This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69
e-mail: ped@gpk.by

Мы в социальных сетях: 

  

 

 
 
Версия для слабовидящих

On-line проспект 

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее
Блог "Філолагі вітаюць!" далее
Кластер педагогического образования далее
Инновационная деятельность далее

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН 


Горячая линия 

Твое профессиональное образование 

kids.pomogut.by 

«ТехноЕлка» 

Год мира и созидания 

Твое профессиональное образование 

Технопарк «Коралл» 

 

 

 

 

 

 

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ




АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача

#ПОГОВОРИСПОДРОСТКОМ.ГОМЕЛЬ2022 

85 лет Гомельской области 

Правовой форум Беларуси 

   

 

173x60 


 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

 

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ - 2023 

РАСПИСАНИЕ работы объединений по интересам и творческих коллективов на I семестр 2022/2023 уч. года  

 РАСПИСАНИЕ

работы объединений по интересам и творческих коллективов

на I семестр 2022/2023 учебного года

 

 

п/п

Наименование объединения по интересам и творческого коллектива

Ф.И.О.

руководителя

Время работы

Аудитория

  1.  

Объединение по интересам «Фольклорный ансамбль»

(Народный ансамбль народной музыки и песни «Сустрэча»)

(оплачиваемый)

Яночкина Т.А.

Среда                     12.00 – 13.00

19.00 – 20.00

Четверг                 17.00 – 18.00

Пятница                12.00 – 13.00

                               18.00 – 19.00

ауд. 410, малый актовый зал

  1.  

Объединение по интересам «Музыкальный театр»

(Народный любительский коллектив

«Музыкальный театр «Sonore»)

(оплачиваемый)

Марковская Л.В.

Понедельник        16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

Пятница                16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

                               18.00 – 19.00

 

малый актовый зал, ауд. 24

 

 

 

  1.  

Хор народной песни

Воронин Г.И.

Подуто В.Д.

Понедельник        17.00 – 18.00

Среда                     17.00 – 18.00

 

 

ауд.328,

малый актовый        зал

  1.  

Объединение по интересам «Хореография»

(ансамбль народного танца)

(оплачиваемый)

Климович Е.К.

Среда                     14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

                               16.00 – 17.00

Четверг                 14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

                               16.00 – 17.00

Пятница                14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

Суббота                 13.00 – 14.00

                               14.00 – 15.00

большой актовый зал

  1.  

Группа спортивного танца

Царкова О.С.

Климович Е.К.

Среда                     16.00 – 17.00

 

большой актовый зал

  1.  

Вокальная группа

«АРТ-вокал»

(оплачиваемый)

Худякова Т.В.

Понедельник        17.00 – 18.00

Среда                     17.00 – 18.00

                               18.00 – 19.00

Четверг                 12.00 – 13.00

                               16.00 – 17.00

                               17.00 – 18.00

Пятница                11.00 – 12.00

                               12.00 – 13.00

                              14.00 – 15.00 

Суббота                 11.00 – 12.00

ауд. 34

 

 

 

 

  1.  

Объединение по интересам «Театр»

(Народный любительский театральный коллектив «Летуценнiкi»)

(оплачиваемый)

Терновская Ж.В.

 

Понедельник          16.00 -17.00

Вторник                11.00 – 12.00

                               12.00 – 13.00

                               14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

Среда                     15.00 – 16.00

                               16.00 – 17.00

Четверг                 14.00 – 15.00

                               15.00 – 16.00

Пятница                15.00 – 16.00

малый актовый зал/ауд.118

 

  1.  

Объединение по интересам

«Культура общения»

(оплачиваемый)

Жилицкая Л.А.

Понедельник           16.00-18.00

Вторник                   16.00-19.00

Четверг                    16.00-19.00

Пятница                   16.00-18.00

ауд.31

  1.  

Объединение по интересам

«Права человека в процессе подготовки будущих педагогов»

(оплачиваемый)

Тужик Л.М.

