This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6
 

 

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69
e-mail: ped@gpk.by

On-line проспект 

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее
Блог "Філолагі вітаюць!" далее
Кластер педагогического образования далее
Инновационная деятельность далее

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ 

 


Горячая линия 

ГОД НАРОДНОГО ЕДИНСТВА 







АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача

  

 
173x60 


 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

За безопасность - ВМЕСТЕ!!! 

Общежитие. Документация 

     Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 05.04.2013 № 269 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОБЩЕЖИТИЯХ И ТИПОВОГО ДОГОВОРА НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В ОБЩЕЖИТИИ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ» (смотреть онлайн)
     ПОЛОЖЕНИЕ об общежитии (смотреть онлайн)
     ПОЛОЖЕНИЕ о совете общежития (смотреть онлайн)
     ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по жилищно-бытовым вопросам (смотреть онлайн)
     Программа «Общежитие» 2019-2022 гг. (смотреть онлайн)
     Правила внутреннего распорядка в общежитии (смотреть онлайн)
     Организация идеологической и воспитательной работы в общежитии (смотреть онлайн)

      ПЛАН идеологической и воспитательной работы воспитателей на  2021/2022  учебный год (смотреть онлайн)

      План работы Совета общежития на первый семестр 2021/2022 учебного года  (смотреть онлайн) 

 

Состав Совета общежития

 

Председатель

Еремич Наталья – Д-22

       

Заместитель председателя

 Афанасенко Вероника-Д-21

                                     

 Староста 5 этажа

 Половцева Диана – Д-31

  Староста 4 этажа

 Маршина Елизавета – Д-12

 

      Культурно-массовый сектор:

1. Емельяненко Илона – Д-31

2. Голухова Юлия – М -21

3. Черноокая Дарья – Д-12

4. Шкурко Мария – Д-12

 

   Информационный сектор:

   1. Ротова Виктория – П-21

      2. Белаус Екатерина – Д-22  

 

  Редакционный сектор: 

  1. Севрюк Милана – П-21

      2.  Волошина Карина – П-21

                

  Охрана правопорядка:

   1. Деблик Валерия – П-31

          2. Карась Виолетта – П-31     

                                         

 Спортивный сектор: 

       1. Шаркевич Мария – Д-21

  2. Звягина Диана -  П-21

 

 Санитарно-бытовой сектор:

 1.  Хорошко Виктория – П-21

   2.  Назаренко Валерия – П-21

3.  Бука Алина – П-21

4.  Такун Виктория – П-21 

 

 Секретарь – Мороз Дарья –Д-31

                                                                                                        

График дежурства членов администрации  

 

 

 

График

дежурства членов администрации колледжа для осуществления сопровождения несовершеннолетних  учащихся в ночное время и в выходные дни на I семестр 2021/2022 уч. года

День недели

Ф.И.О. дежурного администратора

Контактный телефон

Понедельник

Капаткова Людмила Леонидовна

+375 29 314 35 92

Вторник

Ходько Аксана Федоровна

+375 29 611 97 94

Среда

Буракова Жанна Петровна

+375 44 766 92 63

Четверг

Рассафонова Ольга Леонидовна

+375 44 720 66 14

Пятница

Судом Василий Николаевич

+375 33 627 30 80

Суббота

Согласно графику дежурств в субботу

+375 29 342 77 70

Воскресенье

Филипенко Виктор Викторович

+375 29 184 42 15

Дежурство членов администрации в субботу по скользящему графику:

4 сентября

Филипенко В.В.

11 сентября

Дробышевская Е.В.

18 сентября

Капаткова Л.Л.

25 сентября

Буракова Ж.П.

2 октября

Капаткова Л.Л.

9 октября

Филипенко В.В.

16 октября

Дробышевская Е.В.

23 октября

Ходько А.Ф.

30 октября

Рассафонова О.Л.

6 ноября

Судом В.Н.

13 ноября

Буракова Ж.П.

20 ноября

Дробышевская Е.В.

27 ноября

Ходько А.Ф.

4 декабря

Филипенко В.В

11 декабря

Судом В.М.

18 декабря

Буракова Ж.П.

15 января

Рассафонова О.Л.

 

 

 

 

Контактные телефоны

 

Должность

Каб.

Ф.И.О.

Раб. тел.

Директор

233

Казимирова Ирина Романовна

26-41-77

Приемная (секретарь)

233

Макушкина Екатерина Владимировна

26-41-77

Инспектор по кадрам

233

Коваленко Людмила Михайловна

ФАКС

20-77-14

Заместитель директора по учебной работе

220

Рассафонова Ольга Леонидовна

26-52-16

Заместитель директора по воспитательной работе

229

Филипенко Виктор Викторович

20-81-12

Руководитель практики

217

Судом Василий Николаевич

31-08-47

Заместитель директора по АХР

133

Ющенко Игорь Валерьевич

25-68-13

Заместитель директора по учебно-методической работе

223

Капаткова Людмила Леонидовна

31-08-48

Заведующий отделением специальностей «Начальное образование» и «Музыкальное образование»

219

Буракова Жанна Петровна

23-04-26

Заведующий отделением специальности «Дошкольное образование»

221

Ходько Аксана Федоровна

21-08-41

Методист

212

Дробышевская Елена Владимировна

25-03-85

Юрисконсульт

210

Ивкина Мария Николаевна

31-08-49

Главный бухгалтер

222

Тачиленко Светлана Ивановна

22-71-60

Бухгалтерия

224

 

22-71-60

Библиотекарь

 

Кляусова Людмила Николаевна

22-19-18

Зав. столовой

 

Шелег Елена Васильевна

26-23-11

Медпункт

124

 

22-16-32

Секретарь учебной части

225

Булгакова Диана Михайловна

23-04-26

Лаборант (Методический кабинет)

218

Маджара Светлана Николаевна

20-95-17

Лаборант (Заочное отделение)

218

Тимошенко Юлия Игоревна

25-03-85

Педагог-организатор

215

Рябцева Марина Александровна

 

Кладовщик

135

Турлакова Елена Фоминична

25-46-14

Техник по зданию

135

Шустов Александр Николаевич

25-46-14

Социальный педагог

127

Болсун Светлана Петровна

22-16-32

Педагог-психолог

127

Жилицкая Людмила Анатольевна

22-16-32

Вахта колледжа

фойе

 

22-41-76

Общежитие № 78

 

Купрацевич Елена Александровна

26-32-37

Председатель ПК

 

Радькова Анастасия Александровна

-

Водитель

 

Руденко Игорь Павлович

-

Инженер-программист

 

Пилецкий Александр Алексеевич

25-46-15

 

 

 

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440