This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6
 

 

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69
e-mail: ped@gpk.by

On-line проспект 

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее
Блог "Філолагі вітаюць!" далее
Кластер педагогического образования далее
Инновационная деятельность далее

 

Технопарк «Коралл» 

Твое профессиональное образование 

kids.pomogut.by 

«ТехноЕлка» 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН 

#ПОГОВОРИСПОДРОСТКОМ.ГОМЕЛЬ2022 

tibo-22 


Твое профессиональное образование 

Перевести страницу (извините, функция временно не работает по причине переезда на новый хостинг) 

Belarusian English Russian

Горячая линия 

ГОД ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ 

 






АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача

   

 

173x60 


 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

 

РАСПИСАНИЕ работы объединений по интересам и творческих коллективов на I семестр 2021/2022 уч. года 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

работы объединений по интересам и творческих коллективов

на II семестр 2021/2022 уч. года

п/п

Наименование объединения по интересам и творческого коллектива

Ф.И.О.

руководителя

Время работы

Аудитория

 1.

Объединение по интересам «Фольклорный ансамбль»

(Народный ансамбль народной музыки и песни «Сустрэча»)

(оплачиваемый)

Мытникова М.В.

Понедельник        17.00 – 18.00

   18.00 – 19.00

Пятница                16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

18.00 – 19.00

малый актовый зал

 

 2.

Объединение по интересам «Музыкальный театр»

(Народный любительский коллектив

«Музыкальный театр «Sonore»)

(оплачиваемый)

Марковская Л.В.

Понедельник        14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

                               16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

                               18.00 – 19.00

Пятница                14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

                               16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

                               18.00 – 19.00

малый актовый зал, ауд. 24

 

 

 

 3.

Объединение по интересам «Музыкальное сопровождение театральной деятельности»

(Народный любительский коллектив

«Музыкальный театр «Sonore»)

(оплачиваемый)

Осипова Н.П.

Вторник                13.00 – 14.00

                               14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

                               16.00 – 17.00

Среда                    14.00  – 15.00

Четверг                 13.00 – 14.00

                               14.00 – 15.00

                               18.00 – 19.00

Пятница                14.00 – 15.00

малый актовый зал, ауд. 29

 

 

 4.

Хор народной песни

Воронин Г.И.

Подуто В.Д.

Среда                     16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

 

 

ауд.328,

малый актовый        зал

 5.

«Хореография»

(ансамбль народного танца)

(оплачиваемый)

Климович Е.К.

Понедельник       11.00  – 12.00

                               13.00 – 14.00

                               15.00 – 16.00

Вторник                11.00 – 12.00

Среда                     12.00 – 13.00

                               14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

Четверг                 12.00 – 13.00

                               14.00 – 15.00                                15.00 – 16.00

большой актовый зал

 6.

Группа спортивного танца

Царкова О.С.

Климович Е.К.

Четверг                 16.00 – 17.00

 

большой актовый зал

 7.

Вокальная группа

«АРТ-вокал»

(оплачиваемый)

Худякова Т.В.

Понедельник       16.00  – 17.00

Вторник                16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

Среда                     13.00 – 14.00

Пятница                12.00 – 13.00

Суббота                 11.00 – 12.00

                               12.00 – 13.00

                               13.00 – 14.00

                               14.00 – 15.00

ауд. 34

 

 

 

 

 

 

 8.

Объединение по интересам «Театр»

(Народный любительский театральный коллектив «Летуценнiкi»)

(оплачиваемый)

Терновская Ж.В.

 

Понедельник        11.00 – 12.00

Вторник                13.00 – 14.00

Среда                     11.00 – 12.00

                               14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

Четверг                  11.00 – 12.00

                               12.00 – 13.00

                               14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

Пятница                11.00 – 12.00

малый актовый зал/ауд.118

 

 9.

Объединение по интересам «Культура общения»

Жилицкая Л.А.

Понедельник           16.00-18.00

Вторник                   16.00-19.00

Четверг                    16.00-19.00

Пятница                   16.00-18.00

ауд.31

 10.

Объединение по интересам «Права человека в процессе подготовки будущих педагогов»

Тужик Л.М.

Вторник                18.00 – 20.00

Четверг                 18.00 – 20.00

Пятница                19.00 – 20.00

общежитие,

комната самоподготовки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График работы спортивных секций 

РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ
 на
I семестр 2021/2022 учебного года

Секция

День

недели

Время

Место занятий

Руководитель

Волейбол

(ОФП)

понедельник

19.00-20.00

 

спортивный зал

Громыко Ю.С.

 

Волейбол

(ОФП)

вторник

17.00-19.00

спортивный зал

Громыко Ю.С.

 

Волейбол

(ОФП)

пятница

 

18.00-20.00

спортивный зал

Громыко Ю.С.

 

ОФП

среда

16.00-17.00

спортивный зал,

тренажерный зал

Громыко Ю.С.

Шашки, шахматы

вторник

17.00-19.00

каб.320

Кузьменок С.В.

Шашки, шахматы

четверг

17.00-19.00

каб.320

Кузьменок С.В.

Шашки, шахматы

суббота

14.00-15.00

каб.320

Кузьменок С.В.

Выступление творческих коллективов колледжа «АРТ-вакацыі» (2021)

     Выступления творческих коллективов УО «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С. Выготского» в рамках областного этапа республиканского смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «АРТ-вакацыі».

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440