Сейчас 87 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время
Пройдите бесплатный тест и узнайте, какие профессии вам подходят и как стать тем, кем вы хотите.
АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача
РАСПИСАНИЕ
работы объединений по интересам и творческих коллективов
на II семестр 2023/2024 учебного года
№ п/п |
Наименование объединения по интересам и творческого коллектива |
Ф.И.О. руководителя |
Время работы |
Аудитория |
1. |
Объединение по интересам «Фольклорный ансамбль» (Народный ансамбль народной музыки и песни «Сустрэча») (оплачиваемый) |
Яночкина Т.А. |
Понедельник 09.00-10.00 10.00-11.00 Вторник 09.00-10.00 16.00-17.00 Среда 15.00-16.00 16.00-17.00 Четверг 12.00-13.00 14.00-15.00 15.00-16.00 Пятница 12.00-13.00 |
ауд. 410, малый актовый зал |
2. |
Объединение по интересам «Музыкальный театр» (Народный любительский коллектив «Музыкальный театр «Sonore») (оплачиваемый) |
Осипова Н.П. |
Вторник 15.00-16.00 16.00-17.00 17.00-18.00 Среда 14.00-15.00 15.00-16.00 |
малый актовый зал, каб. 29
|
3. |
Хор народной песни (неоплачиваемый) |
Воронин Г.И. Подуто В.Д. |
Понедельник 16.00-17.00 17.00-18.00 Среда 16.00-17.00 |
каб.328, малый актовый зал |
4. |
Объединение по интересам «Хореография» (ансамбль народного танца) (оплачиваемый) |
Климович Е.К. |
Понедельник 14.00-15.00 15.00-16.00 Вторник 12.00-13.00 15.00-16.00 Среда 11.00-12.00 12.00-13.00 13.00-14.00 14.00-15.00 Четверг 12.00-13.00 13.00-14.00 |
Фойе большого актового зала |
5. |
Группа спортивного танца (неоплачиваемый) |
Царкова О.С. Климович Е.К. |
Пятница 14.00-15.00 |
Фойе большого актового зала, каб.11 |
6. |
Вокальная группа «АРТ-вокал» (оплачиваемый) |
Худякова Т.В. |
Понедельник 16.00-17.00 17.00-18.00 Вторник 15.00-16.00 16.00-17.00 Среда 11.00-12.00 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 Пятница 10.00-11.00 11.00-12.00 |
каб. 34
|
7. |
Объединение по интересам «Театр» (Народный любительский театральный коллектив «Летуценнiкi») (оплачиваемый) |
Терновская Ж.В.
|
Вторник 10.00-11.00 11.00-12.00 12.00-13.00 Среда 12.00-13.00 14.00-15.00 16.00-17.00 Пятница 11.00-12.00 12.00-13.00 14.00-15.00 15.00-16.00 |
малый актовый зал/каб.312
|
8. |
Объединение по интересам «Благовест» (оплачиваемый) |
Никонович К.В. |
Понедельник 13.00-14.00 Среда 13.00-14.00 17.00-18.00 Четверг 14.00-15.00 Пятница 10.00-11.00 |
каб. 328, малый актовый зал |
9. |
Объединение по интересам «Волейбол» (оплачиваемый) |
Громыко Ю.С. |
Понедельник 17.00-18.00 18.00-19.00 Вторник 18.00-19.00 19.00-20.00 Пятница 18.00-19.00 |
спортивный зал |
10. |
Объединение по интересам «Шашки, шахматы» (оплачиваемый) |
Кузьменок С.В. |
Понедельник 19.00-20.00 Вторник 18.00-19.00 19.00-20.00 Среда 17.00-18.00 Четверг 19.00-20.00 |
каб.331 |
11. |
Объединение по интересам «Ансамбль народных инструментов «Акцент» (оплачиваемый) |
Шабуня Т.Г. |
Понедельник 11.00-12.00 Среда 14.00-15.00 Пятница 13.00-14.00 |
каб. 310 |
12. |
Объединение по интересам «Творческая мастерская» (оплачиваемый) |
Капорейко Н.А. |
Среда 18.00-19.00 19.00-20.00 Четверг 17.00-18.00 19.00-20.00 Пятница 17.00-18.00 18.00-19.00 19.00-20.00 |
каб. 335 в общежитии колледжа |
13. |
Объединение по интересам «Страницы моей истории» (оплачиваемый) |
Бондарь Е.А.
