Сейчас 69 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время
Пройдите бесплатный тест и узнайте, какие профессии вам подходят и как стать тем, кем вы хотите.
АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача
РАСПИСАНИЕ
работы объединений по интересам и творческих коллективов
на II семестр 2023/2024 учебного года
№ п/п |
Наименование объединения по интересам и творческого коллектива |
Ф.И.О. руководителя |
Время работы |
Аудитория |
1. |
Объединение по интересам «Фольклорный ансамбль» (Народный ансамбль народной музыки и песни «Сустрэча») (оплачиваемый) |
Яночкина Т.А. |
Понедельник 09.00-10.00 10.00-11.00 Вторник 09.00-10.00 16.00-17.00 Среда 15.00-16.00 16.00-17.00 Четверг 12.00-13.00 14.00-15.00 15.00-16.00 Пятница 12.00-13.00 |
ауд. 410, малый актовый зал |
2. |
Объединение по интересам «Музыкальный театр» (Народный любительский коллектив «Музыкальный театр «Sonore») (оплачиваемый) |
Осипова Н.П. |
Вторник 15.00-16.00 16.00-17.00 17.00-18.00 Среда 14.00-15.00 15.00-16.00 |
малый актовый зал, каб. 29
|
3. |
Хор народной песни (неоплачиваемый) |
Воронин Г.И. Подуто В.Д. |
Понедельник 16.00-17.00 17.00-18.00 Среда 16.00-17.00 |
каб.328, малый актовый зал |
4. |
Объединение по интересам «Хореография» (ансамбль народного танца) (оплачиваемый) |
Климович Е.К. |
Понедельник 14.00-15.00 15.00-16.00 Вторник 12.00-13.00 15.00-16.00 Среда 11.00-12.00 12.00-13.00 13.00-14.00 14.00-15.00 Четверг 12.00-13.00 13.00-14.00 |
Фойе большого актового зала |
5. |
Группа спортивного танца (неоплачиваемый) |
Царкова О.С. Климович Е.К. |
Пятница 14.00-15.00 |
Фойе большого актового зала, каб.11 |
6. |
Вокальная группа «АРТ-вокал» (оплачиваемый) |
Худякова Т.В. |
Понедельник 16.00-17.00 17.00-18.00 Вторник 15.00-16.00 16.00-17.00 Среда 11.00-12.00 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 Пятница 10.00-11.00 11.00-12.00 |
каб. 34
|
7. |
Объединение по интересам «Театр» (Народный любительский театральный коллектив «Летуценнiкi») (оплачиваемый) |
Терновская Ж.В.
|
Вторник 10.00-11.00 11.00-12.00 12.00-13.00 Среда 12.00-13.00 14.00-15.00 16.00-17.00 Пятница 11.00-12.00 12.00-13.00 14.00-15.00 15.00-16.00 |
малый актовый зал/каб.312
|
8. |
Объединение по интересам «Благовест» (оплачиваемый) |
Никонович К.В. |
Понедельник 13.00-14.00 Среда 13.00-14.00 17.00-18.00 Четверг 14.00-15.00 Пятница 10.00-11.00 |
каб. 328, малый актовый зал |
9. |
Объединение по интересам «Волейбол» (оплачиваемый) |
Громыко Ю.С. |
Понедельник 17.00-18.00 18.00-19.00 Вторник 18.00-19.00 19.00-20.00 Пятница 18.00-19.00 |
спортивный зал |
10. |
Объединение по интересам «Шашки, шахматы» (оплачиваемый) |
Кузьменок С.В. |
Понедельник 19.00-20.00 Вторник 18.00-19.00 19.00-20.00 Среда 17.00-18.00 Четверг 19.00-20.00 |
каб.331 |
11. |
Объединение по интересам «Ансамбль народных инструментов «Акцент» (оплачиваемый) |
Шабуня Т.Г. |
Понедельник 11.00-12.00 Среда 14.00-15.00 Пятница 13.00-14.00 |
каб. 310 |
12. |
Объединение по интересам «Творческая мастерская» (оплачиваемый) |
Капорейко Н.А. |
Среда 18.00-19.00 19.00-20.00 Четверг 17.00-18.00 19.00-20.00 Пятница 17.00-18.00 18.00-19.00 19.00-20.00 |
каб. 335 в общежитии колледжа |
13. |
Объединение по интересам «Страницы моей истории» (оплачиваемый) |
Бондарь Е.А.
|
Среда 13.00-14.00 Суббота 09.00-10.00
|
каб.234 |
РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ
на 2 семестр 2023/2024 учебного года
Секция |
День недели |
Время |
Место занятий |
Руководитель |
Волейбол (ОФП) |
понедельник |
17.00-19.00
|
спортивный зал |
Громыко Ю.С.
