This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6
 

 

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69
e-mail: ped@gpk.by

On-line проспект 

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее
Блог "Філолагі вітаюць!" далее
Кластер педагогического образования далее
Инновационная деятельность далее

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ 

 


Горячая линия 

ГОД НАРОДНОГО ЕДИНСТВА 







АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача

  

 
173x60 


 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

За безопасность - ВМЕСТЕ!!! 

РАСПИСАНИЕ работы объединений по интересам и творческих коллективов на I семестр 2021/2022 уч. года 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

работы объединений по интересам и творческих коллективов

на I семестр 2021/2022 уч. года

 

 

п/п

Наименование объединения по интересам и творческого коллектива

Ф.И.О.

руководителя

Время работы

Аудитория

  1.  

Объединение по интересам «Фольклорный ансамбль»

(Народный ансамбль народной музыки и песни «Сустрэча»)

(оплачиваемый)

Мытникова М.В.

Понедельник        17.00 – 18.00

     18.00 – 19.00

Пятница                16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

18.00 – 19.00

малый актовый зал

 

  1.  

Объединение по интересам «Музыкальный театр»

(Народный любительский коллектив

«Музыкальный театр «Sonore»)

(оплачиваемый)

Марковская Л.В.

Понедельник        14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

                               16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

Вторник                14.00 – 15.00

                               16.00 – 17.00

Четверг                   15.00 –16.00

Пятница                15.00 – 16.00

                               17.00 – 18.00

                               18.00 – 19.00

малый актовый зал, ауд. 24

 

 

 

  1.  

Объединение по интересам «Музыкальное сопровождение театральной деятельности»

(Народный любительский коллектив

«Музыкальный театр «Sonore»)

(оплачиваемый)

Осипова Н.П.

Понедельник        17.00 – 18.00

Вторник                14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

                               16.00 – 17.00

Среда                    11.00  – 12.00

Четверг                  13.00 – 14.00

                               14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

                               16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

малый актовый зал, ауд. 29

 

 

  1.  

Хор народной песни

Воронин Г.И.

Подуто В.Д.

Понедельник        17.00 – 18.00

Среда                     17.00 – 18.00

 

ауд.328,

малый актовый        зал

  1.  

«Хореография»

(ансамбль народного танца)

(оплачиваемый)

Климович Е.К.

Понедельник       14.00  – 15.00

Вторник                12.00 – 13.00

                               14.00 – 15.00

Среда                     13.00 – 14.00

                               14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

Пятница                12.00 – 13.00

                             15.00 – 16.00

Суббота                 12.00 – 13.00

                               13.00 – 14.00

 

большой актовый зал

  1.  

Группа спортивного танца

Царкова О.С.

Климович Е.К.

Понедельник        16.00 – 17.00

 

большой актовый зал

  1.  

Вокальная группа

«АРТ-вокал»

(оплачиваемый)

Худякова Т.В.

Понедельник       16.00  – 17.00

                               17.00 – 18.00

Среда                     11.00 – 12.00

Четверг                  11.00 – 12.00

14.00 – 15.00

15.00 – 16.00

Пятница                14.00 – 15.00

Суббота                 12.00 – 13.00

                               13.00 – 14.00

                               14.00 – 15.00

ауд. 34

 

 

 

 

 

 

  1.  

Объединение по интересам «Театр»

(Народный любительский театральный коллектив «Летуценнiкi»)

(оплачиваемый)

Терновская Ж.В.

 

Понедельник           15.00-16.00

                         16.00-17.00

Вторник                   14.00-15.00

                         15.00-16.00

Среда                       15.00-16.00

                         16.00-17.00

Четверг                    14.00-15.00

15.00-16.00

Пятница                   15.00-16.00

                         16.00-17.00

малый актовый зал/ауд.118

 

 

 

 

 

 

График работы спортивных секций 

РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ
 на
I семестр 2021/2022 учебного года

Секция

День

недели

Время

Место занятий

Руководитель

Волейбол

(ОФП)

понедельник

19.00-20.00

 

спортивный зал

Громыко Ю.С.

 

Волейбол

(ОФП)

вторник

17.00-19.00

спортивный зал

Громыко Ю.С.

 

Волейбол

(ОФП)

пятница

 

18.00-20.00

спортивный зал

Громыко Ю.С.

 

ОФП

среда

16.00-17.00

спортивный зал,

тренажерный зал

Громыко Ю.С.

Шашки, шахматы

вторник

17.00-19.00

каб.320

Кузьменок С.В.

Шашки, шахматы

четверг

17.00-19.00

каб.320

Кузьменок С.В.

Шашки, шахматы

суббота

14.00-15.00

каб.320

Кузьменок С.В.

День здоровья

04.09.2021 в рамках профилактической акции «Молодежь. Здоровье. Образ жизни» в колледже был организован День здоровья, приуроченный Дню народного единства. Будущие педагоги всех курсов соревновались  по игровым видам спорта и тем самым с интересом проводили свободное время в первую субботу сентября. Стремление к победе, спортивный азарт, поддержка болельщиков в период проведения соревнований сделали День здоровья ярким и запоминающимся событием в жизни учащихся колледжа.

#ггпкименилсвыготского 
#Молодежьгомеля 
#молодежьзазож 
#годнародногоединства 
#Молодежьгомельщины

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440