This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69
e-mail: ped@gpk.by

Мы в социальных сетях: 

  

 

 
 
Версия для слабовидящих

On-line проспект 

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее
Блог "Філолагі вітаюць!" далее
Кластер педагогического образования далее
Инновационная деятельность далее

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН 


Горячая линия 

Твое профессиональное образование 

kids.pomogut.by 

«ТехноЕлка» 

Год мира и созидания 

Твое профессиональное образование 

Технопарк «Коралл» 

 

 

 

 

 

 

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ




АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача

#ПОГОВОРИСПОДРОСТКОМ.ГОМЕЛЬ2022 

85 лет Гомельской области 

Правовой форум Беларуси 

   

 

173x60 


 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

 

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ - 2023 

РАСПИСАНИЕ работы объединений по интересам и творческих коллективов на I семестр 2022/2023 уч. года  

 РАСПИСАНИЕ

работы объединений по интересам и творческих коллективов

на I семестр 2022/2023 учебного года

 

 

п/п

Наименование объединения по интересам и творческого коллектива

Ф.И.О.

руководителя

Время работы

Аудитория

  1.  

Объединение по интересам «Фольклорный ансамбль»

(Народный ансамбль народной музыки и песни «Сустрэча»)

(оплачиваемый)

Яночкина Т.А.

Среда                     12.00 – 13.00

19.00 – 20.00

Четверг                 17.00 – 18.00

Пятница                12.00 – 13.00

                               18.00 – 19.00

ауд. 410, малый актовый зал

  1.  

Объединение по интересам «Музыкальный театр»

(Народный любительский коллектив

«Музыкальный театр «Sonore»)

(оплачиваемый)

Марковская Л.В.

Понедельник        16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

Пятница                16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

                               18.00 – 19.00

 

малый актовый зал, ауд. 24

 

 

 

  1.  

Хор народной песни

Воронин Г.И.

Подуто В.Д.

Понедельник        17.00 – 18.00

Среда                     17.00 – 18.00

 

 

ауд.328,

малый актовый        зал

  1.  

Объединение по интересам «Хореография»

(ансамбль народного танца)

(оплачиваемый)

Климович Е.К.

Среда                     14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

                               16.00 – 17.00

Четверг                 14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

                               16.00 – 17.00

Пятница                14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

Суббота                 13.00 – 14.00

                               14.00 – 15.00

большой актовый зал

  1.  

Группа спортивного танца

Царкова О.С.

Климович Е.К.

Среда                     16.00 – 17.00

 

большой актовый зал

  1.  

Вокальная группа

«АРТ-вокал»

(оплачиваемый)

Худякова Т.В.

Понедельник        17.00 – 18.00

Среда                     17.00 – 18.00

                               18.00 – 19.00

Четверг                 12.00 – 13.00

                               16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

Пятница                11.00 – 12.00

                               12.00 – 13.00

                              14.00 – 15.00 

Суббота                 11.00 – 12.00

ауд. 34

 

 

 

 

  1.  

Объединение по интересам «Театр»

(Народный любительский театральный коллектив «Летуценнiкi»)

(оплачиваемый)

Терновская Ж.В.

 

Понедельник          16.00 -17.00

Вторник                11.00 – 12.00

                               12.00 – 13.00

                               14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

Среда                     15.00 – 16.00

                               16.00 – 17.00

Четверг                 14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

Пятница                15.00 – 16.00

малый актовый зал/ауд.118

 

  1.  

Объединение по интересам

«Культура общения»

(оплачиваемый)

Жилицкая Л.А.

Понедельник           16.00-18.00

Вторник                   16.00-19.00

Четверг                    16.00-19.00

Пятница                   16.00-18.00

ауд.31

  1.  

Объединение по интересам

«Права человека в процессе подготовки будущих педагогов»

(оплачиваемый)

Тужик Л.М.

Вторник                18.00 – 20.00

Четверг                 18.00 – 20.00

Пятница                19.00 – 20.00

общежитие,

комната самоподготовки

 

  1.  

Объединение по интересам «Благовест»

(оплачиваемый)

Никонович К.В.

Среда                     08.00 – 09.00

                               15.00 – 16.00

                               16.00 – 17.00

Пятница                08.00 – 09.00

                               12.00 – 13.00

ауд. 328, 25

  1.  

Объединение по интересам «Волейбол»

(оплачиваемый)

Громыко Ю.С.

Понедельник        19.00 – 20.00

Вторник                19.00 – 20.00

Четверг                 18.00 – 19.00

                               19.00 – 20.00

Пятница                19.00 – 20.00

спортивный зал

  1.  

Объединение по интересам «Шашки, шахматы»

(оплачиваемый)

Кузменок С.В.

Понедельник        18.00 – 19.00

                               19.00 – 20.00

Четверг                 18.00 – 19.00

                               19.00 – 20.00

Суббота                 15.00 – 16.00

ауд.320

  1.  

Объединение по интересам «Ансамбль народных инструментов»

(оплачиваемый)

Шабуня Т.Г.

Понедельник          17.00 -18.00

Вторник                12.00 – 13.00

Среда                     11.00 – 12.00

Четверг                 18.00 – 19.00

Суббота                 12.00 – 13.00

ауд.23

  1.  

Объединение по интересам «Страницы моей истории»

(оплачиваемый)

Шилова С.А.

Понедельник          12.00 -13.00

Вторник                08.00 – 09.00

                               12.00 – 13.00

Среда                     12.00 – 13.00

                               14.00 – 15.00

ауд.326

  1.  

Объединение по интересам «Творческая мастерская»

Шилова С.А.

Вторник                10.00 – 11.00

 

ауд.326

 

 

 

 

График работы спортивных секций 

РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ
 на
I семестр 2021/2022 учебного года

Секция

День

недели

Время

Место занятий

Руководитель

Волейбол

(ОФП)

понедельник

19.00-20.00

 

спортивный зал

Громыко Ю.С.

 

Волейбол

(ОФП)

вторник

17.00-19.00

спортивный зал

Громыко Ю.С.

 

Волейбол

(ОФП)

пятница

 

18.00-20.00

спортивный зал

Громыко Ю.С.

 

ОФП

среда

16.00-17.00

спортивный зал,

тренажерный зал

Громыко Ю.С.

Шашки, шахматы

вторник

17.00-19.00

каб.320

Кузьменок С.В.

Шашки, шахматы

четверг

17.00-19.00

каб.320

Кузьменок С.В.

Шашки, шахматы

суббота

14.00-15.00

каб.320

Кузьменок С.В.

День здоровья

22.10.2022 в рамках Республиканской недели родительской любви и с целью профориентации на педагогические специальности в колледже был организован День здоровья с приглашением для участия в тематических мастер-классах и товарищеской игре в волейбол учащиеся ГУО «Кореневская средняя школа» Гомельского района. Ребята смогли попрактиковаться в спортивных играх и весело провести время в субботний день.

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440