|
Волейбол (ОФП) |
вторник |
18.00-20.00
|
спортивный зал |
Громыко Ю.С.
|
Волейбол (ОФП) |
пятница |
18.00-19.00 |
спортивный зал |
Громыко Ю.С.
|
Шашки, шахматы |
понедельник |
19.00-20.00 |
каб.331 |
Кузьменок С.В. |
Шашки, шахматы |
вторник |
18.00-20.00 |
каб.331 |
Кузьменок С.В. |
Шашки, шахматы |
среда |
17.00-18.00
|
каб.331 |
Кузьменок С.В. |
Шашки, шахматы |
четверг |
19.00-20.00 |
каб.331 |
Кузьменок С.В. |
План мероприятий по информационно-идеологическому
обеспечению проведения выборов
Президента Республики Беларусь в 2020 году
в УО «Гомельский государственный педагогический колледж
имени Л.С.Выготского»
№ п/п |
Мероприятие |
Дата проведения |
Ответственный |
1. |
Проведение совещания при директоре колледжа по вопросу участия педагогического и ученического коллективов в выборах Президента Республики Беларусь |
май |
Директор колледжа Казимирова И.Р. |
2. |
Организация деятельности инициативных групп для |
июнь |
Заместитель директора по воспитательной и идеологической работе |
3. |
Оформление информационного пространства, Уголка избирателя, размещение на сайте колледжа баннера и раздела «Выборы-2020» с пересылкой на сайт ЦИК РБ и администрации Центрального района г.Гомеля |
май |
Заместитель директора по воспитательной и идеологической работе |
4. |
Проведение Единых дней информирования |
Третий четверг месяца |
Члены ИПГ, заместитель директора по воспитательной и идеологической работе |
5. |
Разработка материалов для оказания методической помощи инициативной группе, ОО «БРСМ». |
Постоянно |
Заместитель директора по воспитательной и идеологической работе |
6. |
Проведение тематических встреч с представителями общественных объединений ОО «БРСМ», РОО «Белая Русь», профсоюзной организации. Тематические обсуждения с участием государственных и общественных деятелей |
Май-июль |
Заместитель директора по воспитательной и идеологической работе |
7. |
Проведение информационно-разъяснительной работы по недопущению вовлечения учащихся в деятельность деструктивных общественных объединений |
Май-июль |
Заместитель директора по воспитательной и идеологической работе |
8. |
Проведение информационных часов, воспитательных мероприятий и молодежно-имиджевых акций по вопросам формирования активной гражданской позиции среди учащейся молодежи («Твой голос нужен стране», «ЗаДело!», «РаЗАм!») |
Май-июль |
Заместитель директора по воспитательной и идеологической работе |
9. |
Организация ежедневного контроля за состоянием фасада здания колледжа, общежития |
Май-август |
Заместитель директора по АХЧ Ющенко И.В. |
ПЛАН
работы участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 2
День выборов 9 августа 2020 г.
Наименование мероприятия |
Срок исполнения |
Исполнители |
1. Проведение заседаний участковой комиссии |
25.06.2020 |
Рассафонова О.Л. |
2. Оформление витрин здания, уголка избирателя, сайта и информационного пространства |
30.06.2020 |
Рассафонова О.Л. |
3. Уточнение и изготовление списков граждан, проживающих на территории участка для голосования и имеющих право участвовать в выборах Президента Республики Беларусь |
до 24.07.2020 |
Филипенко В.В. |
4. Направление избирателям сообщений о месте и времени голосования, информации о кандидатах в Президенты Республики Беларусь |
до 29.07.2020 |
Филипенко В.В. |
5. Оборудование участка для голосования |
до 03.08.2020 |
Громыко Ю.С. |
6. Организация и проведение досрочного голосования и голосования в День выборов |
с 04.08.2020 по 08.08.2020 |
Рассафонова О.Л. |
7. Представление протоколов о результатах голосования в районную комиссию |
|
Рассафонова О.Л. |
Сведения
о председателе, заместителе председателя и секретаре участковой комиссии участка для голосования № 2
по выборам Президента Республики Беларусь
Фамилия, имя, отчество |
Занимаемая должность |
Адрес комиссии, номера телефонный код, номера телефонов |
Рассафонова Ольга Леонидовна |
Председатель участковой комиссии участка для голосования № 2 по выборам Президента Республики Беларусь |
г.Гомель, ул. Пролетарская, д.69 8 (0232) 25 03 85 26 52 16 20 81 12
|
Капаткова Людмила Леонидовна |
Заместитель председателя участковой комиссии участка для голосования № 2 по выборам Президента Республики Беларусь |
|
Филипенко Виктор Викторович |
Секретарь участковой комиссии участка для голосования № 2 по выборам Президента Республики Беларусь |