This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6
 

 

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69

e-mail: ped@gpk.by

15 августа 2019 года 

On-line проспект 

Блог "Лаборатория информационных технологий" далее

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее

Блог "Філолагі вітаюць!" далее

Кластер педагогического образования далее

Инновационная деятельность далее

Перепись населения-2019 

Абитуриент - 2019 


РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА ПЕРВЫЙ СЕМЕСТР 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА 

Специальность «НАЧАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» (I-III курс) (смотреть онлайн)
Специальность «НАЧАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» (IV курс) (смотреть онлайн)
Специальность «ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» (I-II курс) (смотреть онлайн)
Специальность «ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» (III-IV курс) (смотреть онлайн)
Специальность «МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» (I-II курс) (смотреть онлайн)

 

Списки групп учащихся зачисленных на I курс 

Специальность 2‑01 01 01 «Дошкольное образование» (заочная форма обучения). Подробнее..

Специальность 2‑01 01 01 «Дошкольное образование» (дневная форма обучения). Подробнее..

Специальность 2‑01 02 01 «Начальное образование». Подробнее..

Специальность 2‑03 01 31 «Музыкальное образование». Подробнее..

Списки зачисленных абитуриентов на заочную форму обучения 

Списки зачисленных абитуриентов на бюджетные места заочного обучения специальность 2-01 01 01 "Дошкольное образование". Подробнее..

Списки зачисленных абитуриентов на платные места заочного обучения специальность 2-01 01 01 "Дошкольное образование". Подробнее..

Всем зачисленным на заочную платную форму обучения необходимо оплатить стоимость обучения за I полугодие до 15 сентября 2019 года в сумме 259,00 (двести пятьдесят девять рублей 00 копеек) белорусских рублей;
Реквизиты для оплаты:
Р/с: BY02 AKBB 3632 4010 0026 6300 0000
В филиале №300 ОАО «АСБ Беларусбанк» БИК AKBBBY21300
г.Гомель, ул.Фрунзе, 6а
(квитанцию об оплате предъявить на установочной сессии Захаровой Г.И.)

Списки зачисленных абитуриентов на платные места дневного обучения 

Списки зачисленных абитуриентов на дневную форму получения образования за счёт собственных средств по специальности 2-01 01 01 "Дошкольное образование" и 2-01 02 01 "Начальное образование". Подробнее..

 Всем зачисленным на дневную платную форму обучения необходимо оплатить стоимость обучения за I полугодие до 15 сентября 2019 года в сумме 895,00 (восемьсот девяноста пять рублей 00 копеек) белорусских рублей;
Реквизиты для оплаты:
Р/с: BY02 AKBB 3632 4010 0026 6300 0000
В филиале №300 ОАО «АСБ Беларусбанк» БИК AKBBBY21300
г.Гомель, ул.Фрунзе, 6а

Списки зачисленных абитуриентов на бюджетные места дневного обучения 

Списки зачисленных абитуриентов на бюджетные места дневного обучения специальность 2-01 01 01 "Дошкольное образование". Подробнее..

Списки зачисленных абитуриентов на бюджетные места дневного обучения специальность 2-01 02 01 "Начальное образование". Подробнее..

Списки зачисленных абитуриентов на бюджетные места дневного обучения специальность 2-03 01 31 "Музыкальное образование". Подробнее..

Администрация УО «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского» информирует о том, что до 02 сентября 2019 года необходимо оформить карт-счет и пластиковую карточку в ОАО АСБ «Беларусбанк» филиал 300 г.Гомеля  на имя первокурсника дневной бюджетной формы обучения, для получения стипендии.

 Договор карт-счета представить куратору учебной группы 02 сентября 2019г.

Контактные телефоны

Должность

Ф.И.О.

Раб. тел.

Директор

Володин Николай Николаевич

75-21-77

Приемная (секретарь)

Макушкина Екатерина Владимировна

75-21-77

Инспектор по кадрам

Коваленко Людмила Михайловна

ФАКС  75-22-14

Заместитель директора по учебной работе

Капаткова Людмила Леонидовна

75-22-16

Заместитель директора по воспитательной работе

Филипенко Виктор Викторович

75-22-12

Руководитель практики

Подзорова Надежда Александровна

75-76-41

Заместитель директора по АХР

Прокопчик Святослав Юрьевич

75 22 13

Заместитель директора по учебно-методической работе

Рассафонова Ольга Леонидовна

31-08-48

Заведующий отделением специальностей «Начальное образование» и «Музыкальное образование»

Буракова Жанна Петровна

75-76-26

Заведующий отделением специальности «Дошкольное образование»

Ходько Аксана Федоровна

75-76-41

Методист

Захарова Галина Ивановна

75-67-85

Юрисконсульт

Ивкина Мария Николаевна

31-08-49

Руководитель отделения «Физическое воспитание»

Громыко Юрий Станиславович

-

Главный бухгалтер

Тачиленко Светлана Ивановна

75-22-10

Бухгалтерия

 

75-22-10

Библиотекарь

Кляусова Людмила Николаевна

75-22-18

Зав. столовой

Шелег Елена Васильевна

75-22-11

Медпункт

Кочмарова Нина Михайловна

75-76-32

Секретарь учебной части

Лашкевич Жанна Сергеевна

75-76-26

Методический кабинет

Учитель Лариса Федоровна

75-22-17

Лаборант

Зуб Елена Викторовна

-

Кастелянша

Осипова Татьяна Дмитриевна

-

Педагог-организатор

Кухарева Янина Александровна

31-08-47

Кладовщик

Турлакова Елена Фоминична

75-76-14

Техник по зданию

Чупругина Ирина Игоревна

75-76-14

Социальный педагог

Ермоленко Елена Андреевна

75-76-32

Педагог-психолог

Виноградова Татьяна Васильевна

75-76-32

Вахта колледжа

 

75-21-76

Общежитие № 78

Намгаудас Михаил Бенидиктасович

26-32-37

Председатель ПК

Лобанова Елена Ивановна

-

Водитель

Руденко Игорь Павлович

-

Инженер-программист

Катарский Владислав Александрович

75-22-15

ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ:
Министерство образования Республики Беларусь

220010 г. Минск, ул. Советская, 9
Режим работы: с 09.00 до 18.00
Обеденный перерыв: с 13.00 до 14.00

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

246050 г. Гомель, ул. Крестьянская, 14
Режим работы: с 08.30 до 17.30
Обеденный перерыв: с 13.00 до 14.00

 

Начальник главного управления

ПОРОШИН
Сергей Иванович
ПОНЕДЕЛЬНИК
с 14.00 до 20.00
Каб. № 3.1
Телефон 75-43-57

 

Заместитель начальника главного управления
ЖДАНОВИЧ

Жанна Анатольевна
СРЕДА
с 08.00 до 14.00
каб. № 3.3
Телефон 75-47-75

 

Отдел дошкольного, общего среднего, специального и профессионального образования

Начальник отдела

САПРЫКО Наталья Михайловна

75-44-41

Заместитель начальника

ЧЕРНЕНЬКИЙ  Дмитрий Николаевич

75-43-33

Отдел воспитательной и социальной работы

Начальник отдела

ДРОБЫШЕВСКАЯ Ирина Юрьевна

75-44-40

Заместитель начальника

МАРКОВА Наталья Викторовна

70-33-02

 Телефон
«горячей» линии
75-21-77

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440