This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6
 

 

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69

e-mail: ped@gpk.by

19 сентября 2019 года 

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ИНФОРМИРОВАНИЯ

ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ: ВЗГЛЯД НА НАСТОЯЩЕЕ – ШАГ В БУДУЩЕЕ!

ОТ ЛЮДЕЙ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ. РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ 

 ТРЕТИЙ ВОЗРАСТ. НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

 Подробнее

 
 

On-line проспект 

Блог "Лаборатория информационных технологий" далее

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее

Блог "Філолагі вітаюць!" далее

Кластер педагогического образования далее

Инновационная деятельность далее

Контактные телефоны

Должность

Ф.И.О.

Раб. тел.

Директор

Володин Николай Николаевич

75-21-77

Приемная (секретарь)

Макушкина Екатерина Владимировна

75-21-77

Инспектор по кадрам

Коваленко Людмила Михайловна

ФАКС  75-22-14

Заместитель директора по учебной работе

Капаткова Людмила Леонидовна

75-22-16

Заместитель директора по воспитательной работе

Филипенко Виктор Викторович

75-22-12

Руководитель практики

Судом Василий Николаевич

75-76-41

Заместитель директора по АХР

Прокопчик Святослав Юрьевич

75 22 13

Заместитель директора по учебно-методической работе

Рассафонова Ольга Леонидовна

31-08-48

Заведующий отделением специальностей «Начальное образование» и «Музыкальное образование»

Буракова Жанна Петровна

75-76-26

Заведующий отделением специальности «Дошкольное образование»

Ходько Аксана Федоровна

75-76-41

Методист

Захарова Галина Ивановна

75-67-85

Юрисконсульт

Ивкина Мария Николаевна

31-08-49

Руководитель отделения «Физическое воспитание»

Громыко Юрий Станиславович

-

Главный бухгалтер

Тачиленко Светлана Ивановна

75-22-10

Бухгалтерия

 

75-22-10

Библиотекарь

Кляусова Людмила Николаевна

75-22-18

Зав. столовой

Шелег Елена Васильевна

75-22-11

Медпункт

Кочмарова Нина Михайловна

75-76-32

Секретарь учебной части

Писаренко Евгения Юрьевна

75-76-26

Методический кабинет

Учитель Лариса Федоровна

75-22-17

Оператор ЭВМ

Симашук Анна Евгеньевна

75-22-17

Кастелянша

Осипова Татьяна Дмитриевна

-

Педагог-организатор

 

-

Кладовщик

Турлакова Елена Фоминична

75-76-14

Техник по зданию

Юнах Андрей Дмитриевич

75-76-14

Социальный педагог

Ермоленко Елена Андреевна

75-76-32

Педагог-психолог

Капуза Нора Владимировна

75-76-32

Вахта колледжа

 

75-21-76

Общежитие № 78

Намгаудас Михаил Бенидиктасович

26-32-37

Председатель ПК

Радькова Анастасия Александровна

-

Водитель

Руденко Игорь Павлович

-

Инженер-программист

Катарский Владислав Александрович

75-22-15

ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ:
Министерство образования Республики Беларусь

220010 г. Минск, ул. Советская, 9
Режим работы: с 09.00 до 18.00
Обеденный перерыв: с 13.00 до 14.00

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

246050 г. Гомель, ул. Крестьянская, 14
Режим работы: с 08.30 до 17.30
Обеденный перерыв: с 13.00 до 14.00

 

Начальник главного управления

ПОРОШИН
Сергей Иванович
ПОНЕДЕЛЬНИК
с 14.00 до 20.00
Каб. № 3.1
Телефон 75-43-57

 

Заместитель начальника главного управления
ЖДАНОВИЧ

Жанна Анатольевна
СРЕДА
с 08.00 до 14.00
каб. № 3.3
Телефон 75-47-75

 

Отдел дошкольного, общего среднего, специального и профессионального образования

Начальник отдела

САПРЫКО Наталья Михайловна

75-44-41

Заместитель начальника

ЧЕРНЕНЬКИЙ  Дмитрий Николаевич

75-43-33

Отдел воспитательной и социальной работы

Начальник отдела

ДРОБЫШЕВСКАЯ Ирина Юрьевна

75-44-40

Заместитель начальника

МАРКОВА Наталья Викторовна

70-33-02

 Телефон
«горячей» линии
75-21-77

Володин Николай Николаевич

Макушкина Екатерина Владимировна

Коваленко Людмила Михайловна

Капаткова Людмила Леонидовна

Филипенко Виктор Викторович

Судом Василий Николаевич

Прокопчик Святослав Юрьевич

Рассафонова Ольга Леонидовна

Буракова Жанна Петровна

Ходько Аксана Федоровна

Захарова Галина Ивановна

Ивкина Мария Николаевна

Тачиленко Светлана Ивановна

 

Кляусова Людмила Николаевна

Шелег Елена Васильевна

Кочмарова Нина Михайловна

Писаренко Евгения Юрьевна

Учитель Лариса Федоровна

Симашук Анна Евгеньевна

Осипова Татьяна Дмитриевна

 

Турлакова Елена Фоминична

Юнах Андрей Дмитриевич

Ермоленко Елена Абдрасиловна

Капуза Нора

 

Намгаудас Михаил Бенидиктасович

Радькова Анастасия Александровна

Руденко Игорь Павлович

Катарский Владислав Александрович

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440