This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6
 

 

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69
e-mail: ped@gpk.by

18 ноября 2021 года 

On-line проспект 

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее
Блог "Філолагі вітаюць!" далее
Кластер педагогического образования далее
Инновационная деятельность далее

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ 

 


«ТехноЕлка» 

kids.pomogut.by 

Твое профессиональное образование 

Технопарк «Коралл» 

Горячая линия 

ГОД НАРОДНОГО ЕДИНСТВА 







АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача

  

 
173x60 


 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

Не прожигай свою жизнь! 

Голосование 

работы смотра сценических самодеятельных хоров "Мы этой памяти верны", посвященный Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков

Кликните по фото ниже, чтобы посмотреть проекты и принять участие в голосовании

 

 

Консультация on-line 

Информационно-справочная консультация преподавателя.
Задайте вопрос и ответ будет выслан на адрес Вашей электронной почты.

Ежедневные изменения в расписании 

ПРОХОДНЫЕ БАЛЛЫ

«Дошкольное образование» бюджет (дневное)          проходной балл – 7,0

«Дошкольное образование» платное (дневное)          проходной балл – 6,0

«Начальное образование» бюджет (дневное)             проходной балл - 8,4

«Начальное образование» платное (дневное)              проходной балл – 7,0

«Дошкольное образование» бюджет (заочное)           проходной балл – 14,2

«Дошкольное образование» платное (заочное)           проходной балл – 12,5

Расписание занятий

 

Расписание занятий  установочной сессии для учащихся 1 курса заочного отделения

 специальность 2-01 01 01 «Дошкольное образование» 2021/2022 уч. год

Дата

 

ДЗ-11

Ауд

Понедельник 06.09.2021

2

Анатомия,физиология и гигиена-Коротченко Кристина Владимировна

234

3

Анатомия,физиология и гигиена- Коротченко Кристина Владимировна

234

4

Белорусская  детская литература- Петровская Татьяна Михайловна

234

5

Питание

234

6

Белорусская  детская литература-  - Петровская Татьяна Михайловна

234

7

Белорусская  детская литература (к) - Петровская Татьяна Михайловна

234

 

 

 

Вторник 07.09.2021

1

Современный русский язык - Радькова Анастасия Александровна

130

2

Современный русский язык - Радькова Анастасия Александровна

130

3

Современный русский язык (к) - Радькова Анастасия Александровна

130

4

Современный русский язык (к)- Радькова Анастасия Александровна

130

5

Методика ФЭМП – Игнатович Галина Ивановна

130

6

Методика ФЭМП – Игнатович Галина Ивановна

130

 

 

 

Среда 08.09.2021

1

 

33

2

Белорусская  детская литература(к) - Петровская Татьяна Михайловна

33

3

Современный белорусский язык – Стельмах Марина Михайловна

33

4

Современный белорусский язык – Стельмах Марина Михайловна

33

5

Музыка и методика музыкального воспитания – Бескровная Наталья Владимировна

33

6

Педагогика – Лой Галина Васильевна

33

7

Педагогика – Лой Галина Васильевна

33

 

 

 

Четверг 09.09.2021

1

Психология – Шевцова Лариса Николаевна

332

2

Психология – Шевцова Лариса Николаевна

332

3

Музыка и методика музыкального воспитания (к) – Бескровная Наталья Владимировна

332

4

Музыка и методика музыкального воспитания (к) – Бескровная Наталья Владимировна

332

5

Основы природоведения-Канцелярчик Марина Владимировна

332

6

 

 

 

 

 

Пятница 10.09.2021

1

Современный белорусский язык (к) – Стельмах Марина Михайловна

234

2

Современный белорусский язык (к) – Стельмах Марина Михайловна

234

3

Методика экологического образования - Канцелярчик Марина Владимировна

234

4

Методика экологического образования - Канцелярчик Марина Владимировна

234

5

Музыка и методика музыкального воспитания – Бескровная Наталья Владимировна

234

6

 

 

 

 

 

Суббота 11.09.2021

1

 

234

2

Анатомия,физиология и гигиена (к)- Коротченко Кристина Владимировна

234

3

Анатомия,физиология и гигиена (к)- Коротченко Кристина Владимировна

234

4

Основы природоведения-Канцелярчик Марина Владимировна

234

5

 

 

6

 

 

 

 

 

  

Расписание занятий  установочной сессии для учащихся 1 курса заочного отделения

 специальность 2-01 01 01 «Дошкольное образование» 2021/2022 уч. год

Дата

 

ДЗ-12

Ауд

Понедельник 06.09.2021

2

Современный русский язык - Радькова Анастасия Александровна

330

3

Современный русский язык - Радькова Анастасия Александровна

330

4

Современный русский язык (к)  - Радькова Анастасия Александровна

330

5

Белорусская  детская литература - Петровская Татьяна Михайловна

330

6

Современный русский язык (к)  - Радькова Анастасия Александровна

330

7

Основы природоведения – Коротченко Кристина Владимировна

330

 

 

 

Вторник 07.09.2021

 

 

 

 

1

Белорусская  детская литература - Петровская Татьяна Михайловна

330

2

Белорусская  детская литература (к)- Петровская Татьяна Михайловна

330

3

Методика ФЭМП – Игнатович Галина Ивановна

330

4

Методика ФЭМП – Игнатович Галина Ивановна

330

5

Методика экологического образования  – Тарасенко Юрий Сергеевич

330

6

 

