This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6
 

 

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69
e-mail: ped@gpk.by

On-line проспект 

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее
Блог "Філолагі вітаюць!" далее
Кластер педагогического образования далее
Инновационная деятельность далее

 

tibo-22 

kids.pomogut.by 

«ТехноЕлка» 

Твое профессиональное образование 

Технопарк «Коралл» 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН 

#ПОГОВОРИСПОДРОСТКОМ.ГОМЕЛЬ2022 


Твое профессиональное образование 

«Славянский базар в Витебске 2022» 

Перевести страницу (извините, функция временно не работает по причине переезда на новый хостинг) 

Belarusian English Russian

Горячая линия 

ГОД ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ 

 






АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача

   

 

173x60 


 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

 

Внимание дети ! 

День Независимости 

ПО ОО "БРСМ". Документация 


Первичная организация ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» УО «Гомельский государственный педагогический

колледж имени  Л.С.Выготского»

Хурбатова Анна Владимировна - секретарь ПО ОО «БРСМ»

Комитет ПО ОО «БРСМ» УО «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С. Выготского»

  1. ВОЛОДЬКО Анна Геннадьевна, учащаяся группы П-21
  2. ЛОБАН Светлана Александровна, учащаяся группы П-42
  3. МАРТИНОВИЧ Злата Игоревна, учащаяся группы П-31
  4. ПИНЧУК Екатерина Владимировна, учащаяся группы П-21
  5. ПОКАТАШКИНА Ксения Владимировна, учащаяся группы П-42
  6. САВУЛЕВА Виктория Сергеевна, учащаяся группы Д-42
  7. САЗОНОВА Елизавета Юрьевна, учащаяся группы Д-42
  8. САЛОЕДОВА Алина Александровна, учащаяся группы Д-42
  9. СЛЕПОВ Артём Александрович, учащийся группы М-21
  10. ТОЛКАЧЕВА Анастасия Сергеевна, учащаяся группы П-41
  11. УТКИНА Янина Борисовна, учащаяся группы Д-42
  12. ФАЛЕЙ Ольга Сергеевна, учащаяся группы Д-42
  13. ЧЕТВЕРУШКИНА Виктория Андреевна, учащаяся группы Д-41
  14. ШАМЕХИНА Елизавета Сергеевна, учащаяся группы П-21
  15. ШУРУХО Елизавета Олеговна, учащаяся группы Д-42

     УСТАВ общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» (смотреть онлайн)

Графики дежурств

 

 

 

График дежурства членов администрации на июнь-июль 2022 года

(II  семестр 2021/2022 учебного года)

 

День недели

Время дежурства

08.00 – 13.00

Время дежурства

13.00 – 19.00

Время дежурства в общежитии

17.30 – 20.00

Понедельник

Судом Василий Николаевич

Дробышевская Елена Владимировна

Ющенко Игорь Валерьевич

Вторник

Капаткова Людмила Леонидовна

Судом Василий Николаевич

Ходько Аксана Федоровна

Среда

Судом Василий Николаевич

Ивкина Мария Николаевна

Сидоренко Виталия Александровна

Четверг

Пограновская Елена Ивановна

Дробышевская Елена Владимировна

Филипенко Виктор Викторович

Пятница

Филипенко Виктор Викторович

Тачиленко Светлана Ивановна

Судом Василий Николаевич

 

 

Суббота по скользящему графику

4 июня

Капаткова Л.Л.

11 июня

Ходько А.Ф.

18 июня

Дробышевская Е.В.

25 июня

Пограновская Е.И.

2 июля

Сидоренко В.А.

9 июля

Капаткова Л.Л.

 

 

 

 

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440