This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6
 

 

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69
e-mail: ped@gpk.by

On-line проспект 

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее
Блог "Філолагі вітаюць!" далее
Кластер педагогического образования далее
Инновационная деятельность далее

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН 

Перевести страницу (извините, функция временно не работает по причине переезда на новый хостинг) 

Belarusian English Russian

«Славянский базар в Витебске 2022» 

Твое профессиональное образование 

tibo-22 

#ПОГОВОРИСПОДРОСТКОМ.ГОМЕЛЬ2022 

Технопарк «Коралл» 

Твое профессиональное образование 

kids.pomogut.by 

«ТехноЕлка» 


Горячая линия 

ГОД ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ 

 






АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача

   

 

173x60 


 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

 

Внимание дети ! 

Сроки проведения вступительной кампании для получения среднего специального образования в 2022 году 

 

На основе общего базового образования (9 кл.) (дневная форма обучения)

На основе общего среднего  образования (11 кл.) (заочная форма обучения)

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ

за счет средств бюджета

с 20 июля по 3 августа

с 20 июля по 12 августа

на платной основе

с 20 июля по 14 августа

с 20 июля по 17 августа

День Независимости 

Профориентация  

ПРОХОДНЫЕ БАЛЛЫ В 2021 г. 

«Дошкольное образование» бюджет (дневное)          проходной балл – 7,0

«Дошкольное образование» платное (дневное)          проходной балл – 6,0

«Начальное образование» бюджет (дневное)             проходной балл - 8,4

«Начальное образование» платное (дневное)              проходной балл – 7,0

«Дошкольное образование» бюджет (заочное)           проходной балл – 14,2

«Дошкольное образование» платное (заочное)           проходной балл – 12,5

Абитуриент - 2022 



Правила приема лиц для получения среднего специального образования 

Перечень документов для поступления 


Контрольные цифры приема 2022 

Профориентационное видео 

РАСПИСАНИЕ работы объединений по интересам и творческих коллективов

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

работы объединений по интересам и творческих коллективов

на II семестр 2021/2022 уч. года

 

п/п

Наименование объединения по интересам и творческого коллектива

Ф.И.О.

руководителя

Время работы

Аудитория

  1.  

Объединение по интересам «Фольклорный ансамбль»

(Народный ансамбль народной музыки и песни «Сустрэча»)

(оплачиваемый)

Мытникова М.В.

Понедельник        16.00 – 17.00

17.00 – 18.00

Пятница                16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

18.00 – 19.00

малый актовый зал

 

  1.  

Объединение по интересам «Музыкальный театр»

(Народный любительский коллектив

«Музыкальный театр «Sonore»)

(оплачиваемый)

Марковская Л.В.

Понедельник        14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

                               16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

                               18.00 – 19.00

малый актовый зал, ауд. 24

 

 

 

  1.  

Объединение по интересам «Музыкальное сопровождение театральной деятельности»

(Народный любительский коллектив

«Музыкальный театр «Sonore»)

(оплачиваемый)

Осипова Н.П.

Среда                    14.00  – 15.00

Четверг                  13.00 – 14.00

                               14.00 – 15.00

                               18.00 – 19.00

Пятница                14.00 – 15.00

малый актовый зал, ауд. 29

 

 

  1.  

Хор народной песни

Воронин Г.И.

Подуто В.Д.

Среда                     16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

 

 

ауд.328,

малый актовый        зал

  1.  

«Хореография»

(ансамбль народного танца)

(оплачиваемый)

Климович Е.К.

Понедельник       14.00  – 15.00

Среда                     14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

Четверг                  12.00 – 13.00

                             14.00 – 15.00

 

большой актовый зал

  1.  

Группа спортивного танца

Царкова О.С.

Климович Е.К.

Четверг                  16.00 – 17.00

 

большой актовый зал

  1.  

Вокальная группа

«АРТ-вокал»

(оплачиваемый)

Худякова Т.В.

Понедельник       16.00  – 17.00

Вторник                16.00 – 17.00

Среда                     13.00 – 14.00

Пятница                11.00 – 12.00

                               12.00 – 13.00

 

ауд. 34

 

 

 

  1.  

Объединение по интересам «Театр»

(Народный любительский театральный коллектив «Летуценнiкi»)

(оплачиваемый)

Терновская Ж.В.

 

Понедельник        11.00 – 12.00

Вторник                13.00 – 14.00

Четверг                  11.00 – 12.00

                               12.00 – 13.00

Пятница                12.00 – 13.00

малый актовый зал/ауд.118

 

  1.  

Объединение по интересам «Культура общения»

Жилицкая Л.А.

Понедельник           16.00-18.00

Вторник                   16.00-19.00

Четверг                    16.00-19.00

Пятница                   16.00-18.00

ауд.31

  1.  

Объединение по интересам «Права человека в процессе подготовки будущих педагогов»

Тужик Л.М.

Вторник                18.00 – 20.00

Четверг                  18.00 – 20.00

Пятница                19.00 – 20.00

общежитие,

комната самоподготовки

 

 

 

 

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440