Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время
Пройдите бесплатный тест и узнайте, какие профессии вам подходят и как стать тем, кем вы хотите.
АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача
ГРАФИК
проведения информационных и кураторских часов
на II семестр 2023/2024 учебного года
Группа/куратор |
Кураторский час № урока/аудитория |
Информационный час № урока/аудитория |
П-11 Лой Галина Васильевна |
Понедельник 0 урок / 111 |
Четверг 0 урок / 111 |
П-12 Лысенко Наталья Ивановна |
Понедельник 0 урок / 228 |
Пятница 0 урок / 228 |
П-21 Жорова Инна Григорьевна |
Вторник 0 урок /33 |
Понедельник 10 урок /33 |
П-22 Шабуня Татьяна Григорьевна |
Среда 0 урок / 330 |
Четверг 10 урок / 330 |
П-31 Ковалева Елена Валерьевна |
Пятница 0 урок /211 |
Понедельник 9 урок / 211 |
Д-11 Судом Василий Николаевич |
Среда 9 урок / 216 |
Пятница 7 урок / 216 |
Д-12 Рогачев Александр Александрович |
Пятница 0 урок / 332 |
Четверг 0 урок / 332 |
Д-13 Полякова Ирина Валерьевна |
Понедельник 0 урок / 131 |
Пятница 0 урок / 131 |
Д-14 Шумигай Артем Александрович |
Понедельник 8 урок / 42 |
Четверг 0 урок / 42 |
Д-21 Пихутина Екатерина Станиславовна |
Вторник 0 урок / 132 |
Четверг 0 урок / 132 |
Д-22 Канцелярчик Марина Владимировна |
Вторник 9 урок / 38 |
Понедельник 0 урок / 38 |
Д-23 Замятина Елена Ивановна |
Вторник 0 урок / 329 |
Четверг 9 урок / 329 |
Д-31 Першукевич Мария Владимировна |
Понедельник 8 урок / 19 |
Суббота 5 урок / 19 |
Д-32 Тарасенко Юрий Станиславович |
Понедельник 0 урок / 32 |
Четверг 0 урок / 32 |
Д-33 Шевцова Лариса Николаевна |
Пятница 9 урок / 113 |
Четверг 8 урок / 113 |
М-11 Куракинская Марина Валерьевна |
Среда 0 урок / 327 |
Четверг 9 урок / 327 |
М-21 Азаркина Ольга Николаевна |
Вторник 0 урок / 130 |
Четверг 0 урок / 130 |
М-31 Марковская Любовь Владимировна |
Понедельник 0 урок / 328 |
Четверг 0 урок / 328 |
Документация:
ПОЛОЖЕНИЕ о методическом объединении кураторов учебных групп и воспитателей общежития (смотреть онлайн)
ПЛАН РАБОТЫ методического объединения кураторов учебных групп и воспитателей общежития (смотреть онлайн)
АЛГОРИТМ деятельности администрации, работников учреждений образования при выявлении фактов самовольных уходов несовершеннолетних (смотреть онлайн)
Инструктивно-методическое письмо об организации работы куратора (смотреть онлайн)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ о выдаче характеристики (смотреть онлайн)
Инструкция 332 Воспитательная работа педагогчиескими работниками во внеучебное время (смотреть онлайн)
Члены объединения:
1. Лой Г. В., куратор группы П-31
2. Азаркина О. Н., куратор группы М-11
3. Шиханцова Е. А., куратор группы Д-31
4. Канцелярчик Марина Владимировна, куратор группы Д-12
5. Першукевич М. В., куратор группы Д-21
6. Тужик Л.М., воспитатель
7. Чуешова Г.П., воспитатель
8. Кляусова Л.Н., библиотекарь
9. Громыко Ю.С., руководитель физвоспитания
10. Ковалева Е.В., куратор группы П-21
11. Жорова И.Г., куратор группы П-31
12. Шабуня Т.Г., куратор группы П-12
13. Тарасенко Ю.С., куратор группы Д-22
14. Шевцова Л.Н., куратор группы Д-23
15. Марковская Л.В., куратор группы М-21
16. Чернышева И.Л., куратор группы Д-32
17. Замятина Н.И., куратор группы Д-13
18. Жилицкая Л.А., педагог-психолог
19. Болсун С.П., педагог социальный
ГРАФИК
ЛИЧНОГО ПРИЁМА ГРАЖДАН РУКОВОДИТЕЛЯМИ
№ п/п |
Ф.И.О. |
Время приёма |
Кабинет |
Телефон |
1. |
КАЗИМИРОВА ИРИНА РОМАНОВНА Директор |
Среда с 08.00 до 20.00 |
233 |
26-41-77 |
2. |
ПОГРАНОВСКАЯ ЕЛЕНА ИВАНОВНА Заместитель директора |
Вторник с 08.30 до 14.00 |
220 |
26-52-16 |
3. |
ФИЛИПЕНКО ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ Заместитель директора по воспитательной работе |
Пятница с 08.30 до 14.00 |
229 |
20-81-12 |
4. |
ЮЩЕНКО ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ Заведующий хозяйством |
Четверг с 14.00 до 17.30
|
133 |
25-68-13 |
5. |
ТАЧИЛЕНКО СВЕТЛАНА ИВАНОВНА Главный бухгалтер |
Пятница с 14.00 до 17.30 |
222 |
22-71-60 |
6. |
ХУДЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Руководитель практики |
Понедельник с 08.30 до 14.00 |
217 |
31-08-47 |
7. |
ХОДЬКО АКСАНА ФЕДОРОВНА Заведующий отделением специальности «Дошкольное образование» |
Вторник с 14.00 до 17.30
|
221 |
21-08-41 |
8. |
СИДОРЕНКО ВИТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Заведующий отделением специальностей «Начальное образование» и «Музыкальное образование» |
Среда с 14.00 до 17.30 |
219 |
23-04-26
|
9. |
ДРОБЫШЕВСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Методист |
Понедельник с 14.00 до 17.30 |
212 |
25-03-85 |
10. |
АНИСОВЕЦ ИГОРЬ МАКСИМОВИЧ Руководитель по военно-патриотическому воспитанию |
Среда с 08.30 до 14.00 |
215 |
31-08-47 |
11. |
КАПАТКОВА ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА Заместитель директора по учебно-методической работе |
Четверг с 08.30 до 14.00 |
223 |
31-08-48 |
телефонный код города Гомеля - 0232 международный формат +375 232