We have 69 guests and no members online
Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время
Пройдите бесплатный тест и узнайте, какие профессии вам подходят и как стать тем, кем вы хотите.
АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача
РАСПИСАНИЕ
работы объединений по интересам и творческих коллективов
на II семестр 2023/2024 учебного года
№ п/п |
Наименование объединения по интересам и творческого коллектива |
Ф.И.О. руководителя |
Время работы |
Аудитория |
1. |
Объединение по интересам «Фольклорный ансамбль» (Народный ансамбль народной музыки и песни «Сустрэча») (оплачиваемый) |
Яночкина Т.А. |
Понедельник 09.00-10.00 10.00-11.00 Вторник 09.00-10.00 16.00-17.00 Среда 15.00-16.00 16.00-17.00 Четверг 12.00-13.00 14.00-15.00 15.00-16.00 Пятница 12.00-13.00 |
ауд. 410, малый актовый зал |
2. |
Объединение по интересам «Музыкальный театр» (Народный любительский коллектив «Музыкальный театр «Sonore») (оплачиваемый) |
Осипова Н.П. |
Вторник 15.00-16.00 16.00-17.00 17.00-18.00 Среда 14.00-15.00 15.00-16.00 |
малый актовый зал, каб. 29
|
3. |
Хор народной песни (неоплачиваемый) |
Воронин Г.И. Подуто В.Д. |
Понедельник 16.00-17.00 17.00-18.00 Среда 16.00-17.00 |
каб.328, малый актовый зал |
4. |
Объединение по интересам «Хореография» (ансамбль народного танца) (оплачиваемый) |
Климович Е.К. |
Понедельник 14.00-15.00 15.00-16.00 Вторник 12.00-13.00 15.00-16.00 Среда 11.00-12.00 12.00-13.00 13.00-14.00 14.00-15.00 Четверг 12.00-13.00 13.00-14.00 |
Фойе большого актового зала |
5. |
Группа спортивного танца (неоплачиваемый) |
Царкова О.С. Климович Е.К. |
Пятница 14.00-15.00 |
Фойе большого актового зала, каб.11 |
6. |
Вокальная группа «АРТ-вокал» (оплачиваемый) |
Худякова Т.В. |
Понедельник 16.00-17.00 17.00-18.00 Вторник 15.00-16.00 16.00-17.00 Среда 11.00-12.00 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 Пятница 10.00-11.00 11.00-12.00 |
каб. 34
|
7. |
Объединение по интересам «Театр» (Народный любительский театральный коллектив «Летуценнiкi») (оплачиваемый) |
Терновская Ж.В.
|
Вторник 10.00-11.00 11.00-12.00 12.00-13.00 Среда 12.00-13.00 14.00-15.00 16.00-17.00 Пятница 11.00-12.00 12.00-13.00 14.00-15.00 15.00-16.00 |
малый актовый зал/каб.312
|
8. |
Объединение по интересам «Благовест» (оплачиваемый) |
Никонович К.В. |
Понедельник 13.00-14.00 Среда 13.00-14.00 17.00-18.00 Четверг 14.00-15.00 Пятница 10.00-11.00 |
каб. 328, малый актовый зал |
9. |
Объединение по интересам «Волейбол» (оплачиваемый) |
Громыко Ю.С. |
Понедельник 17.00-18.00 18.00-19.00 Вторник 18.00-19.00 19.00-20.00 Пятница 18.00-19.00 |
спортивный зал |
10. |
Объединение по интересам «Шашки, шахматы» (оплачиваемый) |
Кузьменок С.В. |
Понедельник 19.00-20.00 Вторник 18.00-19.00 19.00-20.00 Среда 17.00-18.00 Четверг 19.00-20.00 |
каб.331 |
11. |
Объединение по интересам «Ансамбль народных инструментов «Акцент» (оплачиваемый) |
Шабуня Т.Г. |
Понедельник 11.00-12.00 Среда 14.00-15.00 Пятница 13.00-14.00 |
каб. 310 |
12. |
Объединение по интересам «Творческая мастерская» (оплачиваемый) |
Капорейко Н.А. |
Среда 18.00-19.00 19.00-20.00 Четверг 17.00-18.00 19.00-20.00 Пятница 17.00-18.00 18.00-19.00 19.00-20.00 |
каб. 335 в общежитии колледжа |
13. |
Объединение по интересам «Страницы моей истории» (оплачиваемый) |
Бондарь Е.А.
