Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время
Пройдите бесплатный тест и узнайте, какие профессии вам подходят и как стать тем, кем вы хотите.
АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача
Заселение учащихся I курса в общежитие будет осуществляться 31 августа 2023 г.
Заселение учащихся II-III курса в общежитие будет осуществляться 30 августа 2023 г.
При себе учащемуся необходимо иметь паспорт, копию паспорта (стр. 25, 31-33), актуальную медицинскую справку об отсутствии кожных заболеваний и педикулеза, документы, подтверждающие право для заселения в общежитие (справка с места жительства и о составе семьи). Всем учащимся необходимо предоставить из Гомельского городского филиала РУП «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» (г.Гомель, ул.Полесская, 19Б) или районного филиала по месту жительства справку о наличии жилых помещений в г.Гомеле (справка о находящихся в собственности гражданина и членов его семьи жилых помещениях в населенном пункте по месту подачи заявления о принятии на учет нуждающихся получить жилое помещение в общежитии колледжа).
При заселении необходимо присутствие родителя (законного представителя) несовершеннолетнего учащегося. Для заключения договора найма жилого помещения необходимо при себе иметь паспорт родителя (законного представителя).
Общежитие находится по адресу:
г. Гомель, проспект Октября, д. 40 (вход во двор общежития).
Проезд до общежития на общественном транспорте от остановки "Вокзал" до остановки "Областная больница": автобус № 20.
Проезд до общежития на общественном транспорте от остановки "Предприятие "Коминтерн" до остановки "Областная больница":
автобус № 20, троллейбус № 2, маршрутное такси №14.
Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 05.04.2013 № 269 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОБЩЕЖИТИЯХ И ТИПОВОГО ДОГОВОРА НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В ОБЩЕЖИТИИ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ» (смотреть онлайн)
ПОЛОЖЕНИЕ об общежитии (смотреть онлайн)
ПОЛОЖЕНИЕ о совете общежития (смотреть онлайн)
ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по жилищно-бытовым вопросам (смотреть онлайн)
Правила внутреннего распорядка в общежитии (смотреть онлайн)
Организация идеологической и воспитательной работы в общежитии (смотреть онлайн)
План работы Совета общежития на первый семестр 2022/2023 учебного года (смотреть онлайн)
ПЛАН идеологической и воспитательной работы воспитателей на 2022/2023 учебный год (смотреть онлайн)
Состав Совета общежития (смотреть онлайн)
Программа «Общежитие» на 2022-2025 гг. (смотреть онлайн)
ГРАФИК
дежурства членов администрации на II семестр 2022/2023 учебного года
День недели |
Время дежурства 08.00-13.00 |
Время дежурства 13.00-19.00 |
Время дежурства в общежитии 17.30-20.00 |
Понедельник |
Судом Василий Николаевич |
Дробышевская Елена Владимировна |
Ющенко Игорь Валерьевич |
Вторник |
Пограновская Елена Ивановна |
Судом Василий Николаевич |
Ходько Аксана Федоровна |
Среда |
Капаткова Людмила Леонидовна |
Ивкина Мария Николаевна |
Сидоренко Виталия Александровна |
Четверг |
Пограновская Елена Ивановна |
Анисовец Игорь Максимович |
Филипенко Виктор Викторович |
Пятница |
Филипенко Виктор Викторович |
Тачиленко Светлана Ивановна |
Судом Василий Николаевич |
Суббота по скользящему графику
14 января |
Капаткова Л.Л. |
21 января |
Сидоренко В.А. |
28 января |
Ходько А.Ф. |
4 февраля |
Судом В.Н. |
11 февраля |
Капаткова Л.Л. |
18 февраля |
Дробышевская Е.В. |
25 февраля |
Ходько А.Ф. |
4 марта |
Пограновская Е.И. |
11 марта |
Ходько А.Ф. |
18 марта |
Капаткова Л.Л. |
25 марта |
Филипенко В.В. |
1 апреля |
Сидоренко В.А. |
8 апреля |
Дробышевская Е.В. |
15 апреля |
Пограновская Е.И. |
22 апреля |
Филипенко В.В. |
29 апреля |
Судом В.Н. |
6 мая |
Сидоренко В.А. |
13 мая |
Пограновская Е.И. |
20 мая |
Дробышевская Е.В. |
27 мая |
Капаткова Л.Л. |
3 июня |
Судом В.Н. |
10 июня |
Филипенко В.В. |
17 июня |
Пограновская Е.И. |
24 июня |
Дробышевская Е.В. |
1 июля |
Филипенко В.В. |
8 июля |
Сидоренко В.А. |