 

 

 

 

Среда 08.09.2021 

1

Анатомия,физиология и гигиена – Коротченко Кристина Владимировна

330

2

Анатомия,физиология и гигиена – Коротченко Кристина Владимировна

330

3

Анатомия,физиология и гигиена (к) – Коротченко Кристина Владимировна

330

4

Анатомия,физиология и гигиена (к) – Коротченко Кристина Владимировна

330

Белорусская  детская литература (к)- Петровская Татьяна Михайловна

330

6

Музыка и методика музыкального воспитания – Бескровная Наталья Владимировна

330

 

 

 

Четверг 09.09.2021

1

Музыка и методика музыкального воспитания  – Бескровная Наталья Владимировна

330

2

Музыка и методика музыкального воспитания (к) – Бескровная Наталья Владимировна

330

3

Педагогика – Ходько Аксана Фёдоровна

330

4

Педагогика – Ходько Аксана Фёдоровна

330

5

Методика экологического образования-Тарасенко Юрий Сергеевич

330

6

 

 

 

 

 

  Пятница 10.09.2021

1

Психология – Магонова Елена Анатольевна

330

2

Психология – Магонова Елена Анатольевна

330

3

Основы природоведения – Коротченко Кристина Владимировна

330

4

Музыка и методика музыкального воспитания (к)  – Бескровная Наталья Владимировна

330

5

Современный белорусский язык – Стельмах Марина Михайловна

330

6

Современный белорусский язык – Стельмах Марина Михайловна

330

 

 

 

 Суббота 11.09.2021

1

 

 

2

 

 

3

Современный белорусский язык (к) – Стельмах Марина Михайловна

330

4

Современный белорусский язык (к) – Стельмах Марина Михайловна

330

5

 

 

6

 

 

 

 

 

 Расписание занятий  лабораторно-экзаменационной сессии для учащихся 1 курса заочного отделения

специальность 2-01 01 01 «Дошкольное образование» 2021/2022 уч.год

 

Дата

 

ДЗ-13

Ауд

Понедельник 06.09.2021

2

Белорусская  детская литература - Петровская Татьяна Михайловна

211

3

Белорусская  детская литература - Петровская Татьяна Михайловна

211

4

Основы природоведения – Коротченко Кристина Владимировна

211

5

Анатомия,физиология и гигиена– Коротченко Кристина Владимировна

211

6

Анатомия,физиология и гигиена– Коротченко Кристина Владимировна

211

7

Музыка и методика музыкального воспитания – Бескровная Наталья Владимировна

211

 

 

 

Вторник 07.09.2021

1

Методика ФЭМП – Игнатович Галина Ивановна

211

2

Методика ФЭМП – Игнатович Галина Ивановна

211

3

Методика экологического образования – Тарасенко Юрий Сергеевич

211

4

Методика экологического образования – Тарасенко Юрий Сергеевич

211

5

 

 

6

 

 

 

 

 

Среда 08.09.2021 

1

Белорусская  детская литература (к) - Петровская Татьяна Михайловна

211

2

Современный белорусский язык – Стельмах Марина Михайловна

211

3

Современный русский язык - Радькова Анастасия Александровна

211

4

Современный русский язык  - Радькова Анастасия Александровна

211

5

Современный русский язык (к) - Радькова Анастасия Александровна

211

6

Современный русский язык (к) - Радькова Анастасия Александровна

211

 

 

 

Четверг 09.09.2021

1

Белорусская  детская литература (к) - Петровская Татьяна Михайловна

211

2

Анатомия,физиология и гигиена (к)  – Коротченко Кристина Владимировна

211

3

Анатомия,физиология и гигиена (к) – Коротченко Кристина Владимировна

211

4

Питание

 

5

Педагогика – Лой Галина Васильевна

211

6

Педагогика – Лой Галина Васильевна

211

 

 

 

Пятница 10.09.2021

1

Музыка и методика музыкального воспитания  – Бескровная Наталья Владимировна

211

2

Музыка и методика музыкального воспитания (к) – Бескровная Наталья Владимировна

211

3

Современный белорусский язык  – Стельмах Марина Михайловна

211

4

Современный белорусский язык (к) – Стельмах Марина Михайловна

211

5

Психология – Магонова Елена Анатольевна

211

6

Психология – Магонова Елена Анатольевна

211

 

 

 

Суббота 11.09.2021

1

Основы природоведения – Коротченко Кристина Владимировна

211

2

Современный белорусский язык (к) – Стельмах Марина Михайловна

211

3

Музыка и методика музыкального воспитания (к) – Бескровная Наталья Владимировна

211

4

 

 

5

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание государственных экзаменов на заочном отделении (2021)

Расписание государственных экзаменов на заочном отделении 2020/2021 уч. год (Смотреть онлайн)

ВНИМАНИЕ! Учащимся заочной формы обучения

     Сроки весенней экзаменационной сессии для учащихся II курса отделения специальности "Дошкольное образование" (заочная форма обучения) перенесены на период с 18.05.2020 по 30.05.2020 г.

Тыповыя заданні для АКР па дысцыпліне Беларуская мова (прафесійная лексіка) 4 курс дашкольнае аддзяленне (завочнае)

Тыповыя заданні для АКР па дысцыпліне Беларуская мова (прафесійная лексіка) 4 курс дашкольнае аддзяленне (завочнае) (Скачать)

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440