This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6
 

 

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69
e-mail: ped@gpk.by

On-line проспект 

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее
Блог "Філолагі вітаюць!" далее
Кластер педагогического образования далее
Инновационная деятельность далее

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ 

 


Горячая линия 

ГОД НАРОДНОГО ЕДИНСТВА 







АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача

  

 
173x60 


 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

За безопасность - ВМЕСТЕ!!! 

Консультация on-line 

Информационно-справочная консультация преподавателя.
Задайте вопрос и ответ будет выслан на адрес Вашей электронной почты.

Ежедневные изменения в расписании 

ПРОХОДНЫЕ БАЛЛЫ

«Дошкольное образование» бюджет (дневное)          проходной балл – 7,0

«Дошкольное образование» платное (дневное)          проходной балл – 6,0

«Начальное образование» бюджет (дневное)             проходной балл - 8,4

«Начальное образование» платное (дневное)              проходной балл – 7,0

«Дошкольное образование» бюджет (заочное)           проходной балл – 14,2

«Дошкольное образование» платное (заочное)           проходной балл – 12,5

Расписание занятий

 

Расписание занятий  установочной сессии для учащихся 1 курса заочного отделения

 специальность 2-01 01 01 «Дошкольное образование» 2021/2022 уч. год

Дата

 

ДЗ-11

Ауд

Понедельник 06.09.2021

2

Анатомия,физиология и гигиена-Коротченко Кристина Владимировна

234

3

Анатомия,физиология и гигиена- Коротченко Кристина Владимировна

234

4

Белорусская  детская литература- Петровская Татьяна Михайловна

234

5

Питание

234

6

Белорусская  детская литература-  - Петровская Татьяна Михайловна

234

7

Белорусская  детская литература (к) - Петровская Татьяна Михайловна

234

 

 

 

Вторник 07.09.2021

1

Современный русский язык - Радькова Анастасия Александровна

130

2

Современный русский язык - Радькова Анастасия Александровна

130

3

Современный русский язык (к) - Радькова Анастасия Александровна

130

4

Современный русский язык (к)- Радькова Анастасия Александровна

130

5

Методика ФЭМП – Игнатович Галина Ивановна

130

6

Методика ФЭМП – Игнатович Галина Ивановна

130

 

 

 

Среда 08.09.2021

1

 

33

2

Белорусская  детская литература(к) - Петровская Татьяна Михайловна

33

3

Современный белорусский язык – Стельмах Марина Михайловна

33

4

Современный белорусский язык – Стельмах Марина Михайловна

33

5

Музыка и методика музыкального воспитания – Бескровная Наталья Владимировна

33

6

Педагогика – Лой Галина Васильевна

33

7

Педагогика – Лой Галина Васильевна

33

 

 

 

Четверг 09.09.2021

1

Психология – Шевцова Лариса Николаевна

332

2

Психология – Шевцова Лариса Николаевна

332

3

Музыка и методика музыкального воспитания (к) – Бескровная Наталья Владимировна

332

4

Музыка и методика музыкального воспитания (к) – Бескровная Наталья Владимировна

332

5

Основы природоведения-Канцелярчик Марина Владимировна

332

6

 

 

 

 

 

Пятница 10.09.2021

1

Современный белорусский язык (к) – Стельмах Марина Михайловна

234

2

Современный белорусский язык (к) – Стельмах Марина Михайловна

234

3

Методика экологического образования - Канцелярчик Марина Владимировна

234

4

Методика экологического образования - Канцелярчик Марина Владимировна

234

5

Музыка и методика музыкального воспитания – Бескровная Наталья Владимировна

234

6

 

 

 

 

 

Суббота 11.09.2021

1

 

234

2

Анатомия,физиология и гигиена (к)- Коротченко Кристина Владимировна

234

3

Анатомия,физиология и гигиена (к)- Коротченко Кристина Владимировна

234

4

Основы природоведения-Канцелярчик Марина Владимировна

234

5

 

 

6

 

 

 

 

 

  

Расписание занятий  установочной сессии для учащихся 1 курса заочного отделения

 специальность 2-01 01 01 «Дошкольное образование» 2021/2022 уч. год

Дата

 

ДЗ-12

Ауд

Понедельник 06.09.2021

2

Современный русский язык - Радькова Анастасия Александровна

330

3

Современный русский язык - Радькова Анастасия Александровна

330

4

Современный русский язык (к)  - Радькова Анастасия Александровна

330

5

Белорусская  детская литература - Петровская Татьяна Михайловна

330

6

Современный русский язык (к)  - Радькова Анастасия Александровна

330

7

Основы природоведения – Коротченко Кристина Владимировна

330

 

 

 

Вторник 07.09.2021

 

 

 

 

1

Белорусская  детская литература - Петровская Татьяна Михайловна

330

2

Белорусская  детская литература (к)- Петровская Татьяна Михайловна

330

3

Методика ФЭМП – Игнатович Галина Ивановна

330

4

Методика ФЭМП – Игнатович Галина Ивановна

330

5

Методика экологического образования  – Тарасенко Юрий Сергеевич

330

6

 

 

 

 

 