|
Среда 13.00-14.00 Суббота 09.00-10.00
|
каб.234 |
РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ
на 2 семестр 2023/2024 учебного года
Секция |
День недели |
Время |
Место занятий |
Руководитель |
Волейбол (ОФП) |
понедельник |
17.00-19.00
|
спортивный зал |
Громыко Ю.С.
|
Волейбол (ОФП) |
вторник |
18.00-20.00
|
спортивный зал |
Громыко Ю.С.
|
Волейбол (ОФП) |
пятница |
18.00-19.00 |
спортивный зал |
Громыко Ю.С.
|
Шашки, шахматы |
понедельник |
19.00-20.00 |
каб.331 |
Кузьменок С.В. |
Шашки, шахматы |
вторник |
18.00-20.00 |
каб.331 |
Кузьменок С.В. |
Шашки, шахматы |
среда |
17.00-18.00
|
каб.331 |
Кузьменок С.В. |
Шашки, шахматы |
четверг |
19.00-20.00 |
каб.331 |
Кузьменок С.В. |
15.03.2019 молодежная агитбригада и группа спортивного танца колледжа приняла участие в торжественном открытии мероприятий, приуроченных празднованию 25-летия Конституции Республики Беларусь на площади имени В.И. Ленина в г.Гомеле. Будущие педагоги на главной площадке презентовали тематические флэшмобы для руководства Гомельской области и г.Гомеля, жителей и гостей города.
09.03.2019 в рамках реализации плана мероприятий, приуроченного Году малой родины, творческие коллективы колледжа приняли участие в традиционном районном театрализованном народно-обрядовом празднике «Широкая Масленица». На площадке возле ГУ «Гомельская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1» для жителей и гостей города были организованы конкурсные и развлекательные программы, интерактивные площадки и выставки. Будущие педагоги возродили элементы традиционного празднования народного обряда и вовлекли гостей мероприятия в флеш-моб «Солнцеворот» перед сжиганием Масленицы.
06.03.2019 волонтеры колледжа организовали для сотрудников и пациентов учреждения «Гомельский областной клинический кожно-венерологический диспансер» праздничный концерт-поздравление «Милые женщины», приуроченный Международному женскому дню.
02.03.2019 в большом актовом зале колледжа для родителей и законных представителей учащихся творческие коллективы колледжа презентовали концертную программу «Весеннее настроение», приуроченную Международному женскому дню. Учащиеся продемонстрировали своим родным и близким результаты развития своих творческих способностей и поздравили женщин с предстоящим праздником.
01.03.2019 в малом актовом зале состоялся праздничный концерт, приуроченный Дню милиции Беларуси. В мероприятии принимали участие заместитель главы администрации Центрального района г.Гомеля Доценко О.А., руководство, сотрудники и ветераны отдела внутренних дел администрации Центрального района г.Гомеля, а также представители соловых структур и ведомств. Будущие педагоги поздравили сотрудников милиции с праздником и презентовали свою творческую программу.
В феврале 2019 года сборная команда девушек колледжа приняла участие в соревнованиях по волейболу среди учреждений среднего специального образования в программе круглогодичной спартакиады. По итогам проведенных игр учащиеся колледжа стали четвертым в финальном зачете.
22.02.2019 творческие коллективы колледжа приняли участие в концертной программе в рамках церемонии награждения победителей областного этапа смотра-конкурса детского творчества "Спасатели - глазами детей".
22.02.2019 профсоюзной организацией сотрудников и учащихся колледжа была организована поздравительная линейка, приуроченная Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.
21.02.2019 учащиеся колледжа приняли участие в поздравительной программе, приуроченной Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, которая была организована на базе Гомельского филиала Университета гражданской защиты МЧС Беларуси.