This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69

e-mail: ped@gpk.by

On-line проспект 

Блог "Лаборатория информационных технологий" далее

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее

Блог "Філолагі вітаюць!" далее

Кластер педагогического образования далее

Инновационная деятельность далее

ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ 2018 

      9 февраля Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко сообщил, что 2018 год в Беларуси решено объявить Годом малой родины.


Расписание экзаменов на весенней экзаменационной сессии 

  • Расписание экзаменов на весенней экзаменационной сессии по специальности 2-01 01 01 «Дошкольное образование» 2017/2018 учебный год 1 курс смотреть онлайн, 2-3 курс смотреть онлайн
  • Расписание экзаменов на весенней экзаменационной сессии по специальности 2-01 02 01 «Начальное образование» 2017/2018 учебный год смотреть онлайн
  • Расписание экзаменов на весенней экзаменационной сессии по специальности 2-03 01 31 «Музыкальное образование» 2017/2018 учебный год смотреть онлайн
  • Расписание экзаменов на весенней экзаменационной сессии по специальности 2-03 02 01 «Физическая культура» 2017/2018 учебный год смотреть онлайн
  • Расписание дифференцированных зачетов по специальности 2-01 02 01 «Начальное образование» 2017/2018 учебный год смотреть онлайн
  • Расписание дифференцированных зачетов по специальности 2-01 01 01 «Дошкольное образование» 2017/2018 учебный год смотреть онлайн

Расписание государственных экзаменов 

ЛЕТНЯЯ ЗАНЯТОСТЬ 

Родительское собрание  

    16.06.2017 года (суббота) в 11.00 в малом актовом зале учреждения образования «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С. Выготского» состоится родительское собрание учащихся I - III курсов.
    

Репетиционное тестирование

На базе УО "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского" проводится I этап репетиционного тестирования 

Тестируемым при себе необходимо иметь:

1.Паспорт

2.Гелевую ручку с чернилами черного цвета

 

Категорически запрещено пользоваться мобильными телефонами, запрещаются разговоры, списывание, вставание с места, изменение номера теста, обмен тестами.

При нарушении требований организаторы вправе удалить тестируемых из аудитории.

Координатор – Куракинская М.В. (ауд.314)      

05.12.2015 (суббота)                              9.00 до 12.00

(ауд.38)

 

 Русский язык

№ п/п

Ф.И.О.

Группа

1.

БубневичАлина Евгеньевна

Д-42

2.

Венжик Светлана Александровна

П-41

3.

Гайкова Светлана Леонидовна

П-41

4.

Гарбузян Маргарита Артуровна

Д-41

5.

Епифанова Ольга Анатольевна

П-41

6.

Ефимова Оксана Анатольевна

 

7.

Карчевская Светлана  Вячеславовна

Д-41

8.

Кирдун Анастасия Ивановна

М-41

9.

Мельникова Яна Сергеевна

П-41

10.

Миронова Ирина Романовна

Д-41

11.

Подобедова Екатерина Сергеевна

Д-41

12.

Полянская Ксения Константиновна

 

Белорусский язык

№ п/п

Ф.И.О.

Группа

1.

Ацаев Ильяс Нургаджиевич

ФК-41

2.

Бураков Никита Юрьевич

ФК-41

3.

Железнякова Кристина Александровна

П-41

4.

Заруцкий Олег Сергеевич

ФК-41

5.

Козубанова Ольга Владимировна

М-41

6.

Кучерова Дарья Николаевна

М-41

7.

Олейник Георгий Павлович

 

8.

Третинникова Юлия Михайловна

П-41

 

 

21.11.2015 (суббота)                                     9.00 до 12.00

       (ауд.38)

проводится I этап репетиционного тестирования

Русский язык

№ п/п

Ф.И.О.

Группа

1.

Акулич Наталья Николаевна

П-41

2.

Арещенко Юлия  Николаевна

Д-42

3.

Гусакова  Надежда Геннадьевна

П-41

4.

Кириленко Ольга Михайловна

М-41

5.

Лапицкая Тамара Леонидовна

П-41

6.

Матюхевич Ирина Анатольевна

П-41

7.

Мисева Ольга Сергеевна

М-41

8.

Настальская Юлия Игоревна

М-41

9.

Терехова Юлия Леонидовна

П-41

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика

№ п/п

Ф.И.О.

Группа

1.

Карчевская Светлана Вячеславовна

Д-41

2.

Мельникова Яна Сергеевна

П-41

Обществоведение

№ п/п

Ф.И.О.

Группа

1.

Гайкова  Светлана Леонидовна

Д-41

 Химия

№ п/п

Ф.И.О.

Группа

1.

Полянская  Ксения  Константиновна

 

 История Беларуси

№ п/п

Ф.И.О.

Группа

1.

Бубневич Алина Евгеньевна

Д-42

2.

Венжик  Светлана Александровна

П-41

3.

Гарбузян Маргарита Артуровна

Д-41

4.

Епифанова Ольга Анатольевна

П-41

5.

Кекелева Виктория Олеговна

Д-42

6.

Марусова  Инна Дмитриевна

М-41

7.

Третинникова Юлия Михайловна

Д-42

 

 28.11.2015 (суббота)                                     9.00 до 12.00

       (ауд.38)

проводится I этап репетиционного тестирования

      Русский язык

№ п/п

Ф.И.О.

Группа

1.

Ветошкина Анастасия Игоревна

ФК-41

2.

Густинович Надежда Петровна

М-41

3.

Коликова Марина Сергеевна

М-41

4.

Михеева Юлия Васильевна

Д-42

5.

Полыгалова Ольга Олеговна

ФК-41

6.

Сахновская Екатерина Константиновна

ФК-41

7.

Соколова Анна Валерьевна

М-41

 Английский язык

№ п/п

Ф.И.О.

Группа

1.

Гайкова  Светлана Леонидовна

Д-41

2.

Епифанова Ольга Анатольевна

П-41

3.

Карчевская Светлана Вячеславовна

Д-41

       

 Всемирная история

№ п/п

Ф.И.О.

Группа

1.

Венжик  Светлана Александровна

П-41

География

№ п/п

Ф.И.О.

Группа

1.

Мельникова Яна Сергеевна

П-41

Биология

№ п/п

Ф.И.О.

Группа

1.

Бубневич Алина Евгеньевна

Д-42

2.

Гарбузян Маргарита Артуровна

Д-41

3.

Ефимова Оксана  Анатольевна

 

4.

Марусова Инна Дмитриевна

М-41

5.

Миронова Ирина Романовна

Д-41

6.

Подобедова Екатерина Сергеевна

Д-41

7.

Полянская Ксения Константиновна

 

8.

Третинникова Юлия Михайловна

Д-42

 

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440