This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6
 

 

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69
e-mail: ped@gpk.by

On-line проспект 

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее
Блог "Філолагі вітаюць!" далее
Кластер педагогического образования далее
Инновационная деятельность далее

 

Твое профессиональное образование 

«ТехноЕлка» 

kids.pomogut.by 

Твое профессиональное образование 

Технопарк «Коралл» 

#ПОГОВОРИСПОДРОСТКОМ.ГОМЕЛЬ2022 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН 

tibo-22 


«Славянский базар в Витебске 2022» 

Правовой форум Беларуси 

Перевести страницу (извините, функция временно не работает по причине переезда на новый хостинг) 

Belarusian English Russian

Горячая линия 

ГОД ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ 

 

 

 





АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача

   

 

173x60 


 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

 

Внимание дети ! 

Первый урок по теме «В исторической памяти сила и единство белорусского народа» 

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ 

ГРАФИК РАБОТЫ 

ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

с 20 июля 2022 года

 ЕЖЕДНЕВНО

с 9.00  до 18.00

14 августа 2022

с 9.00 до 18.00

 ВЫХОДНОЙ  -  ВОСКРЕСЕНЬЕ

 тел. 8-0232-22-19-18

        8-0232-20-81-12

    8-0232-26-52-16

Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69, читальный зал колледжа

Методическое объединение кураторов. Документация 

Документация:

     ПОЛОЖЕНИЕ о методическом объединении кураторов учебных групп и воспитателей общежития (смотреть онлайн)
     ПЛАН РАБОТЫ методического объединения кураторов учебных групп и воспитателей общежития (смотреть онлайн)
     АЛГОРИТМ деятельности  администрации, работников  учреждений образования при  выявлении фактов самовольных уходов несовершеннолетних (смотреть онлайн)

Члены объединения:

     1. Пихутина Екатерина Станиславовна, куратор группы Д-31
     2. Азаркина Ольга Николаевна, куратор группы М-41
     3. Лой Галина Васильевна, куратор группы П-11

     4. Сидоренко Виталия Александровна, куратор группы П-21
     5. Музыченко Ольга Михайловна, куратор группы П-31
     6. Радькова Анастасия Александровна, куратор группы П-41
     7. Костюченко Виктория Викторовна, куратор группы П-42
     8. Шиханцова Елена Александровна, куратор группы Д-11
     9. Хорошева Ольга Александровна, куратор группы Д-12
     10. Куракинская Марина Валерьевна, куратор группы Д-21
     11. Канцелярчик Марина Владимировна, куратор группы Д-22
     12. Пограновская Елена Ивановна, куратор группы Д-32
     13. Першукевич Мария Владимировна, куратор группы Д-41
     14. Бадюкова Ирина Ивановна, куратор группы Д-42
     15. Литвак Наталья Арнольдовна, куратор группы М-11
     16. Тупикова Елена Николаевна, куратор группы М-21
     17. Курчакова Татьяна Ивановна, куратор группы М-31
     18. Капуза Нора, педагог-психолог
     19. Ермоленко Е.А., педагог социальный
     20. Тужик Л.М., воспитатель
     21. Чуешова Г.П., воспитатель
     22. Кляусова Л.Н., библиотекарь
     23. Громыко Ю.С., руководитель физвоспитания

РАСПИСАНИЕ работы объединений по интересам и творческих коллективов

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

работы объединений по интересам и творческих коллективов

на II семестр 2021/2022 уч. года

 

п/п

Наименование объединения по интересам и творческого коллектива

Ф.И.О.

руководителя

Время работы

Аудитория

  1.  

Объединение по интересам «Фольклорный ансамбль»

(Народный ансамбль народной музыки и песни «Сустрэча»)

(оплачиваемый)

Мытникова М.В.

Понедельник        16.00 – 17.00

17.00 – 18.00

Пятница                16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

18.00 – 19.00

малый актовый зал

 

  1.  

Объединение по интересам «Музыкальный театр»

(Народный любительский коллектив

«Музыкальный театр «Sonore»)

(оплачиваемый)

Марковская Л.В.

Понедельник        14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

                               16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

                               18.00 – 19.00

малый актовый зал, ауд. 24

 

 

 

  1.  

Объединение по интересам «Музыкальное сопровождение театральной деятельности»

(Народный любительский коллектив

«Музыкальный театр «Sonore»)

(оплачиваемый)

Осипова Н.П.

Среда                    14.00  – 15.00

Четверг                  13.00 – 14.00

                               14.00 – 15.00

                               18.00 – 19.00

Пятница                14.00 – 15.00

малый актовый зал, ауд. 29

 

 

  1.  

Хор народной песни

Воронин Г.И.

Подуто В.Д.

Среда                     16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

 

 

ауд.328,

малый актовый        зал

  1.  

«Хореография»

(ансамбль народного танца)

(оплачиваемый)

Климович Е.К.

Понедельник       14.00  – 15.00

Среда                     14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

Четверг                  12.00 – 13.00

                             14.00 – 15.00

 

большой актовый зал

  1.  

Группа спортивного танца

Царкова О.С.

Климович Е.К.

Четверг                  16.00 – 17.00

 

большой актовый зал

  1.  

Вокальная группа

«АРТ-вокал»

(оплачиваемый)

Худякова Т.В.

Понедельник       16.00  – 17.00

Вторник                16.00 – 17.00

Среда                     13.00 – 14.00

Пятница                11.00 – 12.00

                               12.00 – 13.00

 

ауд. 34

 

 

 

  1.  

Объединение по интересам «Театр»

(Народный любительский театральный коллектив «Летуценнiкi»)

(оплачиваемый)

Терновская Ж.В.

 

Понедельник        11.00 – 12.00

Вторник                13.00 – 14.00

Четверг                  11.00 – 12.00

                               12.00 – 13.00

Пятница                12.00 – 13.00

малый актовый зал/ауд.118

 

  1.  

Объединение по интересам «Культура общения»

Жилицкая Л.А.

Понедельник           16.00-18.00

Вторник                   16.00-19.00

Четверг                    16.00-19.00

Пятница                   16.00-18.00

ауд.31

  1.  

Объединение по интересам «Права человека в процессе подготовки будущих педагогов»

Тужик Л.М.

Вторник                18.00 – 20.00

Четверг                  18.00 – 20.00

Пятница                19.00 – 20.00

общежитие,

комната самоподготовки

 

 

 

 

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440