|
Среда 13.00-14.00 Суббота 09.00-10.00
|
каб.234 |
РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ
на 2 семестр 2023/2024 учебного года
Секция |
День недели |
Время |
Место занятий |
Руководитель |
Волейбол (ОФП) |
понедельник |
17.00-19.00
|
спортивный зал |
Громыко Ю.С.
|
Волейбол (ОФП) |
вторник |
18.00-20.00
|
спортивный зал |
Громыко Ю.С.
|
Волейбол (ОФП) |
пятница |
18.00-19.00 |
спортивный зал |
Громыко Ю.С.
|
Шашки, шахматы |
понедельник |
19.00-20.00 |
каб.331 |
Кузьменок С.В. |
Шашки, шахматы |
вторник |
18.00-20.00 |
каб.331 |
Кузьменок С.В. |
Шашки, шахматы |
среда |
17.00-18.00
|
каб.331 |
Кузьменок С.В. |
Шашки, шахматы |
четверг |
19.00-20.00 |
каб.331 |
Кузьменок С.В. |
Должность |
Каб. |
Ф.И.О. |
Раб. тел. |
Директор |
233 |
Казимирова Ирина Романовна |
26-41-77 |
Приемная (секретарь) |
233 |
|
26-41-77 |
Инспектор по кадрам |
233 |
Тимошенко Юлия Игоревна |
ФАКС 20-77-14 |
Заместитель директора по учебной работе |
220 |
Пограновская Елена Ивановна |
26-52-16 |
Заместитель директора по воспитательной работе |
229 |
Филипенко Виктор Викторович |
20-81-12 |
Заместитель директора по учебно-методической работе |
223 |
Капаткова Людмила Леонидовна |
31-08-48 |
Заместитель директора по производственному обучению |
217 |
Худенко Наталья Александровна |
31-08-47 |
Заведующий хозяйством |
133 |
Ющенко Игорь Валерьевич |
25-68-13 |
Заведующий отделением специальностей «Начальное образование» и «Музыкальное образование» |
219 |
Сидоренко Виталия Александровна
|
23-04-26 |
Заведующий отделением специальности «Дошкольное образование» |
221 |
Ходько Аксана Федоровна |
21-08-41 |
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию |
215 |
Анисовец Игорь Максимович |
21-08-41 |
Методист |
212 |
Дробышевская Елена Владимировна |
25-03-85 |
Юрисконсульт, председатель профкома работников |
210 |
Ивкина Мария Николаевна |
31-08-49 |
Главный бухгалтер |
222 |
Тачиленко Светлана Ивановна |
22-71-60 |
Бухгалтерия |
224 |
|
22-71-60 |
Библиотекарь |
|
Кляусова Людмила Николаевна |
22-19-18 |
Зав. столовой |
|
Шелег Елена Васильевна |
26-23-11 |
Медпункт |
124 |
|
22-16-32 |
Секретарь учебной части |
225 |
Маджара Светлана Николаевна |
23-04-26 |
Лаборант (Методический кабинет), председатель профкома учащихся |
218 |
Жилицкая Татьяна Андреевна |
20-95-17 |
Лаборант (Заочное отделение) |
218 |
Жилицкая Татьяна Андреевна |
25-03-85 |
Педагог-организатор |
215 |
Шураева Марина Александровна |
|
Кладовщик |
135 |
Турлакова Елена Фоминична |
25-46-14 |
Комендант |
135 |
Чупругина Ирина Игоревна |
25-46-14 |
Социальный педагог |
127 |
Болсун Светлана Петровна |
22-16-32 |
Педагог-психолог |
127 |
Жилицкая Людмила Анатольевна |
22-16-32 |
Вахта колледжа |
фойе |
|
22-41-76 |
Общежитие № 78 |
|
Купрацевич Елена Александровна |
26-32-37 |
Водитель |
|
Руденко Игорь Павлович |
- |
Инженер-программист |
|
Пилецкий Александр Алексеевич |
25-46-15 |