This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6
 

 

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69
e-mail: ped@gpk.by

On-line проспект 

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее
Блог "Філолагі вітаюць!" далее
Кластер педагогического образования далее
Инновационная деятельность далее

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ 

 


Горячая линия 

ГОД НАРОДНОГО ЕДИНСТВА 







АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача

  

 
173x60 


 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

За безопасность - ВМЕСТЕ!!! 

Общежитие. Документация 

     Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 05.04.2013 № 269 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОБЩЕЖИТИЯХ И ТИПОВОГО ДОГОВОРА НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В ОБЩЕЖИТИИ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ» (смотреть онлайн)
     ПОЛОЖЕНИЕ об общежитии (смотреть онлайн)
     ПОЛОЖЕНИЕ о совете общежития (смотреть онлайн)
     ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по жилищно-бытовым вопросам (смотреть онлайн)
     Программа «Общежитие» 2019-2022 гг. (смотреть онлайн)
     Правила внутреннего распорядка в общежитии (смотреть онлайн)
     Организация идеологической и воспитательной работы в общежитии (смотреть онлайн)

      ПЛАН идеологической и воспитательной работы воспитателей на  2021/2022  учебный год (смотреть онлайн)

      План работы Совета общежития на первый семестр 2021/2022 учебного года  (смотреть онлайн) 

 

Состав Совета общежития

 

Председатель

Еремич Наталья – Д-22

       

Заместитель председателя

 Афанасенко Вероника-Д-21

                                     

 Староста 5 этажа

 Половцева Диана – Д-31

  Староста 4 этажа

 Маршина Елизавета – Д-12

 

      Культурно-массовый сектор:

1. Емельяненко Илона – Д-31

2. Голухова Юлия – М -21

3. Черноокая Дарья – Д-12

4. Шкурко Мария – Д-12

 

   Информационный сектор:

   1. Ротова Виктория – П-21

      2. Белаус Екатерина – Д-22  

 

  Редакционный сектор: 

  1. Севрюк Милана – П-21

      2.  Волошина Карина – П-21

                

  Охрана правопорядка:

   1. Деблик Валерия – П-31

          2. Карась Виолетта – П-31     

                                         

 Спортивный сектор: 

       1. Шаркевич Мария – Д-21

  2. Звягина Диана -  П-21

 

 Санитарно-бытовой сектор:

 1.  Хорошко Виктория – П-21

   2.  Назаренко Валерия – П-21

3.  Бука Алина – П-21

4.  Такун Виктория – П-21 

 

 Секретарь – Мороз Дарья –Д-31

                                                                                                        

График дежурства членов администрации  

 

 

 

График

дежурства членов администрации колледжа для осуществления сопровождения несовершеннолетних  учащихся в ночное время и в выходные дни на I семестр 2021/2022 уч. года

День недели

Ф.И.О. дежурного администратора

Контактный телефон

Понедельник

Капаткова Людмила Леонидовна

+375 29 314 35 92

Вторник

Ходько Аксана Федоровна

+375 29 611 97 94

Среда

Буракова Жанна Петровна

+375 44 766 92 63

Четверг

Рассафонова Ольга Леонидовна

+375 44 720 66 14

Пятница

Судом Василий Николаевич

+375 33 627 30 80

Суббота

Согласно графику дежурств в субботу

+375 29 342 77 70

Воскресенье

Филипенко Виктор Викторович

+375 29 184 42 15

Дежурство членов администрации в субботу по скользящему графику:

4 сентября

Филипенко В.В.

11 сентября

Дробышевская Е.В.

18 сентября

Капаткова Л.Л.

25 сентября

Буракова Ж.П.

2 октября

Капаткова Л.Л.

9 октября

Филипенко В.В.

16 октября

Дробышевская Е.В.

23 октября

Ходько А.Ф.

30 октября

Рассафонова О.Л.

6 ноября

Судом В.Н.

13 ноября

Буракова Ж.П.

20 ноября

Дробышевская Е.В.

27 ноября

Ходько А.Ф.

4 декабря

Филипенко В.В

11 декабря

Судом В.М.

18 декабря

Буракова Ж.П.

15 января

Рассафонова О.Л.

 

 

 

 

Графики дежурств

График

дежурства членов администрации

на I  семестр 2021/2022 учебного года

День недели

Время дежурства

08.00 – 13.00

Время дежурства

13.00 – 20.00

Время дежурства

13.00 – 17.30

Время дежурства

17.30 – 19.00

Понедельник

Капаткова Людмила Леонидовна

Дробышевская Елена Владимировна

 

 

Вторник

Рассафонова Ольга Леонидовна

 

Ходько Аксана Федоровна

Громыко Юрий Станиславович

Среда

Капаткова Людмила Леонидовна

Тачиленко Светлана Ивановна

 

 

Четверг

Рассафонова Ольга Леонидовна

 

Филипенко Виктор Викторович

Громыко Юрий Станиславович

Пятница

Филипенко Виктор Викторович

 

Судом Василий Николаевич

Громыко Юрий Станиславович

Суббота по скользящему графику:

4 сентября

Филипенко В.В.

11 сентября

Дробышевская Е.В.

18 сентября

Капаткова Л.Л.

25 сентября

Буракова Ж.П.

2 октября

Капаткова Л.Л.

9 октября

Филипенко В.В.

16 октября

Дробышевская Е.В.

23 октября

Ходько А.Ф.

30 октября

Рассафонова О.Л.

6 ноября

Судом В.Н.

13 ноября

Буракова Ж.П.

20 ноября

Дробышевская Е.В.

27 ноября

Ходько А.Ф.

4 декабря

Филипенко В.В

11 декабря

Судом В.М.

18 декабря

Буракова Ж.П.

15 января

Рассафонова О.Л.

График дежурства

членов администрации и специалистов СППС колледжа для осуществления сопровождения несовершеннолетних учащихся в ночное время и в выходные дни на Iсеместр 2020/2021 уч. года

День недели

Ф.И.О. дежурного администратора

Контактный
телефон

Понедельник

Капуза Нора Владимировна

+375 33 652 72 45

Вторник

Ходько Аксана Федоровна

+375 29 611 97 94

Среда

Буракова Жанна Петровна

+375 44 766 92 63

Четверг

Ермоленко Елена Абрдиласиловна

+375 29 315 40 99

Пятница

Судом Василий Николаевич

+375 33 627 30 80

Суббота

Согласно графику дежурств в субботу

+375 29 342 77 70

Воскресенье

Филипенко Виктор Викторович

+375 29 184 42 15

Дежурство членов администрации в субботу по скользящему графику:

30 января

 Капаткова Л.Л.

6 февраля

 Рассафонова О.Л.

13 февраля

 Филипенко В.В.

20 февраля

 Дробышевская Е.В.

27 февраля

 Ходько А.Ф.

6 марта

 Судом В.Н.

13 марта

 Дробышевкая Е.В.

20 марта

 Ходько А.Ф.

27 марта

 Филипенко В.В.

3 апреля

 Судом В.Н.

10 апреля

 Ходько А.Ф.

17 апреля

 Буракова Ж.П.

24 апреля

 Филипенко В.В.

8 мая

 Судом В.Н.

15 мая

 Буракова Ж.П.

22 мая

 Дробышевкая Е.В.

29 мая

 Рассафонова О.Л.

5 июня

 Капаткова Л.Л.

12 июня

 Капаткова Л.Л.

19 июня 

 Буракова Ж.П.

26 июня 

 Дробышевкая Е.В.

10 июля 

 Рассафонова О.Л.

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440