This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6
 

 

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69

e-mail: ped@gpk.by

16 августа 2018 года 

On-line проспект 

Блог "Лаборатория информационных технологий" далее

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее

Блог "Філолагі вітаюць!" далее

Кластер педагогического образования далее

Инновационная деятельность далее

Абитуриент - 2018 



2018-2020 ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ 

      20 июня 2018 г. согласно Указу Президента Республики Беларусь №247 2018-2020 года пройдут под знаком Года малой родины.


Информация о ходе приема документов 





Списки групп учащихся зачисленных на I курс 

Специальность 2‑01 01 01 «Дошкольное образование» (заочная форма обучения). Подробнее..

Специальность 2‑01 01 01 «Дошкольное образование» (дневная форма обучения). Подробнее..

Специальность 2‑01 02 01 «Начальное образование». Подробнее..

Специальность 2‑03 01 31 «Музыкальное образование». Подробнее..

Списки зачисленных абитуриентов на заочную форму обучения 

Списки зачисленных абитуриентов на бюджетные места заочного обучения специальность 2-01 01 01 "Дошкольное образование". Подробнее..

Списки зачисленных абитуриентов на платные места заочного обучения специальность 2-01 01 01 "Дошкольное образование". Подробнее..

Всем зачисленным на заочную платную форму обучения необходимо оплатить стоимость обучения за I полугодие до 05 сентября 2018 года в сумме 216,00 (двести шестнадцать рублей 00 копеек) белорусских рублей;
Реквизиты для оплаты:
Р/с: BY02 AKBB 3632 4010 0026 6300 0000
В филиале №300 ОАО «АСБ Беларусбанк» БИК AKBBBY21300
г.Гомель, ул.Фрунзе, 6а
(квитанцию об оплате предъявить на установочной сессии Захаровой Г.И.)

Списки зачисленных абитуриентов на платные места дневного обучения 

Списки зачисленных абитуриентов на дневную форму получения образования за счёт собственных средств по специальности 2-01 01 01 "Дошкольное образование" и 2-01 02 01 "Начальное образование". Подробнее..

 Всем зачисленным на дневную платную форму обучения необходимо оплатить стоимость обучения за I полугодие до 15 сентября 2018 года в сумме 814,00 (восемьсот четырнадцать рублей 00 копеек) белорусских рублей;
Реквизиты для оплаты:
Р/с: BY02 AKBB 3632 4010 0026 6300 0000
В филиале №300 ОАО «АСБ Беларусбанк» БИК AKBBBY21300
г.Гомель, ул.Фрунзе, 6а

Списки зачисленных абитуриентов на бюджетные места дневного обучения 

Списки зачисленных абитуриентов на бюджетные места дневного обучения специальность 2-01 01 01 "Дошкольное образование". Подробнее..

Списки зачисленных абитуриентов на бюджетные места дневного обучения специальность 2-01 02 01 "Начальное образование". Подробнее..

Списки зачисленных абитуриентов на бюджетные места дневного обучения специальность 2-03 01 31 "Музыкальное образование". Подробнее..

Администрация УО «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского» информирует о том, что до 01 сентября 2018 года необходимо оформить карт-счет и пластиковую карточку в ОАО АСБ «Беларусбанк» филиал 300 г.Гомеля  на имя первокурсника дневной бюджетной формы обучения, для получения стипендии.

 Договор карт-счета представить куратору учебной группы 01 сентября 2018г.

ЛЕТНЯЯ ЗАНЯТОСТЬ 

Актуально! 

     29.06.2018 г. утверждено письмо Министерства образования Республики Беларусь к началу 2018/2019 учебного года для учреждений образования, реализующих образовательные программы среднего специального образования.

Читать онлайн

Репетиционное тестирование

На базе УО "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского" проводится I этап репетиционного тестирования 

Тестируемым при себе необходимо иметь:

1.Паспорт

2.Гелевую ручку с чернилами черного цвета

 

Категорически запрещено пользоваться мобильными телефонами, запрещаются разговоры, списывание, вставание с места, изменение номера теста, обмен тестами.

При нарушении требований организаторы вправе удалить тестируемых из аудитории.

Координатор – Куракинская М.В. (ауд.314)      

05.12.2015 (суббота)                              9.00 до 12.00

(ауд.38)

 

 Русский язык

№ п/п

Ф.И.О.

Группа

1.

