This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69
e-mail: ped@gpk.by

Мы в социальных сетях: 

  

 

 
 
Версия для слабовидящих

On-line проспект 

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее
Блог "Філолагі вітаюць!" далее
Кластер педагогического образования далее
Инновационная деятельность далее

 

Афганістан у лёсах нашых продкаў 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН 


Горячая линия 

Год мира и созидания 

Твое профессиональное образование 

kids.pomogut.by 

«ТехноЕлка» 

Твое профессиональное образование 

Технопарк «Коралл» 

#ПОГОВОРИСПОДРОСТКОМ.ГОМЕЛЬ2022 

 

 

 

 

 

 

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ




АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача

85 лет Гомельской области 

Правовой форум Беларуси 

   

 

173x60 


 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

 

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ - 2023 

РАСПИСАНИЕ работы объединений по интересам и творческих коллективов на II семестр 2022/2023 учебног 

РАСПИСАНИЕ

работы объединений по интересам и творческих коллективов

на II семестр 2022/2023 учебного года

 

п/п

Наименование объединения по интересам и творческого коллектива

Ф.И.О.

руководителя

Время работы

Аудитория

  1.  

Объединение по интересам «Фольклорный ансамбль»

(Народный ансамбль народной музыки и песни «Сустрэча»)

(оплачиваемый)

Яночкина Т.А.

Понедельник                19.00-20.00

Вторник                        18.00-19.00

Среда                            17.00-18.00

  18.00-19.00

Пятница                       18.00-19.00

ауд. 410, малый актовый зал

  1.  

Объединение по интересам «Музыкальный театр»

(Народный любительский коллектив

«Музыкальный театр «Sonore»)

(оплачиваемый)

Марковская Л.В.

Понедельник                16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

Пятница                       17.00-18.00

18.00-19.00

малый актовый зал, ауд. 24

 

 

 

  1.  

Хор народной песни

Воронин Г.И.

Подуто В.Д.

Понедельник                11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

17.00-18.00

Среда                            13.00-14.00

ауд.328,

малый актовый        зал

  1.  

Объединение по интересам «Хореография»

(ансамбль народного танца)

(оплачиваемый)

Климович Е.К.

Понедельник                15.00-16.00

16.00-17.00

Среда                            16.00-17.00

17.00-18.00

Четверг                         12.00-13.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

Пятница                       12.00-13.00

13.00-14.00

большой актовый зал

  1.  

Группа спортивного танца

Царкова О.С.

Климович Е.К.

Среда                            12.00-13.00

большой актовый зал

  1.  

Вокальная группа

«АРТ-вокал»

(оплачиваемый)

Худякова Т.В.

Понедельник                11.00-12.00

Вторник                        10.00-11.00

                                      14.00-15.00

Среда                            12.00-13.00

Четверг                      15.00-16.00                           

                                      16.00-17.00

Пятница                       13.00-14.00

                                      15.00-16.00

17.00-18.00

Суббота                        15.00-16.00

ауд. 34

 

 

 

 

  1.  

Объединение по интересам «Театр»

(Народный любительский театральный коллектив «Летуценнiкi»)

(оплачиваемый)

Терновская Ж.В.

 

Понедельник                14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

Среда                            15.00-16.00

16.00-17.00

Четверг                         15.00-16.00

16.00-17.00

Пятница                        10.00-11.00

11.00-12.00

13.00-14.00

15.00-16.00

16.00-17.00

малый актовый зал/ауд.118

 

  1.  

Объединение по интересам «Благовест»

(оплачиваемый)

Никонович К.В.

Понедельник                12.00-13.00

Вторник                        17.00-18.00

Среда                            11.00-12.00

                                      12.00-13.00

Пятница                       12.00-13.00

ауд. 328, 25

  1.  

Объединение по интересам «Волейбол»

(оплачиваемый)

Громыко Ю.С.

Вторник                        18.00-19.00

 19.00-20.00

Четверг                         18.00-19.00

 19.00-20.00

Пятница                       16.00-17.00

спортивный зал

  1.  

Объединение по интересам «Шашки, шахматы»

(оплачиваемый)

Кузменок С.В.

Понедельник                18.00-19.00

                                      19.00-20.00

Пятница                       18.00-19.00

                                      19.00-20.00

Суббота                        15.00-16.00

ауд.330

  1.  

Объединение по интересам «Ансамбль народных инструментов»

(оплачиваемый)

Шабуня Т.Г.

Понедельник                17.00-18.00

Вторник                        11.00-12.00

Четверг                         12.00-13.00

                                      15.00-16.00

                                      16.00-17.00

ауд.23

  1.  

Объединение по интересам «Страницы моей истории»

(оплачиваемый)

Шилова С.А.

Понедельник                11.00-12.00

Вторник                        12.00-13.00

Среда                            12.00-13.00

ауд.326

  1.  

Объединение по интересам «Творческая мастерская»

Шилова С.А.

Среда                            11.00-12.00

ауд.326

График работы спортивных секций 

РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ
 на
I семестр 2021/2022 учебного года

Секция

День

недели

Время

Место занятий

Руководитель

Волейбол

(ОФП)

понедельник

19.00-20.00

 

спортивный зал

Громыко Ю.С.

 

Волейбол

(ОФП)

вторник

17.00-19.00

спортивный зал

Громыко Ю.С.

