЩЕНКО

ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Заведующий хозяйством

Четверг

с 14.00 до 17.30

 

133

25-68-13

5.

ТАЧИЛЕНКО

СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

Главный бухгалтер

Четверг

с 08.30 до 14.00

222

22-71-60

6.

СУДОМ 

ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Руководитель практики

Пятница

с 14.00 до 17.30

217

31-08-47

7.

ХОДЬКО

АКСАНА ФЕДОРОВНА

Заведующий отделением специальности «Дошкольное образование»

Вторник

с 14.00 до 17.30

 

221

21-08-41

8.

СИДОРЕНКО ВИТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Заведующий отделением специальностей

«Начальное образование» и «Музыкальное образование»

Среда

с 14.00 до 17.30

219

23-04-26

 

9.

ДРОБЫШЕВСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Методист

Понедельник

с 14.00 до 17.30

212

25-03-85

10.

АНИСОВЕЦ ИГОРЬ МАКСИМОВИЧ

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Среда

с 08.30 до 14.00

215

31-08-47

 

телефонный код города Гомеля  - 0232

международный формат +375 232

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440