This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69
e-mail: ped@gpk.by

 
 
Версия для слабовидящих

On-line проспект 

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее
Блог "Філолагі вітаюць!" далее
Кластер педагогического образования далее
Инновационная деятельность далее

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН 


Горячая линия 

Твое профессиональное образование 

kids.pomogut.by 

«ТехноЕлка» 

ГОД ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ 

 

Твое профессиональное образование 

Технопарк «Коралл» 

 

 

 

 

 

 

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ




АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача

#ПОГОВОРИСПОДРОСТКОМ.ГОМЕЛЬ2022 

Правовой форум Беларуси 

   

 

173x60 


 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

 

Книга памяти 

РАСПИСАНИЕ работы объединений по интересам и творческих коллективов на I семестр 2022/2023 уч. года  

 

РАСПИСАНИЕ

работы объединений по интересам и творческих коллективов

на I семестр 2022/2023 учебного года

  

п/п

Наименование объединения по интересам и творческого коллектива

Ф.И.О.

руководителя

Время работы

Аудитория

  1.  

Объединение по интересам «Фольклорный ансамбль»

(Народный ансамбль народной музыки и песни «Сустрэча»)

(оплачиваемый)

Яночкина Т.А.

Среда                     12.00 – 13.00

19.00 – 20.00

Четверг                  17.00 – 18.00

Пятница                12.00 – 13.00

                               18.00 – 19.00

ауд. 410, малый актовый зал

  1.  

Объединение по интересам «Музыкальный театр»

(Народный любительский коллектив

«Музыкальный театр «Sonore»)

(оплачиваемый)

Марковская Л.В.

Понедельник        16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

Пятница                16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

                               18.00 – 19.00

 

малый актовый зал, ауд. 24

 

 

 

  1.  

Хор народной песни

Воронин Г.И.

Подуто В.Д.

Понедельник        17.00 – 18.00

Среда                     17.00 – 18.00

 

 

ауд.328,

малый актовый        зал

  1.  

Объединение по интересам «Хореография»

(ансамбль народного танца)

(оплачиваемый)

Климович Е.К.

Среда                     14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

Пятница                15.00 – 16.00

Суббота                 13.00 – 14.00

большой актовый зал

  1.  

Группа спортивного танца

Царкова О.С.

Климович Е.К.

Среда                     16.00 – 17.00

 

большой актовый зал

  1.  

Вокальная группа

«АРТ-вокал»

(оплачиваемый)

Худякова Т.В.

Понедельник        17.00 – 18.00

Четверг                 16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

Пятница                14.00 – 15.00

Суббота                 12.00 – 13.00

ауд. 34

 

 

 

 

  1.  

Объединение по интересам «Театр»

(Народный любительский театральный коллектив «Летуценнiкi»)

(оплачиваемый)

Терновская Ж.В.

 

Вторник                14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

Четверг                 14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

Пятница                15.00 – 16.00

малый актовый зал/ауд.118

 

  1.  

Объединение по интересам

«Культура общения»

(оплачиваемый)

Жилицкая Л.А.

Понедельник           16.00-18.00

Вторник                   16.00-19.00

Четверг                    16.00-19.00

Пятница                   16.00-18.00

ауд.31

  1.  

Объединение по интересам

«Права человека в процессе подготовки будущих педагогов»

(оплачиваемый)

Тужик Л.М.

Вторник                18.00 – 20.00

Четверг                 18.00 – 20.00

Пятница                19.00 – 20.00

общежитие,

комната самоподготовки

 

  1.  

Объединение по интересам «Благовест»

(оплачиваемый)

Никонович К.В.

Среда                     08.00 – 09.00

                               15.00 – 16.00

                               16.00 – 17.00

Пятница                08.00 – 09.00

                               12.00 – 13.00

ауд. 328, 25

  1.  

Объединение по интересам «Волейбол»

(оплачиваемый)

Громыко Ю.С.

Понедельник        19.00 – 20.00

Вторник                19.00 – 20.00

Четверг                 18.00 – 19.00

                               19.00 – 20.00

Пятница                19.00 – 20.00

спортивный зал

  1.  

Объединение по интересам «Шашки, шахматы»

(оплачиваемый)

Кузменок С.В.

Понедельник        18.00 – 19.00

                               19.00 – 20.00

Четверг                 18.00 – 19.00

                               19.00 – 20.00

Суббота                 15.00 – 16.00

ауд.320

  1.  

Объединение по интересам «Ансамбль народных инструментов»

(оплачиваемый)

Шабуня Т.Г.

Понедельник          17.00 -18.00

Вторник                12.00 – 13.00

Среда                     11.00 – 12.00

Четверг                 18.00 – 19.00

Суббота                 12.00 – 13.00

ауд.23

 

 

 

 

 

График работы спортивных секций 

РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ
 на
I семестр 2021/2022 учебного года

Секция

День

недели

Время

Место занятий

Руководитель

Волейбол

(ОФП)

понедельник

19.00-20.00

 

спортивный зал

Громыко Ю.С.

 

Волейбол

(ОФП)

вторник

17.00-19.00

спортивный зал

Громыко Ю.С.

 

Волейбол

(ОФП)

пятница

 

18.00-20.00

спортивный зал

Громыко Ю.С.

 

ОФП

среда

16.00-17.00

спортивный зал,

тренажерный зал

Громыко Ю.С.

Шашки, шахматы

вторник

17.00-19.00

каб.320

Кузьменок С.В.

Шашки, шахматы

четверг

17.00-19.00

каб.320

Кузьменок С.В.

Шашки, шахматы

суббота

14.00-15.00

каб.320

Кузьменок С.В.

Выступление творческих коллективов колледжа «АРТ-вакацыі» (2021)

     Выступления творческих коллективов УО «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С. Выготского» в рамках областного этапа республиканского смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «АРТ-вакацыі».

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440