Республиканская научно-практическая конференция
18 апреля 2014 г. в г. Барановичи на факультете педагогики и психологии УО «Барановичский государственный университет» состоится Республиканская научно-практическая конференция «Трансформационные процессы в белорусском обществе в Новейшее время (ко Дню Независимости Республики Беларусь)»
Доклады Анатолия Андреевича Ефремова, Дианы Владимировны Семёновой (уч.гр. П-31), Игоря Анатольевича Ковалёва и Анны Александровны Каминской (уч.гр. Д-32) включены в программу конференции
ПРАГРАМА IV НАВУКОВА-ПРАКТЫЧНАЙ КАНФЕРЭНЦЫІ НАВУЧЭНЦАЎ ПА МОВЕ “АКТУАЛЬНЫЯ ПРАБЛЕМЫ ЭКАЛІНГВІСТЫКІ”
Сборник докладов участников V открытой научно-практической конференции «Актуальные проблемы обучения и воспитания в наследии Л.С. Выготского» 2013 год
Филологическое направление
Диплом I степени - Науменко Юля, учащаяся гр.П-41 (руководитель Петровская Т.П.)
Диплом II степени - Бельская Анастасия, учащаяся гр.Д-41 (руководитель Стельмах М.М.)
Психолого-педагогическое направление
Диплом I степени - Богданчик Алена, учащаяся гр.П-41 (руководитель Качанова Л.А.)
Диплом II степени - Гин Антон, учащийся гр.П-31 (руководитель Петровская Т.П.)
Диплом III степени - Мисоченко Ксения, учащаяся гр.Д-32 (руководитель Горская Г.Н.)
Список участников III Гомельской областной научно-практической конференции учащихся
по социально-гуманитарным направлениям «Поиск»
22-23 ноября 2013 года
№ |
Фамилия, имя участника |
Учреждение образования |
Научный руководитель |
|
Науменко Юлия
|
УО «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского» |
Петровская Т.М.
|
|
Бельская Анастасия |
УО «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского» |
Стельмах М.М. |
|
Мисоченко Ксения
|
УО «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С. Выготского» |
Горская Г.Н. |
|
Гин Антон
|
УО «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С. Выготского» |
Петровская Т.М.
|
|
Богданчик Алёна
|
УО «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С. Выготского» |
Качанова Л.А.
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Победителей II этапа областного конкурса по патриотическому воспитанию «Наследие» в номинации «Лучшая творческая работа (эссе)»
23.09.2013 года (понедельник) в читальном зале в 15.30 состоится заседание научного общества учащихся
Повестка дня:
1. Обсуждение тематики учебных исследований в 2012/2013 уч. году (рук.секций)
2. Обсуждение плана работы НОУ в 2013/2014 уч.году
3. Об организации научно – практического семинара «Методология научного исследования».
Приглашаются
Петровская Т.М.,Зайцева Г.О., Сидоренко В.А.,Бабак О.И.,Окунев Е.Ю., Игнатович Г.И., Радькова А.А.,
Ларкина Л.Б.,Пугачев Г.Д., Стельмах М.М. ,Зубова Н.М.,Бескровная Н.В., Логойкина А.А., Лой Г.В.,
Ласица Т.Н., Машукова О.В., Качанова Л.А.,Осипкова Е.В., Ефремов А.А., Горская Г.Н., Драгоева В.Л.,
Ковалев И.А., Лысенко Н.И.,Лобанова Е.М., Олейник А.Д., Шевцова Л.Н.,Першукевич М.В.,
Ключинская Н.Н., Поздеева Г.В., Громыко Ю.С., Орлова Е.В., Емельянова Н.В.,Магонова Е.А.
2. Богданчик Алена (уч-ся гр.П-41) – зам.председателя
3. Артёменко Анастасия (уч-ся гр. П-41)
4. Гин Антон (уч-ся гр. П-31)
5. Шашенко Валерия (уч-ся гр. Д-22)
1. Варивода В.С. – председатель
2. Петровская Т.М. – зам.председателя
3. Радькова А.А.
4. Лой Г.В.
5. Филипенко В.В.
Ответсвенные за работу направлений (секций)
1. История и филология Петровская Т.М.
2. Экология и здоровый образ жизни Ключинская Н.Н.
3. Педагогика и психология Ларкина Л.Б.
4. Творческая деятельность Бескровная Н.А.
5. Математика,физика,информатика Сидоренко В.А.