Среда 08.09.2021 

1

Анатомия,физиология и гигиена – Коротченко Кристина Владимировна

330

2

Анатомия,физиология и гигиена – Коротченко Кристина Владимировна

330

3

Анатомия,физиология и гигиена (к) – Коротченко Кристина Владимировна

330

4

Анатомия,физиология и гигиена (к) – Коротченко Кристина Владимировна

330

Белорусская  детская литература (к)- Петровская Татьяна Михайловна

330

6

Музыка и методика музыкального воспитания – Бескровная Наталья Владимировна

330

 

 

 

Четверг 09.09.2021

1

Музыка и методика музыкального воспитания  – Бескровная Наталья Владимировна

330

2

Музыка и методика музыкального воспитания (к) – Бескровная Наталья Владимировна

330

3

Педагогика – Ходько Аксана Фёдоровна

330

4

Педагогика – Ходько Аксана Фёдоровна

330

5

Методика экологического образования-Тарасенко Юрий Сергеевич

330

6

 

 

 

 

 

  Пятница 10.09.2021

1

Психология – Магонова Елена Анатольевна

330

2

Психология – Магонова Елена Анатольевна

330

3

Основы природоведения – Коротченко Кристина Владимировна

330

4

Музыка и методика музыкального воспитания (к)  – Бескровная Наталья Владимировна

330

5

Современный белорусский язык – Стельмах Марина Михайловна

330

6

Современный белорусский язык – Стельмах Марина Михайловна

330

 

 

 

 Суббота 11.09.2021

1

 

 

2

 

 

3

Современный белорусский язык (к) – Стельмах Марина Михайловна

330

4

Современный белорусский язык (к) – Стельмах Марина Михайловна

330

5

 

 

6

 

 

 

 

 

 Расписание занятий  лабораторно-экзаменационной сессии для учащихся 1 курса заочного отделения

специальность 2-01 01 01 «Дошкольное образование» 2021/2022 уч.год

 

Дата

 

ДЗ-13

Ауд

Понедельник 06.09.2021

2

Белорусская  детская литература - Петровская Татьяна Михайловна

211

3

Белорусская  детская литература - Петровская Татьяна Михайловна

211

4

Основы природоведения – Коротченко Кристина Владимировна

211

5

Анатомия,физиология и гигиена– Коротченко Кристина Владимировна

211

6

Анатомия,физиология и гигиена– Коротченко Кристина Владимировна

211

7

Музыка и методика музыкального воспитания – Бескровная Наталья Владимировна

211

 

 

 

Вторник 07.09.2021

1

Методика ФЭМП – Игнатович Галина Ивановна

211

2

Методика ФЭМП – Игнатович Галина Ивановна

211

3

Методика экологического образования – Тарасенко Юрий Сергеевич

211

4

Методика экологического образования – Тарасенко Юрий Сергеевич

211

5

 

 

6

 

 

 

 

 

Среда 08.09.2021 

1

Белорусская  детская литература (к) - Петровская Татьяна Михайловна

211

2

Современный белорусский язык – Стельмах Марина Михайловна

211

3

Современный русский язык - Радькова Анастасия Александровна

211

4

Современный русский язык  - Радькова Анастасия Александровна

211

5

Современный русский язык (к) - Радькова Анастасия Александровна

211

6

Современный русский язык (к) - Радькова Анастасия Александровна

211

 

 

 

Четверг 09.09.2021

1

Белорусская  детская литература (к) - Петровская Татьяна Михайловна

211

2

Анатомия,физиология и гигиена (к)  – Коротченко Кристина Владимировна

211

3

Анатомия,физиология и гигиена (к) – Коротченко Кристина Владимировна

211

4

Питание

 

5

Педагогика – Лой Галина Васильевна

211

6

Педагогика – Лой Галина Васильевна

211

 

 

 

Пятница 10.09.2021

1

Музыка и методика музыкального воспитания  – Бескровная Наталья Владимировна

211

2

Музыка и методика музыкального воспитания (к) – Бескровная Наталья Владимировна

211

3

Современный белорусский язык  – Стельмах Марина Михайловна

211

4

Современный белорусский язык (к) – Стельмах Марина Михайловна

211

5

Психология – Магонова Елена Анатольевна

211

6

Психология – Магонова Елена Анатольевна

211

 

 

 

Суббота 11.09.2021

1

Основы природоведения – Коротченко Кристина Владимировна

211

2

Современный белорусский язык (к) – Стельмах Марина Михайловна

211

3

Музыка и методика музыкального воспитания (к) – Бескровная Наталья Владимировна

211

4

 

 

5

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание государственных экзаменов на заочном отделении (2021)

Расписание государственных экзаменов на заочном отделении 2020/2021 уч. год (Смотреть онлайн)

ВНИМАНИЕ! Учащимся заочной формы обучения

     Сроки весенней экзаменационной сессии для учащихся II курса отделения специальности "Дошкольное образование" (заочная форма обучения) перенесены на период с 18.05.2020 по 30.05.2020 г.

Тыповыя заданні для АКР па дысцыпліне Беларуская мова (прафесійная лексіка) 4 курс дашкольнае аддзяленне (завочнае)

Тыповыя заданні для АКР па дысцыпліне Беларуская мова (прафесійная лексіка) 4 курс дашкольнае аддзяленне (завочнае) (Скачать)

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440