This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69

e-mail: ped@gpk.by

19 апреля 2018 года 

On-line проспект 

Блог "Лаборатория информационных технологий" далее

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее

Блог "Філолагі вітаюць!" далее

Кластер педагогического образования далее

Инновационная деятельность далее

Расписание работы творческих коллективов на I семестр 2017/2018 уч. года 

График работы спортивных секций, кружков, клубов в общежитии на I семестр 2017/2018 учебного года 

Расписание экзаменов на весенней экзаменационной сессии 

  • Расписание экзаменов на весенней экзаменационной сессии по специальности 2-01 01 01 «Дошкольное образование» 2017/2018 учебный год 1 курс смотреть онлайн, 2-3 курс смотреть онлайн
  • Расписание экзаменов на весенней экзаменационной сессии по специальности 2-01 02 01 «Начальное образование» 2017/2018 учебный год смотреть онлайн
  • Расписание экзаменов на весенней экзаменационной сессии по специальности 2-03 01 31 «Музыкальное образование» 2017/2018 учебный год смотреть онлайн
  • Расписание экзаменов на весенней экзаменационной сессии по специальности 2-03 02 01 «Физическая культура» 2017/2018 учебный год смотреть онлайн
  • Расписание дифференцированных зачетов по специальности 2-01 02 01 «Начальное образование» 2017/2018 учебный год смотреть онлайн
  • Расписание дифференцированных зачетов по специальности 2-01 01 01 «Дошкольное образование» 2017/2018 учебный год смотреть онлайн

График работы СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ на II семестр 2017/2018 учебного года  

"А ну-ка, Первокурсник" 2017

     10.11.201г. в учреждении образования «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С. Выготского» прошел конкурс художественного творчества учащихся I курса «А ну-ка, первокурсник». Тема конкурса 2017 года «Культурные люди – культурная страна». Свои творческие способности презентовали учащиеся пяти учебных групп отделений специальности «Начальное образование», «Дошкольное образование», «Музыкальное образование». Вокальные, хореографические и театральные способности, оригинальные номера и креативные постановки поразили членов жюри и зрителей праздника. Будущие педагоги продемонстрировали свои таланты, творческий потенциал, сплоченность команд и убежденность в выборе педагогической специальности. Отдельные номера команд были отмечены Центральной районной организацией ОО «БРСМ» и памятными подарками организации. Гунькова Вероника, учащаяся группы П-11 награждена в номинации «Лучший ведущий», Езерский Иван, учащийся группы М-11 награжден в номинации «Актерское мастерство», театр теней группы П-12 отмечены в номинации «Оригинальный жанр», а куратор группы П-11 Радькова Анастасия Александровна награждена в номинации «Лучший куратор». По итогам конкурса максимальное количество баллов набрала команда группы П-11 «Орел и культурешка» и одержала победу в номинации «Лучшие из лучших».


Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440