БубневичАлина Евгеньевна

Д-42

2.

Венжик Светлана Александровна

П-41

3.

Гайкова Светлана Леонидовна

П-41

4.

Гарбузян Маргарита Артуровна

Д-41

5.

Епифанова Ольга Анатольевна

П-41

6.

Ефимова Оксана Анатольевна

 

7.

Карчевская Светлана  Вячеславовна

Д-41

8.

Кирдун Анастасия Ивановна

М-41

9.

Мельникова Яна Сергеевна

П-41

10.

Миронова Ирина Романовна

Д-41

11.

Подобедова Екатерина Сергеевна

Д-41

12.

Полянская Ксения Константиновна

 

Белорусский язык

№ п/п

Ф.И.О.

Группа

1.

Ацаев Ильяс Нургаджиевич

ФК-41

2.

Бураков Никита Юрьевич

ФК-41

3.

Железнякова Кристина Александровна

П-41

4.

Заруцкий Олег Сергеевич

ФК-41

5.

Козубанова Ольга Владимировна

М-41

6.

Кучерова Дарья Николаевна

М-41

7.

Олейник Георгий Павлович

 

8.

Третинникова Юлия Михайловна

П-41

 

 

21.11.2015 (суббота)                                     9.00 до 12.00

       (ауд.38)

проводится I этап репетиционного тестирования

Русский язык

№ п/п

Ф.И.О.

Группа

1.

Акулич Наталья Николаевна

П-41

2.

Арещенко Юлия  Николаевна

Д-42

3.

Гусакова  Надежда Геннадьевна

П-41

4.

Кириленко Ольга Михайловна

М-41

5.

Лапицкая Тамара Леонидовна

П-41

6.

Матюхевич Ирина Анатольевна

П-41

7.

Мисева Ольга Сергеевна

М-41

8.

Настальская Юлия Игоревна

М-41

9.

Терехова Юлия Леонидовна

П-41

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика

№ п/п

Ф.И.О.

Группа

1.

Карчевская Светлана Вячеславовна

Д-41

2.

Мельникова Яна Сергеевна

П-41

Обществоведение

№ п/п

Ф.И.О.

Группа

1.

Гайкова  Светлана Леонидовна

Д-41

 Химия

№ п/п

Ф.И.О.

Группа

1.

Полянская  Ксения  Константиновна

 

 История Беларуси

№ п/п

Ф.И.О.

Группа

1.

Бубневич Алина Евгеньевна

Д-42

2.

Венжик  Светлана Александровна

П-41

3.

Гарбузян Маргарита Артуровна

Д-41

4.

Епифанова Ольга Анатольевна

П-41

5.

Кекелева Виктория Олеговна

Д-42

6.

Марусова  Инна Дмитриевна

М-41

7.

Третинникова Юлия Михайловна

Д-42

 

 28.11.2015 (суббота)                                     9.00 до 12.00

       (ауд.38)

проводится I этап репетиционного тестирования

      Русский язык

№ п/п

Ф.И.О.

Группа

1.

Ветошкина Анастасия Игоревна

ФК-41

2.

Густинович Надежда Петровна

М-41

3.

Коликова Марина Сергеевна

М-41

4.

Михеева Юлия Васильевна

Д-42

5.

Полыгалова Ольга Олеговна

ФК-41

6.

Сахновская Екатерина Константиновна

ФК-41

7.

Соколова Анна Валерьевна

М-41

 Английский язык

№ п/п

Ф.И.О.

Группа

1.

Гайкова  Светлана Леонидовна

Д-41

2.

Епифанова Ольга Анатольевна

П-41

3.

Карчевская Светлана Вячеславовна

Д-41

       

 Всемирная история

№ п/п

Ф.И.О.

Группа

1.

Венжик  Светлана Александровна

П-41

География

№ п/п

Ф.И.О.

Группа

1.

Мельникова Яна Сергеевна

П-41

Биология

№ п/п

Ф.И.О.

Группа

1.

Бубневич Алина Евгеньевна

Д-42

2.

Гарбузян Маргарита Артуровна

Д-41

3.

Ефимова Оксана  Анатольевна

 

4.

Марусова Инна Дмитриевна

М-41

5.

Миронова Ирина Романовна

Д-41

6.

Подобедова Екатерина Сергеевна

Д-41

7.

Полянская Ксения Константиновна

 

8.

Третинникова Юлия Михайловна

Д-42

 

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440