This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6
 

 

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69
e-mail: ped@gpk.by

On-line проспект 

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее
Блог "Філолагі вітаюць!" далее
Кластер педагогического образования далее
Инновационная деятельность далее

 

Технопарк «Коралл» 

Твое профессиональное образование 

kids.pomogut.by 

«ТехноЕлка» 

#ПОГОВОРИСПОДРОСТКОМ.ГОМЕЛЬ2022 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН 

tibo-22 


Твое профессиональное образование 

Перевести страницу (извините, функция временно не работает по причине переезда на новый хостинг) 

Belarusian English Russian

Горячая линия 

ГОД ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ 

 






АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача

   

 

173x60 


 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

 

Общежитие. Документация 

     Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 05.04.2013 № 269 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОБЩЕЖИТИЯХ И ТИПОВОГО ДОГОВОРА НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В ОБЩЕЖИТИИ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ» (смотреть онлайн)
     ПОЛОЖЕНИЕ об общежитии (смотреть онлайн)
     ПОЛОЖЕНИЕ о совете общежития (смотреть онлайн)
     ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по жилищно-бытовым вопросам (смотреть онлайн)
     Программа «Общежитие» 2019-2022 гг. (смотреть онлайн)
     Правила внутреннего распорядка в общежитии (смотреть онлайн)
     Организация идеологической и воспитательной работы в общежитии (смотреть онлайн)

      ПЛАН идеологической и воспитательной работы воспитателей на  2021/2022  учебный год (смотреть онлайн)

      План работы Совета общежития на первый семестр 2021/2022 учебного года  (смотреть онлайн) 

 

Состав Совета общежития

 

Председатель

Еремич Наталья – Д-22

       

Заместитель председателя

 Афанасенко Вероника-Д-21

                                     

 Староста 5 этажа

 Половцева Диана – Д-31

  Староста 4 этажа

 Маршина Елизавета – Д-12

 

      Культурно-массовый сектор:

1. Емельяненко Илона – Д-31

2. Голухова Юлия – М -21

3. Черноокая Дарья – Д-12

4. Шкурко Мария – Д-12

 

   Информационный сектор:

   1. Ротова Виктория – П-21

      2. Белаус Екатерина – Д-22  

 

  Редакционный сектор: 

  1. Севрюк Милана – П-21

      2.  Волошина Карина – П-21

                

  Охрана правопорядка:

   1. Деблик Валерия – П-31

          2. Карась Виолетта – П-31     

                                         

 Спортивный сектор: 

       1. Шаркевич Мария – Д-21

  2. Звягина Диана -  П-21

 

 Санитарно-бытовой сектор:

 1.  Хорошко Виктория – П-21

   2.  Назаренко Валерия – П-21

3.  Бука Алина – П-21

4.  Такун Виктория – П-21 

 

 Секретарь – Мороз Дарья –Д-31

                                                                                                        

График дежурства членов администрации  

 

 

 

График

дежурства членов администрации колледжа для осуществления сопровождения несовершеннолетних  учащихся в ночное время и в выходные дни на IIсеместр 2021/2022 уч. года

 

День недели

Ф.И.О. дежурного администратора

Понедельник

Рассафонова Ольга Леонидовна

Вторник

Ходько Аксана Федоровна

Среда

Буракова Жанна Петровна

Четверг

Филипенко Виктор Викторович

Пятница

Судом Василий Николаевич

Суббота

Согласно графику дежурств в субботу

Воскресенье

Согласно графику дежурств в субботу

 

Дежурство членов администрации в субботу по скользящему графику:

 

29 января

Ходько А.Ф.

5 февраля

Судом В.Н.

12 февраля

Рассафонова О.Л.

19 февраля

Дробышевская Е.В.

26 февраля

Ходько А.Ф.

5 марта

Буракова Ж.П.

12 марта

Ходько А.Ф.

19 марта

Судом В.Н.

26 марта

Филипенко В.В.

2 апреля

Буракова Ж.П.

9 апреля

Рассафонова О.Л.

16 апреля

Дробышевская Е.В.

23 апреля

Филипенко В.В.

30 апреля

Судом В.Н.

7 мая

Филипенко В.В.

14 мая

Дробышевская Е.В.

21 мая

Буракова Ж.П.

28 мая

Судом В.Н.

4 июня

Филипенко В.В.

11 июня

Ходько А.Ф.

18 июня

Дробышевская Е.В.

25 июня

Рассафонова О.Л.

2 июля

Буракова Ж.П.

9 июля

Рассафонова О.Л.

 

 

 

 

Контактные телефоны

 

Должность

Каб.

Ф.И.О.

Раб. тел.

Директор

233

Казимирова Ирина Романовна

26-41-77

Приемная (секретарь)

233

Макушкина Екатерина Владимировна

26-41-77

Инспектор по кадрам

233

Коваленко Людмила Михайловна

ФАКС

20-77-14

Заместитель директора по учебной работе

220

Пограновская Елена Ивановна

26-52-16

Заместитель директора по воспитательной работе

229

Филипенко Виктор Викторович

20-81-12

Руководитель практики

217

Судом Василий Николаевич

31-08-47

Заместитель директора по АХР

133

Ющенко Игорь Валерьевич

25-68-13

Заведующий отделением специальностей «Начальное образование» и «Музыкальное образование»

219

Буракова Жанна Петровна

23-04-26

Заведующий отделением специальности «Дошкольное образование»

221

Ходько Аксана Федоровна

21-08-41

Методист

212

Дробышевская Елена Владимировна

25-03-85

Юрисконсульт

210

Ивкина Мария Николаевна

31-08-49

Главный бухгалтер

222

Тачиленко Светлана Ивановна

22-71-60

Бухгалтерия

224

 

22-71-60

Библиотекарь

 

Кляусова Людмила Николаевна

22-19-18

Зав. столовой

 

Шелег Елена Васильевна

26-23-11

Медпункт

124

 

22-16-32

Секретарь учебной части

225

Булгакова Диана Михайловна

23-04-26

Лаборант (Методический кабинет)

218

Маджара Светлана Николаевна

20-95-17

Лаборант (Заочное отделение)

218

Тимошенко Юлия Игоревна

25-03-85

Педагог-организатор

215

Рябцева Марина Александровна

 

Кладовщик

135

Турлакова Елена Фоминична

25-46-14

Техник по зданию

135

Шустов Александр Николаевич

25-46-14

Социальный педагог

127

Болсун Светлана Петровна

22-16-32

Педагог-психолог

127

Жилицкая Людмила Анатольевна

22-16-32

Вахта колледжа

фойе

 

22-41-76

Общежитие № 78

 

Купрацевич Елена Александровна

26-32-37

Председатель ПК

 

Радькова Анастасия Александровна

-

Водитель

 

Руденко Игорь Павлович

-

Инженер-программист

 

Пилецкий Александр Алексеевич

25-46-15

 

 

 

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440