This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69
e-mail: ped@gpk.by

 
 
Версия для слабовидящих

On-line проспект 

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее
Блог "Філолагі вітаюць!" далее
Кластер педагогического образования далее
Инновационная деятельность далее

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН 


Горячая линия 

Твое профессиональное образование 

ГОД ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ 

 

«ТехноЕлка» 

kids.pomogut.by 

Твое профессиональное образование 

Технопарк «Коралл» 

 

 

 

 

 

 

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ




АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача

#ПОГОВОРИСПОДРОСТКОМ.ГОМЕЛЬ2022 

Правовой форум Беларуси 

   

 

173x60 


 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

 

Книга памяти 

Консультация on-line 

Информационно-справочная консультация преподавателя.
Задайте вопрос и ответ будет выслан на адрес Вашей электронной почты.

Ежедневные изменения в расписании 

Расписание занятий установочной сессии для учащихся 1 курса заочного отделения

Расписание занятий  установочной сессии для учащихся 1 курса заочного отделения специальность 2-01 01 01 «Дошкольное образование» 2022/2023 уч. год - ссылка 

Установочная сессия у студентов заочной формы получения образования

Уважаемые студенты заочной формы получения образования! Установочная сессия пройдет с 05.09.2022 в 10:00 - 10.09.2022 (учащиеся получат вызов на сессию)

Выпускной на заочном отделении

15.06.2022 в малом актовом зале состоялась церемония вручения дипломов выпускникам УО «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С. Выготского» заочной формы обучения. В торжественной обстановке двое учащихся, окончивших учебное заведение с отличием, получили из рук заместителя начальника отдела дошкольного, общего среднего, специального и профессионального образования главного управления образования Гомельского облисполкома Черненького Дмитрия Николаевича свои дипломы особого образца. Директор колледжа Казимирова Ирина Романовна в своем обращении пожелала выпускникам высоких результатов  в работе и успешно выдержать вступительные испытания в университет. Выпускники заочной формы обучения и участники творческих коллективов колледжа подготовили концертную программу в честь праздника.

Встреча учащихся заочного отделения с администрацией

04.04.2022 в малом актовом зале колледжа состоялась встреча учащихся заочного отделения с администрацией колледжа. В ходе общения были рассмотрены вопросы организации образовательного процесса в период экзаменационной сессии, актуализированы вопросы профилактики инфекционных заболеваний, а также презентованы итоги работы педагогического коллектива по совершенствованию материально-технической базы учебного заведения для улучшения условий для учащихся. С учащимися выпускного курса было организовано анкетирование с целью анализа ситуации в группах и улучшения качества образовательных услуг.

Расписание занятий

 

Расписание занятий  установочной сессии для учащихся 1 курса заочного отделения

 специальность 2-01 01 01 «Дошкольное образование» 2021/2022 уч. год

Дата

 

ДЗ-11

Ауд

Понедельник 06.09.2021

2

Анатомия,физиология и гигиена-Коротченко Кристина Владимировна

234

3

Анатомия,физиология и гигиена- Коротченко Кристина Владимировна

234

4

Белорусская  детская литература- Петровская Татьяна Михайловна

234

5

Питание

234

6

Белорусская  детская литература-  - Петровская Татьяна Михайловна

234

7

Белорусская  детская литература (к) - Петровская Татьяна Михайловна

234

 

 

 

Вторник 07.09.2021

1

Современный русский язык - Радькова Анастасия Александровна

130

2

Современный русский язык - Радькова Анастасия Александровна

130

3

Современный русский язык (к) - Радькова Анастасия Александровна

130

4

Современный русский язык (к)- Радькова Анастасия Александровна

130

5

Методика ФЭМП – Игнатович Галина Ивановна

130

6

Методика ФЭМП – Игнатович Галина Ивановна

130

 

 

 

Среда 08.09.2021

1

 

33

2

Белорусская  детская литература(к) - Петровская Татьяна Михайловна

33

3

Современный белорусский язык – Стельмах Марина Михайловна

33

4

Современный белорусский язык – Стельмах Марина Михайловна

33

5

Музыка и методика музыкального воспитания – Бескровная Наталья Владимировна

33

6

Педагогика – Лой Галина Васильевна

33

7

Педагогика – Лой Галина Васильевна

33

 

 

 

Четверг 09.09.2021

1

Психология – Шевцова Лариса Николаевна

332

2

Психология – Шевцова Лариса Николаевна

332

3

Музыка и методика музыкального воспитания (к) – Бескровная Наталья Владимировна

332

4

Музыка и методика музыкального воспитания (к) – Бескровная Наталья Владимировна

332

5

Основы природоведения-Канцелярчик Марина Владимировна

332

6

 

 

 

 

 

Пятница 10.09.2021

1

Современный белорусский язык (к) – Стельмах Марина Михайловна

234

2

Современный белорусский язык (к) – Стельмах Марина Михайловна

234

3

Методика экологического образования - Канцелярчик Марина Владимировна

234

4

Методика экологического образования - Канцелярчик Марина Владимировна

234

5

Музыка и методика музыкального воспитания – Бескровная Наталья Владимировна

234

6

 

 

 

 

 

Суббота 11.09.2021

1

 

234

2

Анатомия,физиология и гигиена (к)- Коротченко Кристина Владимировна

234

3

Анатомия,физиология и гигиена (к)- Коротченко Кристина Владимировна

234

4

Основы природоведения-Канцелярчик Марина Владимировна

234

5

 

 

6

 

 

 

 

 

  

Расписание занятий  установочной сессии для учащихся 1 курса заочного отделения

 специальность 2-01 01 01 «Дошкольное образование» 2021/2022 уч. год

Дата

 

