This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6
 

 

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69
e-mail: ped@gpk.by

On-line проспект 

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее
Блог "Філолагі вітаюць!" далее
Кластер педагогического образования далее
Инновационная деятельность далее

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ 

 


Горячая линия 

ГОД НАРОДНОГО ЕДИНСТВА 







АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача

  

 
173x60 


 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ 

ГРАФИК РАБОТЫ 

ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

с 20 июля 2021 года

 ЕЖЕДНЕВНО

с 9.00  до 18.00

 ВЫХОДНОЙ  -  ВОСКРЕСЕНЬЕ

 тел. 8-0232-22-19-18

        8-0232-20-81-12

    8-0232-26-52-16

График работы объединений по интересам в общежитии 

Общежитие. Документация 

     Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 05.04.2013 № 269 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОБЩЕЖИТИЯХ И ТИПОВОГО ДОГОВОРА НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В ОБЩЕЖИТИИ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ» (смотреть онлайн)
     ПОЛОЖЕНИЕ об общежитии (смотреть онлайн)
     ПОЛОЖЕНИЕ о совете общежития (смотреть онлайн)
     ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по жилищно-бытовым вопросам (смотреть онлайн)
     Программа «Общежитие» 2019-2022 гг. (смотреть онлайн)
     Правила внутреннего распорядка в общежитии (смотреть онлайн)
     ПЛАН РАБОТЫ методического объединения кураторов учебных групп и воспитателей общежития (смотреть онлайн)
     План работы Совета общежития на II семестр 2020-2021 учебного года (смотреть онлайн)
     Организация идеологической и воспитательной работы в общежитии (смотреть онлайн)

Состав совета общежития:

Председатель – Журавлева Карина – М-41
Заместитель председателя – Еремич Наталья – Д-12
Староста 5 этажа - Дёмина Анастасия - Д-21
Староста 4 этажа – Ильющенко Людмила – Д-31
Секретарь – Воловод Дарья –Д-22

Культурно-массовый сектор: 

1. Гапеева Вероника – М-11
2. Дятлова Юлия – Д-21
3. Ротова Виктория – П-11
4. Верас Наталья – Д-21 

Информационный сектор: 

1.Борисенко Ульяна – Д-31
2. Бусел Валерия – Д-31 

Редакционный сектор: 

1. Рудинская Марина – П-21
2. Круглякова Анна –Д-22
3. Парфенова Мария – П-21

Охрана правопорядка: 

1.Рябченко Виктория – Д-31
2.Ахлебинина Ольга – Д-31 

Спортивный сектор: 

1. Дегтярёва Алина – П-21
2. Максименко Денис – Д-21 

Санитарно-бытовой сектор:

1. Пиланович Анастасия – П-42
2. Артемова Алина – П-42
3. Мороз Дарья – Д-21
4. Дронченко Диана – Д-22
5. Еськова Ангелина – Д-22

График дежурства членов администрации и специалистов СППС 

График
дежурства членов администрации и специалистов СППС колледжа для осуществления сопровождения несовершеннолетних учащихся в ночное время и в выходные дни на
II семестр 2020/2021 уч. года

День недели

Ф.И.О. дежурного администратора

Понедельник

Капуза Нора Владимировна

Вторник

Ходько Аксана Федоровна

Среда

Буракова Жанна Петровна

Четверг

Ермоленко Елена Абрдиласиловна

Пятница

Судом Василий Николаевич

Суббота

Согласно графику дежурств в субботу

Воскресенье

Филипенко Виктор Викторович

График
дежурства членов администрации в общежитии колледжа
на
II семестр 2020/2021 учебного года

День недели

Время дежурства
18.00 – 20.00

Понедельник

Ющенко Игорь Валерьевич

Вторник

Ходько Аксана Федоровна

Среда

Буракова Жанна Петровна

Четверг

Филипенко Виктор Викторович

Пятница

Судом Василий Николаевич

Суббота по скользящему графику:

30 января

Капаткова Л.Л.

6 февраля

Рассафонова О.Л.

13 февраля

Филипенко В.В.

20 февраля

Дробышевская Е.В.

27 февраля

Ходько А.Ф.

6 марта

Судом В.Н.

13 марта

Дробышевская Е.В.

20 марта

Ходько А.Ф.

27 марта

Филипенко В.В.

3 апреля

Судом В.Н.

10 апреля

Ходько А.Ф.

17 апреля

Буракова Ж.П.

24 апреля

Филипенко В.В.

8 мая

Судом В.Н.

15 мая

Буракова Ж.П.

22 мая

Дробышевская Е.В.

29 мая

Рассафонова О.Л.

5 июня

Капаткова Л.Л.

12 июня

Капаткова Л.Л.

19 июня

Буракова Ж.П.

26 июня

Дробышевская Е.В.

10 июля

Рассафонова О.Л.

Документы

     Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 05.04.2013 № 269 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОБЩЕЖИТИЯХ И ТИПОВОГО ДОГОВОРА НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В ОБЩЕЖИТИИ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ» (смотреть онлайн)
     ПОЛОЖЕНИЕ об общежитии (смотреть онлайн)
     ПОЛОЖЕНИЕ о совете общежития (смотреть онлайн)
     ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по жилищно-бытовым вопросам (смотреть онлайн)
     Программа «Общежитие» 2019-2022 гг. (смотреть онлайн)
     Правила внутреннего распорядка в общежитии (смотреть онлайн)
     План работы Совета общежития на II семестр 2020-2021 учебного года (смотреть онлайн)
     ПЛАН РАБОТЫ методического объединения кураторов учебных групп и воспитателей общежития (смотреть онлайн)
     Организация идеологической и воспитательной работы в общежитии (смотреть онлайн)

Состав совета общежития:

Председатель – Журавлева Карина – М-41
Заместитель председателя – Еремич Наталья – Д-12
Староста 5 этажа - Дёмина Анастасия - Д-21
Староста 4 этажа – Ильющенко Людмила – Д-31
Секретарь – Воловод Дарья –Д-22

Культурно-массовый сектор: 

1. Гапеева Вероника – М-11
2. Дятлова Юлия – Д-21
3. Ротова Виктория – П-11
4. Верас Наталья – Д-21 

Информационный сектор: 

1.Борисенко Ульяна – Д-31
2. Бусел Валерия – Д-31 

Редакционный сектор: 

1. Рудинская Марина – П-21
2. Круглякова Анна –Д-22
3. Парфенова Мария – П-21

Охрана правопорядка: 

1.Рябченко Виктория – Д-31
2.Ахлебинина Ольга – Д-31 

Спортивный сектор: 

1. Дегтярёва Алина – П-21
2. Максименко Денис – Д-21 

Санитарно-бытовой сектор:

1. Пиланович Анастасия – П-42
2. Артемова Алина – П-42
3. Мороз Дарья – Д-21
4. Дронченко Диана – Д-22
5. Еськова Ангелина – Д-22

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440