This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6
 

 

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69
e-mail: ped@gpk.by

On-line проспект 

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее
Блог "Філолагі вітаюць!" далее
Кластер педагогического образования далее
Инновационная деятельность далее

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ 

 


«ТехноЕлка» 

kids.pomogut.by 

Твое профессиональное образование 

Технопарк «Коралл» 

Перевести страницу (извините, функция временно не работает по причине переезда на новый хостинг) 

Belarusian English Russian

Референдум - 2022 

Всенародное обсуждение проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь 

Горячая линия 

ГОД ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ 

 







АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача

  

 
173x60 


 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

Молодёжь против наркотиков 

Памятки безопасности 

Будьте осторожны! Не теряйте бдительность!

 

Памятки безопасности

Профориентация  

Графики дежурств

График

дежурства членов администрации

на I  семестр 2021/2022 учебного года

День недели

Время дежурства

08.00 – 13.00

Время дежурства

13.00 – 20.00

Время дежурства

13.00 – 17.30

Время дежурства

17.30 – 19.00

Понедельник

Капаткова Людмила Леонидовна

Дробышевская Елена Владимировна

 

 

Вторник

Рассафонова Ольга Леонидовна

 

Ходько Аксана Федоровна

Громыко Юрий Станиславович

Среда

Капаткова Людмила Леонидовна

Тачиленко Светлана Ивановна

 

 

Четверг

Рассафонова Ольга Леонидовна

 

Филипенко Виктор Викторович

Громыко Юрий Станиславович

Пятница

Филипенко Виктор Викторович

 

Судом Василий Николаевич

Громыко Юрий Станиславович

Суббота по скользящему графику:

4 сентября

Филипенко В.В.

11 сентября

Дробышевская Е.В.

18 сентября

Капаткова Л.Л.

25 сентября

Буракова Ж.П.

2 октября

Капаткова Л.Л.

9 октября

Филипенко В.В.

16 октября

Дробышевская Е.В.

23 октября

Ходько А.Ф.

30 октября

Рассафонова О.Л.

6 ноября

Судом В.Н.

13 ноября

Буракова Ж.П.

20 ноября

Дробышевская Е.В.

27 ноября

Ходько А.Ф.

4 декабря

Филипенко В.В

11 декабря

Судом В.М.

18 декабря

Буракова Ж.П.

15 января

Рассафонова О.Л.

 

График дежурства членов администрации

 

на II  семестр 2021/2022 учебного года

 

День недели

Время дежурства

08.00 – 13.00

Время дежурства

13.00 – 19.00

Время дежурства в общежитии

17.30 – 20.00

Понедельник

Судом Василий Николаевич

Дробышевская Елена Владимировна

Ющенко Игорь Валерьевич

Вторник

Рассафонова Ольга Леонидовна

Судом Василий Николаевич

Ходько Аксана Федоровна

Среда

Судом Василий Николаевич

Ивкина Мария Николаевна

Буракова Жанна Петровна

Четверг

Рассафонова Ольга Леонидовна

Дробышевская Елена Владимировна

Филипенко Виктор Викторович

Пятница

Филипенко Виктор Викторович

Тачиленко Светлана Николаевна

Судом Василий Николаевич

 

Суббота по скользящему графику

 

29 января

Ходько А.Ф.

5 февраля

Судом В.Н.

12 февраля

Рассафонова О.Л.

19 февраля

Дробышевская Е.В.

26 февраля

Ходько А.Ф.

5 марта

Буракова Ж.П.

12 марта

Ходько А.Ф.

19 марта

Судом В.Н.

26 марта

Филипенко В.В.

2 апреля

Буракова Ж.П.

9 апреля

Рассафонова О.Л.

16 апреля

Дробышевская Е.В.

23 апреля

Филипенко В.В.

30 апреля

Судом В.Н.

7 мая

Филипенко В.В.

14 мая

Дробышевская Е.В.

21 мая

Буракова Ж.П.

28 мая

Судом В.Н.

4 июня

Филипенко В.В.

11 июня

Ходько А.Ф.

18 июня

Дробышевская Е.В.

25 июня

Рассафонова О.Л.

2 июля

Буракова Ж.П.

9 июля

Рассафонова О.Л.

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440