ДЗ-12

Ауд

Понедельник 06.09.2021

2

Современный русский язык - Радькова Анастасия Александровна

330

3

Современный русский язык - Радькова Анастасия Александровна

330

4

Современный русский язык (к)  - Радькова Анастасия Александровна

330

5

Белорусская  детская литература - Петровская Татьяна Михайловна

330

6

Современный русский язык (к)  - Радькова Анастасия Александровна

330

7

Основы природоведения – Коротченко Кристина Владимировна

330

 

 

 

Вторник 07.09.2021

 

 

 

 

1

Белорусская  детская литература - Петровская Татьяна Михайловна

330

2

Белорусская  детская литература (к)- Петровская Татьяна Михайловна

330

3

Методика ФЭМП – Игнатович Галина Ивановна

330

4

Методика ФЭМП – Игнатович Галина Ивановна

330

5

Методика экологического образования  – Тарасенко Юрий Сергеевич

330

6

 

 

 

 

 

Среда 08.09.2021 

1

Анатомия,физиология и гигиена – Коротченко Кристина Владимировна

330

2

Анатомия,физиология и гигиена – Коротченко Кристина Владимировна

330

3

Анатомия,физиология и гигиена (к) – Коротченко Кристина Владимировна

330

4

Анатомия,физиология и гигиена (к) – Коротченко Кристина Владимировна

330

Белорусская  детская литература (к)- Петровская Татьяна Михайловна

330

6

Музыка и методика музыкального воспитания – Бескровная Наталья Владимировна

330

 

 

 

Четверг 09.09.2021

1

Музыка и методика музыкального воспитания  – Бескровная Наталья Владимировна

330

2

Музыка и методика музыкального воспитания (к) – Бескровная Наталья Владимировна

330

3

Педагогика – Ходько Аксана Фёдоровна

330

4

Педагогика – Ходько Аксана Фёдоровна

330

5

Методика экологического образования-Тарасенко Юрий Сергеевич

330

6

 

 

 

 

 

  Пятница 10.09.2021

1

Психология – Магонова Елена Анатольевна

330

2

Психология – Магонова Елена Анатольевна

330

3

Основы природоведения – Коротченко Кристина Владимировна

330

4

Музыка и методика музыкального воспитания (к)  – Бескровная Наталья Владимировна

330

5

Современный белорусский язык – Стельмах Марина Михайловна

330

6

Современный белорусский язык – Стельмах Марина Михайловна

330

 

 

 

 Суббота 11.09.2021

1

 

 

2

 

 

3

Современный белорусский язык (к) – Стельмах Марина Михайловна

330

4

Современный белорусский язык (к) – Стельмах Марина Михайловна

330

5

 

 

6

 

 

 

 

 

 Расписание занятий  лабораторно-экзаменационной сессии для учащихся 1 курса заочного отделения

специальность 2-01 01 01 «Дошкольное образование» 2021/2022 уч.год

 

Дата

 

ДЗ-13

Ауд

Понедельник 06.09.2021

2

Белорусская  детская литература - Петровская Татьяна Михайловна

211

3

Белорусская  детская литература - Петровская Татьяна Михайловна

211

4

Основы природоведения – Коротченко Кристина Владимировна

211

5

Анатомия,физиология и гигиена– Коротченко Кристина Владимировна

211

6

Анатомия,физиология и гигиена– Коротченко Кристина Владимировна

211

7

Музыка и методика музыкального воспитания – Бескровная Наталья Владимировна

211

 

 

 

Вторник 07.09.2021

1

Методика ФЭМП – Игнатович Галина Ивановна

211

2

Методика ФЭМП – Игнатович Галина Ивановна

211

3

Методика экологического образования – Тарасенко Юрий Сергеевич

211

4

Методика экологического образования – Тарасенко Юрий Сергеевич

211

5

 

 

6

 

 

 

 

 

Среда 08.09.2021 

1

Белорусская  детская литература (к) - Петровская Татьяна Михайловна

211

2

Современный белорусский язык – Стельмах Марина Михайловна

211

3

Современный русский язык - Радькова Анастасия Александровна

211

4

Современный русский язык  - Радькова Анастасия Александровна

211

5

Современный русский язык (к) - Радькова Анастасия Александровна

211

6

Современный русский язык (к) - Радькова Анастасия Александровна

211

 

 

 

Четверг 09.09.2021

1

Белорусская  детская литература (к) - Петровская Татьяна Михайловна

211

2

Анатомия,физиология и гигиена (к)  – Коротченко Кристина Владимировна

211

3

Анатомия,физиология и гигиена (к) – Коротченко Кристина Владимировна

211

4

Питание

 

5

Педагогика – Лой Галина Васильевна

211

6

Педагогика – Лой Галина Васильевна

211

 

 

 

Пятница 10.09.2021

1

Музыка и методика музыкального воспитания  – Бескровная Наталья Владимировна

211

2

Музыка и методика музыкального воспитания (к) – Бескровная Наталья Владимировна

211

3

Современный белорусский язык  – Стельмах Марина Михайловна

211

4

Современный белорусский язык (к) – Стельмах Марина Михайловна

211

5

Психология – Магонова Елена Анатольевна

211

6

Психология – Магонова Елена Анатольевна

211

 

 

 

Суббота 11.09.2021

1

Основы природоведения – Коротченко Кристина Владимировна

211

2

Современный белорусский язык (к) – Стельмах Марина Михайловна

211

3

Музыка и методика музыкального воспитания (к) – Бескровная Наталья Владимировна

211

4

 

 

5

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440