 

Волейбол

(ОФП)

пятница

 

18.00-20.00

спортивный зал

Громыко Ю.С.

 

ОФП

среда

16.00-17.00

спортивный зал,

тренажерный зал

Громыко Ю.С.

Шашки, шахматы

вторник

17.00-19.00

каб.320

Кузьменок С.В.

Шашки, шахматы

четверг

17.00-19.00

каб.320

Кузьменок С.В.

Шашки, шахматы

суббота

14.00-15.00

каб.320

Кузьменок С.В.

Рождественский бал

28.01.2023 в рамках реализации совместного проекта по духовно-нравственному воспитанию с Гомельской епархией Белорусской Православной Церкви учащиеся и выпускники колледжа приняли участие в Рождественском балу, организованном в Городском центре культуры. Программа бала включала танцы разных народов и эпох, вокальные произведения и музыкальные композиции. В качестве ведущих выступили выпускники колледжа Слепов Артём и Николаенко Елизавета, а украшением праздника стали выступления учащейся колледжа Кушнеровой Дарьи.

Благотворительная акция «Чудеса на Рождество»

04.01.2023 в рамках реализации плана инновационной деятельности по духовно-нравственному воспитанию волонтеры поискового отряда колледжа под руководством Шиловой С.А. организовали благотворительную акцию «Чудеса на Рождество» по вручению памятных подарков и сувениров для детей сиротской категории. Для участников акции была организована экскурсия в Домовой храм-музей в честь собора Всех Белорусских Святых Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви, после чего ребятам были вручены авторские подарки и канцелярские принадлежности от будущих педагогов с поздравлениями в честь праздника.

Новогоднее поздравление коллектива

30.12.2022 в малом актовом зале колледжа профсоюзной организацией работников и цикловой комиссией музыкальных дисциплин был организован праздничный новогодний концерт. Всех коллег в оригинальной форме поздравили администрация, преподаватели и сотрудники колледжа, презентовав свои творческие выступления на сцене.

Новогодний утренник для детей сотрудников

28.12.2022 в рамках празднования Рождества и Нового года при поддержке первичной профсоюзной организации работников колледжа волонтеры и участники народного любительского коллектива «Музыкальный театр «Sonore» под руководством Марковской Л.В. подготовили для детей сотрудников УО «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С. Выготского» и УО «Гомельский государственный аграрно-экономический колледж» праздничный утренник «Новогоднее путешествие Фиксиков». Будущие педагоги предусмотрели интерактивные задания, хороводы и музыкальные поздравления для детей. Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с праздником и вручили сладкие подарки.

Поздравительный марафон «От сердца – к сердцу»

28.12.2022 волонтеры колледжа под руководством педагога дополнительного образования Шиловой С.А. организовали акцию по изготовлению праздничных сувениров и новогодних украшений для детей в рамках поздравительного марафона «От сердца - к сердцу». Будущие педагоги изготовили тематические подарки, которые в рамках программы сотрудничества с Гомельской епархией БПЦ будут переданы детям Гомельщины. Совместными усилиями мы сможем сделать этот мир лучше.

Акция «Молодёжь за ЗОЖ»

25.12.2022 в праздничные выходные актив первичной организации ОО «БРСМ» и волонтеры колледжа при поддержке Центральной районной организации ОО «БРСМ» г.Гомеля организовали валеологическую акцию «Молодёжь за ЗОЖ». В рамках акции будущие педагоги посетили массовое катание в Ледовом дворце областного центра и с пользой для здоровья провели свободное время в кругу друзей.

Юбилейный концерт

23.12.2022 в рамках взаимодействия и сотрудничества творческие коллективы и индивидуальные исполнители колледжа приняли участие в концертной программе, посвященной пятилетнему юбилею учреждения «Гомельский областной центр олимпийского резерва по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта». На сцене концертного зала ГУ «Гомельский городской центр инклюзивной культуры» будущие педагоги презентовали свои творческие выступления, чем украсили церемонию награждения выдающихся сотрудников спортивного центра, занимающегося развитие молодежи г.Гомеля.

Благотворительная акция «Наши сердца – детям»

23.12.2022 волонтеры отряда «Твори добро» группы П-11 в рамках благотворительной акции «Наши дети» организовали для посетителей Территориального центра социального обслуживания населения Центрального района г.Гомеля поздравительный утренник в рамках марафона «Наши сердца – детям». Будущие педагоги подготовили для детей с особенностями психофизического развития интерактивные игры, музыкальные развлечения, сказочное путешествие и новогодние подарки.

Благотворительная акция «Наши дети»

22.12.2022 в канун Рождества и Нового года волонтеры отряда «Твори добро» группы М-11 во главе с Сушковой В.Н. и Шураевой М.А. организовали поздравительную благотворительную акцию «Наши сердца – детям» в рамках марафона «Наши дети» на базе ресторана «Пиццбург» для детей с особенностями психофизического развития из центра "Майский цветок" ТЦСОН Железнодорожного района г.Гомеля. Будущие педагоги смогли создать праздничное настроение детям своими яркими образами, интерактивными заданиями и музыкальной программой, которая перенесла детей в сказочную атмосферу. Спонсоры акции организовали для детей чаепитие и угощения в честь праздника.

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440