This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69
e-mail: ped@gpk.by

 
 
Версия для слабовидящих

On-line проспект 

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее
Блог "Філолагі вітаюць!" далее
Кластер педагогического образования далее
Инновационная деятельность далее

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН 


Горячая линия 

Твое профессиональное образование 

kids.pomogut.by 

«ТехноЕлка» 

ГОД ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ 

 

Твое профессиональное образование 

Технопарк «Коралл» 

 

 

 

 

 

 

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ




АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача

#ПОГОВОРИСПОДРОСТКОМ.ГОМЕЛЬ2022 

Правовой форум Беларуси 

   

 

173x60 


 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

 

Книга памяти 

Методическое объединение кураторов. Документация 

Документация:

     ПОЛОЖЕНИЕ о методическом объединении кураторов учебных групп и воспитателей общежития (смотреть онлайн)
     ПЛАН РАБОТЫ методического объединения кураторов учебных групп и воспитателей общежития (смотреть онлайн)
     АЛГОРИТМ деятельности  администрации, работников  учреждений образования при  выявлении фактов самовольных уходов несовершеннолетних (смотреть онлайн)

Члены объединения:

     1. Пихутина Екатерина Станиславовна, куратор группы Д-31
     2. Азаркина Ольга Николаевна, куратор группы М-41
     3. Лой Галина Васильевна, куратор группы П-11

     4. Сидоренко Виталия Александровна, куратор группы П-21
     5. Музыченко Ольга Михайловна, куратор группы П-31
     6. Радькова Анастасия Александровна, куратор группы П-41
     7. Костюченко Виктория Викторовна, куратор группы П-42
     8. Шиханцова Елена Александровна, куратор группы Д-11
     9. Хорошева Ольга Александровна, куратор группы Д-12
     10. Куракинская Марина Валерьевна, куратор группы Д-21
     11. Канцелярчик Марина Владимировна, куратор группы Д-22
     12. Пограновская Елена Ивановна, куратор группы Д-32
     13. Першукевич Мария Владимировна, куратор группы Д-41
     14. Бадюкова Ирина Ивановна, куратор группы Д-42
     15. Литвак Наталья Арнольдовна, куратор группы М-11
     16. Тупикова Елена Николаевна, куратор группы М-21
     17. Курчакова Татьяна Ивановна, куратор группы М-31
     18. Капуза Нора, педагог-психолог
     19. Ермоленко Е.А., педагог социальный
     20. Тужик Л.М., воспитатель
     21. Чуешова Г.П., воспитатель
     22. Кляусова Л.Н., библиотекарь
     23. Громыко Ю.С., руководитель физвоспитания

ГРАФИК проведения информационных и кураторских часов

ГРАФИК

проведения информационных и кураторских часов

 на I семестр 2022/2023 учебного года

 

Группа/куратор

Кураторский

час

№урока/аудитория

Информационный час

№урока/аудитория

П-11 Жорова Инна Григорьевна

среда  /  9  ур./ 231

четверг/ 0 ур./ 231

П-12 Шабуня Татьяна Григорьевна

пятница  /  0  ур./ 332

четверг/  0   ур./ 332

П-21 Ковалева Елена Валерьевна

вторник  /  0  ур./ 211

четверг/  0   ур./ 211

П-31 Лой Галина Васильевна

вторник  /  10  ур./ 111

понедельник / 10 ур./ 111

Д-11 Пихутина Екатерина Станиславовна

среда  /  0  ур./ 131

четверг/  0 ур./ 131

Д-12 Канцелярчик Марина Владимировна

понедельник  / 0 ур./ 38

четверг/  0   ур./ 38

Д-13 Замятина Елена Ивановна

среда  /  0  ур./ 329

четверг/  0   ур./ 329

Д-21 Ковалева Елена Анатольевна

четверг  /  9 ур./ 227

четверг/  0   ур./ 227

Д-22 Тарасенко Юрий Сергеевич

пятница  /  0  ур./ 32

четверг/  0   ур./ 32

Д-23 Шевцова Лариса Николаевна

понедельник   /  10  ур./113

четверг/  10   ур./ 113

Д-31 Шиханцова Елена Александровна

пятница  /  0  ур./ 216

среда /  10   ур./ 216

Д-32 Чернышева Инга Леонидовна

среда  /  10  ур./ 42

четверг/  0   ур./ 42

М-11 Азаркина Ольга Николаевна

пятница /  9  ур./ 130

четверг/  0   ур./ 130

М-21 Марковская Любовь Владимировна

понедельник  /  0  ур./25

четверг/  0   ур./ 25

М-31 Сушкова Валентина Николаевна

понедельник  /  0  ур./ 330

четверг/  10   ур./ 330

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440