This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6
 

 

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69
e-mail: ped@gpk.by

On-line проспект 

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее
Блог "Філолагі вітаюць!" далее
Кластер педагогического образования далее
Инновационная деятельность далее

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ 

 


Горячая линия 

ГОД НАРОДНОГО ЕДИНСТВА 







АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача

  

 
173x60 


 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

За безопасность - ВМЕСТЕ!!! 

Методическое объединение кураторов. Документация 

Документация:

     ПОЛОЖЕНИЕ о методическом объединении кураторов учебных групп и воспитателей общежития (смотреть онлайн)
     ПЛАН РАБОТЫ методического объединения кураторов учебных групп и воспитателей общежития (смотреть онлайн)
     АЛГОРИТМ деятельности  администрации, работников  учреждений образования при  выявлении фактов самовольных уходов несовершеннолетних (смотреть онлайн)

Члены объединения:

     1. Пихутина Екатерина Станиславовна, куратор группы Д-31
     2. Азаркина Ольга Николаевна, куратор группы М-41
     3. Лой Галина Васильевна, куратор группы П-11

     4. Сидоренко Виталия Александровна, куратор группы П-21
     5. Музыченко Ольга Михайловна, куратор группы П-31
     6. Радькова Анастасия Александровна, куратор группы П-41
     7. Костюченко Виктория Викторовна, куратор группы П-42
     8. Шиханцова Елена Александровна, куратор группы Д-11
     9. Хорошева Ольга Александровна, куратор группы Д-12
     10. Куракинская Марина Валерьевна, куратор группы Д-21
     11. Канцелярчик Марина Владимировна, куратор группы Д-22
     12. Пограновская Елена Ивановна, куратор группы Д-32
     13. Першукевич Мария Владимировна, куратор группы Д-41
     14. Бадюкова Ирина Ивановна, куратор группы Д-42
     15. Литвак Наталья Арнольдовна, куратор группы М-11
     16. Тупикова Елена Николаевна, куратор группы М-21
     17. Курчакова Татьяна Ивановна, куратор группы М-31
     18. Капуза Нора, педагог-психолог
     19. Ермоленко Е.А., педагог социальный
     20. Тужик Л.М., воспитатель
     21. Чуешова Г.П., воспитатель
     22. Кляусова Л.Н., библиотекарь
     23. Громыко Ю.С., руководитель физвоспитания

Контактные телефоны

 

Должность

Каб.

Ф.И.О.

Раб. тел.

Директор

233

Казимирова Ирина Романовна

26-41-77

Приемная (секретарь)

233

Макушкина Екатерина Владимировна

26-41-77

Инспектор по кадрам

233

Коваленко Людмила Михайловна

ФАКС

20-77-14

Заместитель директора по учебной работе

220

Рассафонова Ольга Леонидовна

26-52-16

Заместитель директора по воспитательной работе

229

Филипенко Виктор Викторович

20-81-12

Руководитель практики

217

Судом Василий Николаевич

31-08-47

Заместитель директора по АХР

133

Ющенко Игорь Валерьевич

25-68-13

Заместитель директора по учебно-методической работе

223

Капаткова Людмила Леонидовна

31-08-48

Заведующий отделением специальностей «Начальное образование» и «Музыкальное образование»

219

Буракова Жанна Петровна

23-04-26

Заведующий отделением специальности «Дошкольное образование»

221

Ходько Аксана Федоровна

21-08-41

Методист

212

Дробышевская Елена Владимировна

25-03-85

Юрисконсульт

210

Ивкина Мария Николаевна

31-08-49

Главный бухгалтер

222

Тачиленко Светлана Ивановна

22-71-60

Бухгалтерия

224

 

22-71-60

Библиотекарь

 

Кляусова Людмила Николаевна

22-19-18

Зав. столовой

 

Шелег Елена Васильевна

26-23-11

Медпункт

124

 

22-16-32

Секретарь учебной части

225

Булгакова Диана Михайловна

23-04-26

Лаборант (Методический кабинет)

218

Маджара Светлана Николаевна

20-95-17

Лаборант (Заочное отделение)

218

Тимошенко Юлия Игоревна

25-03-85

Педагог-организатор

215

Рябцева Марина Александровна

 

Кладовщик

135

Турлакова Елена Фоминична

25-46-14

Техник по зданию

135

Шустов Александр Николаевич

25-46-14

Социальный педагог

127

Болсун Светлана Петровна

22-16-32

Педагог-психолог

127

Жилицкая Людмила Анатольевна

22-16-32

Вахта колледжа

фойе

 

22-41-76

Общежитие № 78

 

Купрацевич Елена Александровна

26-32-37

Председатель ПК

 

Радькова Анастасия Александровна

-

Водитель

 

Руденко Игорь Павлович

-

Инженер-программист

 

Пилецкий Александр Алексеевич

25-46-15

 

 

 

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440