Вторник                18.00 – 20.00

Четверг                 18.00 – 20.00

Пятница                19.00 – 20.00

общежитие,

комната самоподготовки

 

  1.  

Объединение по интересам «Благовест»

(оплачиваемый)

Никонович К.В.

Среда                     08.00 – 09.00

                               15.00 – 16.00

                               16.00 – 17.00

Пятница                08.00 – 09.00

                               12.00 – 13.00

ауд. 328, 25

  1.  

Объединение по интересам «Волейбол»

(оплачиваемый)

Громыко Ю.С.

Понедельник        19.00 – 20.00

Вторник                19.00 – 20.00

Четверг                 18.00 – 19.00

                               19.00 – 20.00

Пятница                19.00 – 20.00

спортивный зал

  1.  

Объединение по интересам «Шашки, шахматы»

(оплачиваемый)

Кузменок С.В.

Понедельник        18.00 – 19.00

                               19.00 – 20.00

Четверг                 18.00 – 19.00

                               19.00 – 20.00

Суббота                 15.00 – 16.00

ауд.320

  1.  

Объединение по интересам «Ансамбль народных инструментов»

(оплачиваемый)

Шабуня Т.Г.

Понедельник          17.00 -18.00

Вторник                12.00 – 13.00

Среда                     11.00 – 12.00

Четверг                 18.00 – 19.00

Суббота                 12.00 – 13.00

ауд.23

  1.  

Объединение по интересам «Страницы моей истории»

(оплачиваемый)

Шилова С.А.

Понедельник          12.00 -13.00

Вторник                08.00 – 09.00

                               12.00 – 13.00

Среда                     12.00 – 13.00

                               14.00 – 15.00

ауд.326

  1.  

Объединение по интересам «Творческая мастерская»

Шилова С.А.

Вторник                10.00 – 11.00

 

ауд.326

 

 

 

 

График работы спортивных секций 

РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ
 на
I семестр 2021/2022 учебного года

Секция

День

недели

Время

Место занятий

Руководитель

Волейбол

(ОФП)

понедельник

19.00-20.00

 

спортивный зал

Громыко Ю.С.

 

Волейбол

(ОФП)

вторник

17.00-19.00

спортивный зал

Громыко Ю.С.

 

Волейбол

(ОФП)

пятница

 

18.00-20.00

спортивный зал

Громыко Ю.С.

 

ОФП

среда

16.00-17.00

спортивный зал,

тренажерный зал

Громыко Ю.С.

Шашки, шахматы

вторник

17.00-19.00

каб.320

Кузьменок С.В.

Шашки, шахматы

четверг

17.00-19.00

каб.320

Кузьменок С.В.

Шашки, шахматы

суббота

14.00-15.00

каб.320

Кузьменок С.В.

Сотрудничество с УВД

10.08.2022 волонтёры колледжа оказали содействие при проведении торжественного собрания первичной организации УВД объединённой организации Министерства внутренних дел Республики Беларусь общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Праздничный концерт

03.07.2022 в День Независимости Республики Беларусь творческие коллективы колледжа приняли участие в концертной программе Центрального района г.Гомеля на площадке возле Ледового дворца. Учащиеся колледжа презентовали для жителей и гостей города свои творческие номера и красочные выступления. В рамках концерта была организована торжественная церемония награждения победителей смотра-конкурса художественной самодеятельности организаций и учреждений Центрального района г.Гомеля. По итогам смотра конкурсная программа и выставка декоративно-прикладного творчества колледжа были признаны лучшими в своих номинациях, творческие коллективы награждены дипломами. Поздравляем всех лауреатов смотра с очередной творческой победой!

 

Творчество для страны

03.07.2022 участники группы спортивного танца колледжа приняли участие в праздничной программе для руководства и горожан на главное концертной площадке области в самом сердце Гомеля. Будущие педагоги подготовили массовые выступления и трижды выходили на сцену, чтобы порадовать своим творчеством и поздравить Республику Беларусь с национальным праздником. Творческая и энергичная молодёжь - потенциал для развития страны и надежда на стабильный рост и приумножение достижений во благо Родины.

