Сейчас 73 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время
Пройдите бесплатный тест и узнайте, какие профессии вам подходят и как стать тем, кем вы хотите.
АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача
РАСПИСАНИЕ
работы объединений по интересам и творческих коллективов
на II семестр 2023/2024 учебного года
№ п/п |
Наименование объединения по интересам и творческого коллектива |
Ф.И.О. руководителя |
Время работы |
Аудитория |
1. |
Объединение по интересам «Фольклорный ансамбль» (Народный ансамбль народной музыки и песни «Сустрэча») (оплачиваемый) |
Яночкина Т.А. |
Понедельник 09.00-10.00 10.00-11.00 Вторник 09.00-10.00 16.00-17.00 Среда 15.00-16.00 16.00-17.00 Четверг 12.00-13.00 14.00-15.00 15.00-16.00 Пятница 12.00-13.00 |
ауд. 410, малый актовый зал |
2. |
Объединение по интересам «Музыкальный театр» (Народный любительский коллектив «Музыкальный театр «Sonore») (оплачиваемый) |
Осипова Н.П. |
Вторник 15.00-16.00 16.00-17.00 17.00-18.00 Среда 14.00-15.00 15.00-16.00 |
малый актовый зал, каб. 29
|
3. |
Хор народной песни (неоплачиваемый) |
Воронин Г.И. Подуто В.Д. |
Понедельник 16.00-17.00 17.00-18.00 Среда 16.00-17.00 |
каб.328, малый актовый зал |
4. |
Объединение по интересам «Хореография» (ансамбль народного танца) (оплачиваемый) |
Климович Е.К. |
Понедельник 14.00-15.00 15.00-16.00 Вторник 12.00-13.00 15.00-16.00 Среда 11.00-12.00 12.00-13.00 13.00-14.00 14.00-15.00 Четверг 12.00-13.00 13.00-14.00 |
Фойе большого актового зала |
5. |
Группа спортивного танца (неоплачиваемый) |
Царкова О.С. Климович Е.К. |
Пятница 14.00-15.00 |
Фойе большого актового зала, каб.11 |
6. |
Вокальная группа «АРТ-вокал» (оплачиваемый) |
Худякова Т.В. |
Понедельник 16.00-17.00 17.00-18.00 Вторник 15.00-16.00 16.00-17.00 Среда 11.00-12.00 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 Пятница 10.00-11.00 11.00-12.00 |
каб. 34
|
7. |
Объединение по интересам «Театр» (Народный любительский театральный коллектив «Летуценнiкi») (оплачиваемый) |
Терновская Ж.В.
|
Вторник 10.00-11.00 11.00-12.00 12.00-13.00 Среда 12.00-13.00 14.00-15.00 16.00-17.00 Пятница 11.00-12.00 12.00-13.00 14.00-15.00 15.00-16.00 |
малый актовый зал/каб.312
|
8. |
Объединение по интересам «Благовест» (оплачиваемый) |
Никонович К.В. |
Понедельник 13.00-14.00 Среда 13.00-14.00 17.00-18.00 Четверг 14.00-15.00 Пятница 10.00-11.00 |
каб. 328, малый актовый зал |
9. |
Объединение по интересам «Волейбол» (оплачиваемый) |
Громыко Ю.С. |
Понедельник 17.00-18.00 18.00-19.00 Вторник 18.00-19.00 19.00-20.00 Пятница 18.00-19.00 |
спортивный зал |
10. |
Объединение по интересам «Шашки, шахматы» (оплачиваемый) |
Кузьменок С.В. |
Понедельник 19.00-20.00 Вторник 18.00-19.00 19.00-20.00 Среда 17.00-18.00 Четверг 19.00-20.00 |
каб.331 |
11. |
Объединение по интересам «Ансамбль народных инструментов «Акцент» (оплачиваемый) |
Шабуня Т.Г. |
Понедельник 11.00-12.00 Среда 14.00-15.00 Пятница 13.00-14.00 |
каб. 310 |
12. |
Объединение по интересам «Творческая мастерская» (оплачиваемый) |
Капорейко Н.А. |
Среда 18.00-19.00 19.00-20.00 Четверг 17.00-18.00 19.00-20.00 Пятница 17.00-18.00 18.00-19.00 19.00-20.00 |
каб. 335 в общежитии колледжа |
13. |
Объединение по интересам «Страницы моей истории» (оплачиваемый) |
Бондарь Е.А.
|
Среда 13.00-14.00 Суббота 09.00-10.00
|
каб.234 |
РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ
на 2 семестр 2023/2024 учебного года
Секция |
День недели |
Время |
Место занятий |
Руководитель |
Волейбол (ОФП) |
понедельник |
17.00-19.00
|
спортивный зал |
Громыко Ю.С.
|
Волейбол (ОФП) |
вторник |
18.00-20.00
|
спортивный зал |
Громыко Ю.С.
|
Волейбол (ОФП) |
пятница |
18.00-19.00 |
спортивный зал |
Громыко Ю.С.
|
Шашки, шахматы |
понедельник |
19.00-20.00 |
каб.331 |
Кузьменок С.В. |
Шашки, шахматы |
вторник |
18.00-20.00 |
каб.331 |
Кузьменок С.В. |
Шашки, шахматы |
среда |
17.00-18.00
|
каб.331 |
Кузьменок С.В. |
Шашки, шахматы |
четверг |
19.00-20.00 |
каб.331 |
Кузьменок С.В. |
15.12.2018 по инициативе УО «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С. Выготского» и при поддержке руководства Гомельского городского исполнительного комитета, главного управления образования Гомельского облисполкома организован благотворительный концерт «Волшебство на Рождество». В зале ГУ «Городской центр культуры» творческими коллективами колледжа была организована концертная программа, демонстрирующая результаты развития творческих способностей учащихся колледжа. В первой части концерта вниманию жителей города была представлена театральная постановка по пьесе Бернарда Шоу «Пигмалион» в исполнении участников Народного любительского театрального коллектива колледжа «Летуценнікі» под руководством Терновской Жанны Викторовны. Во второй части концерта была презентована концертная программа коллективов художественной самодеятельности, приуроченная Году малой родины «Традиции успешного развития».