Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время
Пройдите бесплатный тест и узнайте, какие профессии вам подходят и как стать тем, кем вы хотите.
АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача
ГРАФИК
проведения информационных и кураторских часов
на II семестр 2023/2024 учебного года
Группа/куратор |
Кураторский час № урока/аудитория |
Информационный час № урока/аудитория |
П-11 Лой Галина Васильевна |
Понедельник 0 урок / 111 |
Четверг 0 урок / 111 |
П-12 Лысенко Наталья Ивановна |
Понедельник 0 урок / 228 |
Пятница 0 урок / 228 |
П-21 Жорова Инна Григорьевна |
Вторник 0 урок /33 |
Понедельник 10 урок /33 |
П-22 Шабуня Татьяна Григорьевна |
Среда 0 урок / 330 |
Четверг 10 урок / 330 |
П-31 Ковалева Елена Валерьевна |
Пятница 0 урок /211 |
Понедельник 9 урок / 211 |
Д-11 Судом Василий Николаевич |
Среда 9 урок / 216 |
Пятница 7 урок / 216 |
Д-12 Рогачев Александр Александрович |
Пятница 0 урок / 332 |
Четверг 0 урок / 332 |
Д-13 Полякова Ирина Валерьевна |
Понедельник 0 урок / 131 |
Пятница 0 урок / 131 |
Д-14 Шумигай Артем Александрович |
Понедельник 8 урок / 42 |
Четверг 0 урок / 42 |
Д-21 Пихутина Екатерина Станиславовна |
Вторник 0 урок / 132 |
Четверг 0 урок / 132 |
Д-22 Канцелярчик Марина Владимировна |
Вторник 9 урок / 38 |
Понедельник 0 урок / 38 |
Д-23 Замятина Елена Ивановна |
Вторник 0 урок / 329 |
Четверг 9 урок / 329 |
Д-31 Першукевич Мария Владимировна |
Понедельник 8 урок / 19 |
Суббота 5 урок / 19 |
Д-32 Тарасенко Юрий Станиславович |
Понедельник 0 урок / 32 |
Четверг 0 урок / 32 |
Д-33 Шевцова Лариса Николаевна |
Пятница 9 урок / 113 |
Четверг 8 урок / 113 |
М-11 Куракинская Марина Валерьевна |
Среда 0 урок / 327 |
Четверг 9 урок / 327 |
М-21 Азаркина Ольга Николаевна |
Вторник 0 урок / 130 |
Четверг 0 урок / 130 |
М-31 Марковская Любовь Владимировна |
Понедельник 0 урок / 328 |
Четверг 0 урок / 328 |
|
Директор КАЗИМИРОВА тел. 26-41-77 |
Заместитель директора по учебной работе ПОГРАНОВСКАЯ ЕЛЕНА ИВАНОВНА тел. 26-52-16 |
|
|
Заместитель директора по воспитательной работе ФИЛИПЕНКО тел. 20-81-12 |
Заместитель директора по учебно-методической работе КАПАТКОВА тел. 31-08-48 |
|
|
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе ЮЩЕНКО тел. 25-68-13 |
|
Главный бухгалтер ТАЧИЛЕНКО тел. 22-71-60 |
|
Руководитель практики ХУДЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА тел. 31-08-47 |
|
Заведующий отделением специальности «Дошкольное образование» ХОДЬКО тел. 21-08-41 |
Заведующий отделением специальностей «Начальное образование» и «Музыкальное образование» СИДОРЕНКО ВИТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА тел. 23-04-26 |
|
Юрисконсульт
ИВКИНА тел. 31-08-49
|
|
|
Методист ДРОБЫШЕВСКАЯ тел. 25-03-85 |
Руководитель физического воспитания ГРОМЫКО
|
|
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию АНИСОВЕЦ
|
Ответственный за ведение и наполнение сайта
Инженер-программист
Пилецкий Александр Алексеевич
тел. 25-46-15