This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6
 

 

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69
e-mail: ped@gpk.by

18 ноября 2021 года 

On-line проспект 

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее
Блог "Філолагі вітаюць!" далее
Кластер педагогического образования далее
Инновационная деятельность далее

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ 

 


«ТехноЕлка» 

kids.pomogut.by 

Твое профессиональное образование 

Технопарк «Коралл» 

Горячая линия 

ГОД НАРОДНОГО ЕДИНСТВА 







АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача

  

 
173x60 


 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

Не прожигай свою жизнь! 

Голосование 

работы смотра сценических самодеятельных хоров "Мы этой памяти верны", посвященный Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков

Кликните по фото ниже, чтобы посмотреть проекты и принять участие в голосовании

 

 

РАСПИСАНИЕ работы объединений по интересам и творческих коллективов на I семестр 2021/2022 уч. года 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

работы объединений по интересам и творческих коллективов

на I семестр 2021/2022 уч. года

 

 

п/п

Наименование объединения по интересам и творческого коллектива

Ф.И.О.

руководителя

Время работы

Аудитория

  1.  

Объединение по интересам «Фольклорный ансамбль»

(Народный ансамбль народной музыки и песни «Сустрэча»)

(оплачиваемый)

Мытникова М.В.

Понедельник        17.00 – 18.00

     18.00 – 19.00

Пятница                16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

18.00 – 19.00

малый актовый зал

 

  1.  

Объединение по интересам «Музыкальный театр»

(Народный любительский коллектив

«Музыкальный театр «Sonore»)

(оплачиваемый)

Марковская Л.В.

Понедельник        14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

                               16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

Вторник                14.00 – 15.00

                               16.00 – 17.00

Четверг                   15.00 –16.00

Пятница                15.00 – 16.00

                               17.00 – 18.00

                               18.00 – 19.00

малый актовый зал, ауд. 24

 

 

 

  1.  

Объединение по интересам «Музыкальное сопровождение театральной деятельности»

(Народный любительский коллектив

«Музыкальный театр «Sonore»)

(оплачиваемый)

Осипова Н.П.

Понедельник        17.00 – 18.00

Вторник                14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

                               16.00 – 17.00

Среда                    11.00  – 12.00

Четверг                  13.00 – 14.00

                               14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

                               16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

малый актовый зал, ауд. 29

 

 

  1.  

Хор народной песни

Воронин Г.И.

Подуто В.Д.

Понедельник        17.00 – 18.00

Среда                     17.00 – 18.00

 

ауд.328,

малый актовый        зал

  1.  

«Хореография»

(ансамбль народного танца)

(оплачиваемый)

Климович Е.К.

Понедельник       14.00  – 15.00

Вторник                12.00 – 13.00

                               14.00 – 15.00

Среда                     13.00 – 14.00

                               14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

Пятница                12.00 – 13.00

                             15.00 – 16.00

Суббота                 12.00 – 13.00

                               13.00 – 14.00

 

большой актовый зал

  1.  

Группа спортивного танца

Царкова О.С.

Климович Е.К.

Понедельник        16.00 – 17.00

 

большой актовый зал

  1.  

Вокальная группа

«АРТ-вокал»

(оплачиваемый)

Худякова Т.В.

Понедельник       16.00  – 17.00

                               17.00 – 18.00

Среда                     11.00 – 12.00

Четверг                  11.00 – 12.00

14.00 – 15.00

15.00 – 16.00

Пятница                14.00 – 15.00

Суббота                 12.00 – 13.00

                               13.00 – 14.00

                               14.00 – 15.00

ауд. 34

 

 

 

 

 

 

  1.  

Объединение по интересам «Театр»

(Народный любительский театральный коллектив «Летуценнiкi»)

(оплачиваемый)

Терновская Ж.В.

 

Понедельник           15.00-16.00

                         16.00-17.00

Вторник                   14.00-15.00

                         15.00-16.00

Среда                       15.00-16.00

                         16.00-17.00

Четверг                    14.00-15.00

15.00-16.00

Пятница                   15.00-16.00

                         16.00-17.00

малый актовый зал/ауд.118

 

 

 

 

 

 

График работы спортивных секций 

РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ
 на
I семестр 2021/2022 учебного года

Секция

День

недели

Время

Место занятий

Руководитель

Волейбол

(ОФП)

понедельник

19.00-20.00

 

спортивный зал

Громыко Ю.С.

 

Волейбол

(ОФП)

вторник

17.00-19.00

спортивный зал

Громыко Ю.С.

 

Волейбол

(ОФП)

пятница

 

18.00-20.00

спортивный зал

Громыко Ю.С.

 

ОФП

среда

16.00-17.00

спортивный зал,

тренажерный зал

Громыко Ю.С.

Шашки, шахматы

вторник

17.00-19.00

каб.320

Кузьменок С.В.

Шашки, шахматы

четверг

17.00-19.00

каб.320

Кузьменок С.В.

Шашки, шахматы

суббота

14.00-15.00

каб.320

Кузьменок С.В.

Выступление творческих коллективов колледжа «АРТ-вакацыі» (2021)

     Выступления творческих коллективов УО «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С. Выготского» в рамках областного этапа республиканского смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «АРТ-вакацыі».

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440