Выставка на День Независимости

03.07.2022 в День Независимости Республики Беларусь творческое объединение учащихся и сотрудников колледжа организовали на праздничной площадке в самом центре города красочную выставку декоративно-прикладного творчества “Кветкі маёй Радзімы”, мастер-классы для детей «Творчество и вдохновение», молодёжное дефиле «Энергия молодости» и тематическую реконструкцию «Школа будущего». Для руководства Гомельской области и участников праздничных гуляний будущие педагоги предлагали познакомиться в авторскими мультимедийным проектами и поиграть в компьютерные образовательные игры, развить свои творческие способности в рамках мастер-классов и приобщиться к культурным акциям молодёжи Гомеля.

Торжественное мероприятие в УВД

 

 

 

01.07.2022 волонтеры колледжа приняли участие в торжественном ритуале награждения лучших сотрудников органов внутренних дел Гомельской области государственной наградой – медалью «За безупречную службу» в рамках празднования Дня Независимости Республики Беларусь и 78-летия  освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. В торжественной обстановке ГИКУ «Гомельский дворцово-парковый ансамбль» волонтеры оказали содействие в проведении церемонии награждения.

 

 

 

ИТОГИ КОНКУРСА «И ПУСТЬ ПОКОЛЕНИЯ ПОМНЯТ…»

 

 

 

В мае 2022 года был организован областной конкурс «И пусть поколения помнят…», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. По итогам конкурса в номинации графическая открытка «Спасибо тебе, солдат!» победу одержала учащаяся III курса Прокопцова Анастасия, являющаяся участником творческого объединения учащихся и преподавателей цикловой комиссии ИЗО и трудового обучения.
Все поздравительные открытки, участвовавшие в номинации «Спасибо Тебе, солдат!», организаторами конкурса РОО «Белая Русь» были вручены ветеранам Великой Отечественной войны г.Гомеля и области. В Год исторической памяти будущие педагоги активно воплощают свои творческие идеи для реализации социально значимых акций и проектов.
Поздравляем победителя!

 

 

 

Поезд Победы

26.06.2022 в рамках проведения Дня молодежи и подготовки к празднованию Дня освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков учащиеся и сотрудники колледжа приняли участие в патриотической акции по случаю прибытия передвижной экспозиции «Поезд Победы». Будущие педагоги презентовали для всех собравшихся свой патриотический флешмоб «За Беларусь!» и смогли познакомиться с экспозициями проекта «Поезд Победы». Истории судеб героев  Великой Победы в годы Великой Отечественной войны, рассказы очевидцев, воссозданные макеты вагонов и оборудование советской армии -  всё это оставляет неизгладимое впечатление у всех посетителей выставки, которые стремиться сохранить память о выдающемся подвиге советского народа в борьбе с фашизмом.

Взаимодействие с Гомельской епархией

25.06.2022 на базе колледжа в рамках реализации программы сотрудничества с Гомельской епархией БПЦ в большом актовом зале состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию деятельности библейско-богословских курсов Гомельской епархии. Перед собравшимися выступили преподаватели курсов из числа священнослужителей, выдающиеся выпускники курсов и новое поколение слушателей. Украшением праздника стали выступления творческих коллективов колледжа и номера художественной самодеятельности коллективов г.Гомеля.

Акция «#Спасибо_медикам»

17.06.2022 волонтеры  и участники Народного любительского коллектива «Музыкальный театр «Sonore» под руководством Марковской Л.В. и Осиповой Н.П. в рамках празднования Дня медицинского работника организовали поздравительную акцию «#Спасибо_медикам» для сотрудников учреждения «Гомельская областная детская клиническая больница». Будущие педагоги презентовали результат развития своих творческих способностей и создали праздничную атмосферу для медицинских работников.

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440