This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6
 

 

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69
e-mail: ped@gpk.by

18 ноября 2021 года 

On-line проспект 

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее
Блог "Філолагі вітаюць!" далее
Кластер педагогического образования далее
Инновационная деятельность далее

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ 

 


«ТехноЕлка» 

kids.pomogut.by 

Твое профессиональное образование 

Технопарк «Коралл» 

Горячая линия 

ГОД НАРОДНОГО ЕДИНСТВА 

 







АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача

  

 
173x60 


 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

Голосование 

работы смотра сценических самодеятельных хоров "Мы этой памяти верны", посвященный Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков

Кликните по фото ниже, чтобы посмотреть проекты и принять участие в голосовании

 

 

План работы работы Научного общества учащихся на 2020/2021 учебный год 

Месяц

Содержание деятельности

Ответственные

сентябрь

1. Определение состава Научного общества учащихся.
2. Обсуждение плана работы Научного общества учащихся на 2020/2021 учебный год.

3. Рецензирование учебно-исследовательских  работ учащихся для участия в Гомельской  областной  научно-практической конференции «Поиск».
4. Рецензирование учебно-исследовательских работ учащихся для участия   в Международной научно-практической конференции «Детский сад - начальная школа: опыт, проблемы преемственности и оптимизации образования».
5.  Участие в областном конкурсе  «Компьютер. Образование. Интернет».

Капаткова Л.Л.

Капаткова Л.Л.

Петровская Т.М.
Шахленкова Л.С.


Драгоева В.Л.
Петровская Т.М.



Музыченко О.М.

октябрь

1.   Участие в  XXI   Республиканских Свято-Евфросиниевских  педагогических чтениях.
2.  Проведение  первого  этапа  республиканской   олимпиады по учебным предметам.
3.  Участие в областном конкурсе компьютерных разработок патриотической направленности «Патриот.by».
4.  Обсуждение тематики рефератов по  общеобразовательным  дисциплинам  для участия в конкурсе рефератов.
5.  Методические консультации для учащихся по написанию учебно-исследовательских работ.

Капаткова Л.Л.

Капаткова Л.Л.

Музыченко О.М.
Драгоева В.Л.

Рыбакова Е.Г.
Шахленкова Л.С.

Лысенко Н.И.

ноябрь

1. Проведение  II Международной научно-практической конференции  «Актуальные проблемы современного образования в наследии Л.С.Выготского», посвященной 105-летию со дня основания колледжа, в соответствии с планом работы филиала кафедры психологии УО «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины».

Капаткова Л.Л.
Ходько А.Ф.
Лысенко Н.И.
Шиханцова Е.А.

декабрь

1.Участие в конкурсе рефератов.
2.Участие в конкурсе мультимедийных проектов.
3.Методические консультации для учащихся по написанию учебно-исследовательских работ.
4.Открытая защита курсовых работ по педагогике.

Капаткова Л.Л.
Лысенко Н.И.
Музыченко О.М.
Ардашникова С.Н.
Драгоева В.Л.
Громыко Ю.С.
Шахленкова Л.С.
Рыбакова Е.Г.

январь

1.Методические консультации для учащихся по написанию учебно-исследовательских работ.

Петровская Т.М.
Лысенко Н.И.

февраль

1.Подведение итогов конкурса рефератов.
2.Подготовка к научно – практической  конференции по литературе «Современная литература – детям».

Капаткова Л.Л.
Рыбакова Е.Г.
Петровская Т.М.
Солодкая О.И.

март

1.Научно – практическая конференция по литературе «Современная литература – детям» с участием преподавателей  УО «Гомельский государственный университет  имени Франциска. Скорины»  в соответствии с планом  работы филиала кафедры белорусской литературы.
2. Подведение итогов конкурса мультимедийных проектов.

Капаткова Л.Л.
Рыбакова Е.Г.
Петровская Т.М.



Капаткова Л.Л.
Музыченко О.М.

апрель

1.Научный - семинар практикум, посвящённый современной белорусской  литературе с участием преподавателей  УО «Гомельский государственный университет  имени Франциска Скорины»  в соответствии с планом  работы филиала кафедры белорусской литературы.
2.Подготовка к проведению научно- практической конференции  по истории в режиме  on-line.

Капаткова Л.Л.
Петровская Т.М.
Рыбакова Е.Г.



Олейник А.Л.
Довженко В.Г.

май

1.Проведение научно - практической конференции  по истории в режиме  on-line.

Капаткова Л.Л.
Олейник А.Л.
Довженко В.Г.

июнь

1.Отчётная конференция Научного общества учащихся.

Капаткова Л.Л.
Петровская Т.М.

Контактные телефоны

 

Должность

Каб.

Ф.И.О.

Раб. тел.

Директор

233

Казимирова Ирина Романовна

26-41-77

Приемная (секретарь)

233

Макушкина Екатерина Владимировна

26-41-77

Инспектор по кадрам

233

Коваленко Людмила Михайловна

ФАКС

20-77-14

Заместитель директора по учебной работе

220

Рассафонова Ольга Леонидовна

26-52-16

Заместитель директора по воспитательной работе

229

Филипенко Виктор Викторович

20-81-12

Руководитель практики

217

Судом Василий Николаевич

31-08-47

Заместитель директора по АХР

133

Ющенко Игорь Валерьевич

25-68-13

Заместитель директора по учебно-методической работе

223

Капаткова Людмила Леонидовна

31-08-48

Заведующий отделением специальностей «Начальное образование» и «Музыкальное образование»

219

Буракова Жанна Петровна

23-04-26

Заведующий отделением специальности «Дошкольное образование»

221

Ходько Аксана Федоровна

21-08-41

Методист

212

Дробышевская Елена Владимировна

25-03-85

Юрисконсульт

210

Ивкина Мария Николаевна

31-08-49

Главный бухгалтер

222

Тачиленко Светлана Ивановна

22-71-60

Бухгалтерия

224

 

22-71-60

Библиотекарь

 

Кляусова Людмила Николаевна

22-19-18

Зав. столовой

 

Шелег Елена Васильевна

26-23-11

Медпункт

124

 

22-16-32

Секретарь учебной части

225

Булгакова Диана Михайловна

23-04-26

Лаборант (Методический кабинет)

218

Маджара Светлана Николаевна

20-95-17

Лаборант (Заочное отделение)

218

Тимошенко Юлия Игоревна

25-03-85

Педагог-организатор

215

Рябцева Марина Александровна

 

Кладовщик

135

Турлакова Елена Фоминична

25-46-14

Техник по зданию

135

Шустов Александр Николаевич

25-46-14

Социальный педагог

127

Болсун Светлана Петровна

22-16-32

Педагог-психолог

127

Жилицкая Людмила Анатольевна

22-16-32

Вахта колледжа

фойе

 

22-41-76

Общежитие № 78

 

Купрацевич Елена Александровна

26-32-37

Председатель ПК

 

Радькова Анастасия Александровна

-

Водитель

 

Руденко Игорь Павлович

-

Инженер-программист

 

Пилецкий Александр Алексеевич

25-46-15

 

 

 

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440