This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6
 

 

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69
e-mail: ped@gpk.by

On-line проспект 

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее
Блог "Філолагі вітаюць!" далее
Кластер педагогического образования далее
Инновационная деятельность далее

 

Перевести страницу (извините, функция временно не работает по причине переезда на новый хостинг) 

Belarusian English Russian

#ПОГОВОРИСПОДРОСТКОМ.ГОМЕЛЬ2022 

Технопарк «Коралл» 

Твое профессиональное образование 

kids.pomogut.by 

«ТехноЕлка» 

tibo-22 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН 

Твое профессиональное образование 


Горячая линия 

ГОД ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ 

 






АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача

   

 

173x60 


 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

 

Педагогический колледж – твой выбор 

Библиотека. Документация 

Документация:

     ПОЛОЖЕНИЕ о библиотеке (смотреть онлайн)
     Деятельность информационно-пропагандистских групп (смотреть онлайн)

Информационно-библиотечный совет:

     Председатель – библиотекарь Кляусова Л.Н.
     Секретарь – преподаватель Бадюкова И.И.

Члены совета:

     1.Учащаяся группы П-11 Аржановская Т.В.
     2.Учащаяся группы Д-11 Лазаренко А.И.
     3.Учащаяся группы Д-11 Хулап И.Ю.
     4.Учащаяся группы Д-12 Другова В.В.
     5.Учащаяся группы М-11 Гапеева В.В.
     6.Учащаяся группы М-11 Мещанинова Д.А.
     7.Учащаяся группы П-21 Новикова Е.Д.
     8.Учащаяся группы Д-21 Шагова А.В.
     9.Учащаяся группы Д-22 Дашкевич Т.А.
     10.Учащаяся группы М-21 Кипина А.В.
     11.Учащаяся группы М-21 Болдырева Д.А.
     12.Учащаяся группы П-31 Борисевич М.А.
     13.Учащаяся группы Д-31 Неброва А.В.
     14.Учащаяся группы Д-32 Исаенко П.А.
     15.Учащаяся группы М-31 Дьякова Е.Г.
     16.Учащаяся группы П-41 Гунькова В.А.
     17.Учащаяся группы П-42 Быковская А.Ю.
     18.Учащаяся группы Д-41 Четвертушкина В.А.
     19.Учащаяся группы Д-42 Шурухо Е.О.
     20.Учащаяся группы М-41 Горбунова В.Ю.

Новости библиотеки

Контактные телефоны

 

Должность

Каб.

Ф.И.О.

Раб. тел.

Директор

233

Казимирова Ирина Романовна

26-41-77

Приемная (секретарь)

233

Макушкина Екатерина Владимировна

26-41-77

Инспектор по кадрам

233

Коваленко Людмила Михайловна

ФАКС

20-77-14

Заместитель директора по учебной работе

220

Пограновская Елена Ивановна

26-52-16

Заместитель директора по воспитательной работе

229

Филипенко Виктор Викторович

20-81-12

Руководитель практики

217

Судом Василий Николаевич

31-08-47

Заместитель директора по АХР

133

Ющенко Игорь Валерьевич

25-68-13

Заведующий отделением специальностей «Начальное образование» и «Музыкальное образование»

219

Буракова Жанна Петровна

23-04-26

Заведующий отделением специальности «Дошкольное образование»

221

Ходько Аксана Федоровна

21-08-41

Методист

212

Дробышевская Елена Владимировна

25-03-85

Юрисконсульт

210

Ивкина Мария Николаевна

31-08-49

Главный бухгалтер

222

Тачиленко Светлана Ивановна

22-71-60

Бухгалтерия

224

 

22-71-60

Библиотекарь

 

Кляусова Людмила Николаевна

22-19-18

Зав. столовой

 

Шелег Елена Васильевна

26-23-11

Медпункт

124

 

22-16-32

Секретарь учебной части

225

Булгакова Диана Михайловна

23-04-26

Лаборант (Методический кабинет)

218

Маджара Светлана Николаевна

20-95-17

Лаборант (Заочное отделение)

218

Тимошенко Юлия Игоревна

25-03-85

Педагог-организатор

215

Рябцева Марина Александровна

 

Кладовщик

135

Турлакова Елена Фоминична

25-46-14

Техник по зданию

135

Шустов Александр Николаевич

25-46-14

Социальный педагог

127

Болсун Светлана Петровна

22-16-32

Педагог-психолог

127

Жилицкая Людмила Анатольевна

22-16-32

Вахта колледжа

фойе

 

22-41-76

Общежитие № 78

 

Купрацевич Елена Александровна

26-32-37

Председатель ПК

 

Радькова Анастасия Александровна

-

Водитель

 

Руденко Игорь Павлович

-

Инженер-программист

 

Пилецкий Александр Алексеевич

25-46-15

 

 

 

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440