This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6
 

 

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69
e-mail: ped@gpk.by

On-line проспект 

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее
Блог "Філолагі вітаюць!" далее
Кластер педагогического образования далее
Инновационная деятельность далее

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ 

 


Горячая линия 

ГОД НАРОДНОГО ЕДИНСТВА 







АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача

  

 
173x60 


 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

За безопасность - ВМЕСТЕ!!! 

Методическое объединение кураторов. Документация 

Документация:

     ПОЛОЖЕНИЕ о методическом объединении кураторов учебных групп и воспитателей общежития (смотреть онлайн)
     ПЛАН РАБОТЫ методического объединения кураторов учебных групп и воспитателей общежития (смотреть онлайн)
     АЛГОРИТМ деятельности  администрации, работников  учреждений образования при  выявлении фактов самовольных уходов несовершеннолетних (смотреть онлайн)

Члены объединения:

     1. Пихутина Екатерина Станиславовна, куратор группы Д-31
     2. Азаркина Ольга Николаевна, куратор группы М-41
     3. Лой Галина Васильевна, куратор группы П-11

     4. Сидоренко Виталия Александровна, куратор группы П-21
     5. Музыченко Ольга Михайловна, куратор группы П-31
     6. Радькова Анастасия Александровна, куратор группы П-41
     7. Костюченко Виктория Викторовна, куратор группы П-42
     8. Шиханцова Елена Александровна, куратор группы Д-11
     9. Хорошева Ольга Александровна, куратор группы Д-12
     10. Куракинская Марина Валерьевна, куратор группы Д-21
     11. Канцелярчик Марина Владимировна, куратор группы Д-22
     12. Пограновская Елена Ивановна, куратор группы Д-32
     13. Першукевич Мария Владимировна, куратор группы Д-41
     14. Бадюкова Ирина Ивановна, куратор группы Д-42
     15. Литвак Наталья Арнольдовна, куратор группы М-11
     16. Тупикова Елена Николаевна, куратор группы М-21
     17. Курчакова Татьяна Ивановна, куратор группы М-31
     18. Капуза Нора, педагог-психолог
     19. Ермоленко Е.А., педагог социальный
     20. Тужик Л.М., воспитатель
     21. Чуешова Г.П., воспитатель
     22. Кляусова Л.Н., библиотекарь
     23. Громыко Ю.С., руководитель физвоспитания

Графики дежурств

График

дежурства членов администрации

на I  семестр 2021/2022 учебного года

День недели

Время дежурства

08.00 – 13.00

Время дежурства

13.00 – 20.00

Время дежурства

13.00 – 17.30

Время дежурства

17.30 – 19.00

Понедельник

Капаткова Людмила Леонидовна

Дробышевская Елена Владимировна

 

 

Вторник

Рассафонова Ольга Леонидовна

 

Ходько Аксана Федоровна

Громыко Юрий Станиславович

Среда

Капаткова Людмила Леонидовна

Тачиленко Светлана Ивановна

 

 

Четверг

Рассафонова Ольга Леонидовна

 

Филипенко Виктор Викторович

Громыко Юрий Станиславович

Пятница

Филипенко Виктор Викторович

 

Судом Василий Николаевич

Громыко Юрий Станиславович

Суббота по скользящему графику:

4 сентября

Филипенко В.В.

11 сентября

Дробышевская Е.В.

18 сентября

Капаткова Л.Л.

25 сентября

Буракова Ж.П.

2 октября

Капаткова Л.Л.

9 октября

Филипенко В.В.

16 октября

Дробышевская Е.В.

23 октября

Ходько А.Ф.

30 октября

Рассафонова О.Л.

6 ноября

Судом В.Н.

13 ноября

Буракова Ж.П.

20 ноября

Дробышевская Е.В.

27 ноября

Ходько А.Ф.

4 декабря

Филипенко В.В

11 декабря

Судом В.М.

18 декабря

Буракова Ж.П.

15 января

Рассафонова О.Л.

График дежурства

членов администрации и специалистов СППС колледжа для осуществления сопровождения несовершеннолетних учащихся в ночное время и в выходные дни на Iсеместр 2020/2021 уч. года

День недели

Ф.И.О. дежурного администратора

Контактный
телефон

Понедельник

Капуза Нора Владимировна

+375 33 652 72 45

Вторник

Ходько Аксана Федоровна

+375 29 611 97 94

Среда

Буракова Жанна Петровна

+375 44 766 92 63

Четверг

Ермоленко Елена Абрдиласиловна

+375 29 315 40 99

Пятница

Судом Василий Николаевич

+375 33 627 30 80

Суббота

Согласно графику дежурств в субботу

+375 29 342 77 70

Воскресенье

Филипенко Виктор Викторович

+375 29 184 42 15

Дежурство членов администрации в субботу по скользящему графику:

30 января

 Капаткова Л.Л.

6 февраля

 Рассафонова О.Л.

13 февраля

 Филипенко В.В.

20 февраля

 Дробышевская Е.В.

27 февраля

 Ходько А.Ф.

6 марта

 Судом В.Н.

13 марта

 Дробышевкая Е.В.

20 марта

 Ходько А.Ф.

27 марта

 Филипенко В.В.

3 апреля

 Судом В.Н.

10 апреля

 Ходько А.Ф.

17 апреля

 Буракова Ж.П.

24 апреля

 Филипенко В.В.

8 мая

 Судом В.Н.

15 мая

 Буракова Ж.П.

22 мая

 Дробышевкая Е.В.

29 мая

 Рассафонова О.Л.

5 июня

 Капаткова Л.Л.

12 июня

 Капаткова Л.Л.

19 июня 

 Буракова Ж.П.

26 июня 

 Дробышевкая Е.В.

10 июля 

 Рассафонова О.Л.

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440