This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6
 

 

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69
e-mail: ped@gpk.by

18 ноября 2021 года 

On-line проспект 

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее
Блог "Філолагі вітаюць!" далее
Кластер педагогического образования далее
Инновационная деятельность далее

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ 

 


«ТехноЕлка» 

kids.pomogut.by 

Твое профессиональное образование 

Технопарк «Коралл» 

Горячая линия 

ГОД НАРОДНОГО ЕДИНСТВА 

 







АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача

  

 
173x60 


 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

Голосование 

работы смотра сценических самодеятельных хоров "Мы этой памяти верны", посвященный Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков

Кликните по фото ниже, чтобы посмотреть проекты и принять участие в голосовании

 

 

Методическое объединение кураторов. Документация 

Документация:

     ПОЛОЖЕНИЕ о методическом объединении кураторов учебных групп и воспитателей общежития (смотреть онлайн)
     ПЛАН РАБОТЫ методического объединения кураторов учебных групп и воспитателей общежития (смотреть онлайн)
     АЛГОРИТМ деятельности  администрации, работников  учреждений образования при  выявлении фактов самовольных уходов несовершеннолетних (смотреть онлайн)

Члены объединения:

     1. Пихутина Екатерина Станиславовна, куратор группы Д-31
     2. Азаркина Ольга Николаевна, куратор группы М-41
     3. Лой Галина Васильевна, куратор группы П-11

     4. Сидоренко Виталия Александровна, куратор группы П-21
     5. Музыченко Ольга Михайловна, куратор группы П-31
     6. Радькова Анастасия Александровна, куратор группы П-41
     7. Костюченко Виктория Викторовна, куратор группы П-42
     8. Шиханцова Елена Александровна, куратор группы Д-11
     9. Хорошева Ольга Александровна, куратор группы Д-12
     10. Куракинская Марина Валерьевна, куратор группы Д-21
     11. Канцелярчик Марина Владимировна, куратор группы Д-22
     12. Пограновская Елена Ивановна, куратор группы Д-32
     13. Першукевич Мария Владимировна, куратор группы Д-41
     14. Бадюкова Ирина Ивановна, куратор группы Д-42
     15. Литвак Наталья Арнольдовна, куратор группы М-11
     16. Тупикова Елена Николаевна, куратор группы М-21
     17. Курчакова Татьяна Ивановна, куратор группы М-31
     18. Капуза Нора, педагог-психолог
     19. Ермоленко Е.А., педагог социальный
     20. Тужик Л.М., воспитатель
     21. Чуешова Г.П., воспитатель
     22. Кляусова Л.Н., библиотекарь
     23. Громыко Ю.С., руководитель физвоспитания

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ

№ п/п

Ф.И.О.

Время приёма

Кабинет

Телефон

1.

КАЗИМИРОВА ИРИНА РОМАНОВНА
Директор

Понедельник
с 08.30 до 14.00

233

26-41-77

2.

РАССАФОНОВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА
Заместитель директора по учебной работе

Вторник
с 08.30 до 14.00

220

26-52-16

3.

ФИЛИПЕНКО ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ
Заместитель директора по воспитательной работе

Пятница
с 08.30 до 14.00

229

20-81-12

4.

КАПАТКОВА ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА
Заместитель директора по учебно-методической работе

Среда
с 08.30 до 14.00

223

31-08-48

5.

ЮЩЕНКО ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Четверг
с 14.00 до 17.30

133

25-68-13

6.

ТАЧИЛЕНКО СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
Главный бухгалтер

Четверг
с 08.30 до 14.00

222

22-71-60

7.

СУДОМ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Руководитель практики

Пятница
с 14.00 до 17.30

217

31-08-47

8.

ХОДЬКО АКСАНА ФЕДОРОВНА
Заведующий отделением специальности «Дошкольное образование»

Вторник
с 14.00 до 17.30

 

221

21-08-41

9.

БУРАКОВА ЖАННА ПЕТРОВНА
Заведующий отделением специальностей «Начальное образование» и «Музыкальное образование»

Среда
с 14.00 до 17.30

219

23-04-26

10.

ДРОБЫШЕВСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
Методист

Понедельник
с 14.00 до 17.30

212

25-03-85

телефонный код города Гомеля – 0232
международный формат + 375 232

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440